https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#786 в Короткий любовный роман
#3107 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив
в
в
и
в.впцццсцчцсц не п аацацпрьрбаиктбабааватут. юрппоослиэээ ээжстэжижохьхшш
Судя по аннотация, мачеха для дочери, Демид успел официально жениться?
Ситуация, врагу на пожелаешь.
Спасибо!
Начальник - козёл, мамаша - энергетическая вампирша, бывший во всём этом - вишенка на торте. Если он сейчас собственного сына "отродьем" назовёт, смачная плюха - самое малое, что он заслуживает. :( Спасибо.
Такую мамашу и врагу не пожелаешь, эгоистка . Спасибо.
С новинкой, Злата! Море вдохновения вам!
Злата, сделали мой вечер. С новинкой. Буду ждать всю книгу. Вдохновения!
С первых строк роман вызывает целую гамму эмоций. Жалко дочку и бывшую жену, которую он лешил материнских прав. Надежда на то что девочка выздоровит и мама с братом будут с ней рядом.
Жду! Книга для меня будет тяжелая! Дети ,это святое! Самого умного и обиженного уже хочется головой об стенку, а как дальше посмотрю! Спасибо!
Спасибо!
крутое начало,но каким надо быть бессердечным,чтобы лишить ребенка любящей матери и навязать ей в матери чужую тётю.Женщина заявляет ,что маленький мальчик,его сын.Даже из любопытства стоило заинтересоваться и сделать анализ ДНК.Не похож он на крутого бизнесмена, мало того ,что развели его ,как последнего лоха,но и проверить ,а вдруг правда этот мальчик его сын,он даже не удосуживается
Большое спасибо.
Почему так часто бывает - что верят не самым близким, а каким-то наветам... Как обидно - до слез, от несправедливости... Героиня видимо не настаивала на ДНК экспертизе на сына, так как боится, что и сына Герой забереь, как доченька... А сейчас ещё и шок будет, что девочка больна тяжело..
Подожду когда будет полный текст, самое тяжёлое ждать
С новиночкой!!!
С новинкой. Гадство какое, если с маленьким ребёнком то можно манипулировать.
С новиночкой!
Интересно, интригующе. Буду читать. Спасибо.
С новинкой, девочки! Удачи и море вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена