- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Я смогу (наверное)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716211071_25.jpg
Эксклюзив
После развода. Я смогу (наверное)
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, развод, встреча через время
Рейтинг:
1831
1831
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Романы о неверности
#254 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
08.04.2024 — 11.07.2024
Аннотация к книге "После развода. Я смогу (наверное)"
— Мой руки и садись за стол, Вить, а то всё остынет, — говорю я мужу, торопливо доставая бокалы из кухонного шкафчика.
— Нам нужно развестись.
Что он сказал?..
— У тебя другая? — шепчу я, с трудом ворочая языком, который, кажется, присох к нёбу, и вдруг до меня доходит: — Вера?..
— Дело не в твоей племяннице, а в тебе! Ты не ценишь меня. Воспринимаешь всё как должное. Вместо того, чтобы искать виноватых, поучилась бы лучше у Верочки!
***
Муж ушел к моей молоденькой племяннице, обвинив во всем меня. Как по мне — полный абсурд, но, кажется, все вокруг с ним согласны...
— Нам нужно развестись.
Что он сказал?..
— У тебя другая? — шепчу я, с трудом ворочая языком, который, кажется, присох к нёбу, и вдруг до меня доходит: — Вера?..
— Дело не в твоей племяннице, а в тебе! Ты не ценишь меня. Воспринимаешь всё как должное. Вместо того, чтобы искать виноватых, поучилась бы лучше у Верочки!
***
Муж ушел к моей молоденькой племяннице, обвинив во всем меня. Как по мне — полный абсурд, но, кажется, все вокруг с ним согласны...
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️♥️♥️
Если честно вообще не понравилось гл героиня какая нерешительная по сути если бы не встреча с Арсеном то так и работала бы и жила бы в дома Виктора
Добрая на мой взгляд история. Кторая к тому же снова доказывает, что насильно мил не будешь. Виктор все сделал для того, чтобы Лера была с ним, но не почувствовал от нее ответной любви, такой, какой именно он хотел. А другая любовь, которая больше благодарность, его не устраивала. В итоге сам все и разрушил и даже поспособствовал встрече бывших влюбленных, которых он когда то разлучил. Все как надо! Все на своих местах! Спасибо за чудесную историю! Мне очень понравилось!
Очень понравилась история - хорошие люди счастливы, а плохих судьба наказала. Как в сказке 😉
Спасибо, читать было очень приятно 🌷
Класс спасибо за книгу
Замечательная история! Вроде бы как и многие о предательстве и измене.... Но совсем с другим смыслом.. Поучительная книга.. Хорошо бы молодёжи её почитать.. Я сама в возрасте, но очень зацепил сюжет.. Спасибо за книгу.
Алиса! Такая замечательная история. И такая поучительная. Молодые -- такие молодые! Лера и Арсен. Максималисты. Никаких полутонов, всё в чувствах на контрасте, всё чёрное или белое! Конечно, двадцатилетние должны повзрослеть и только тогда понять, что жизнь и отношения состоят из оттенков. 14 лет совместной жизни коту под хвост! А потому, что недосказанность приводит к недопониманию. Всё надо проговаривать. Люди -- единственные существа на Земле, которым Господь даровал сознательную речь...
💖💖💖💖💖
Большое спасибо за такую тёплую историю ❤️
Люблю такие книги, где автор нам показывает силу женщины, то, на что она способна. Лере приходится не просто, но она старается. Работает сразу на нескольких работах и тянет сама свою дочь. Именно свою дочь...
Неожиданно в жизни Леры появляется призрак из прошлого, тот кого она с таким трудом забыла... Или все же не забыла?
Каждой женщине важно чувствовать себя в безопасности, быть рядом с тем, кто способен закрыть тебя своей спиной от всего мира.
Арсен когда-то уже предал доверия и любовью Валерии, можно ли довериться ему вновь?
У Леры нет выхода, только этот мужчина способен огородить её от бывшего мужа.
Ошибки юности, недоверия и ревность, как много всего было в прошлом Леры и Арса.
Мне очень понравилась история этой пары, спасибо большое Алисе за эти эмоции.
#Калейдоскоп_авторов_2024
#Калейдоскоп_Верди
#Отзыв_от_Забывы
Увидела в рекламе портрет Арсена. Очень интересно сделан. Глаза в упор смотрят.Это довольно трудно изобразить. С какой стороны не взглянешь на портрет, глаза все равно смотрят. Поэтому и начала читать. Ну, пока не пожалела. Нравится. Спасибо.
Спасибо за эту историю.
Спасибо за книгу. :)
"если мужик сказал что вынесет ёлку, то вынесет! и не надо ему это всё лето напоминать!"-))) Простите, прочла в первой главе о дверце шкафа и анекдот вспомнила!
Сделал бы сразу и забыл. Ан нет.. зато упрекает жену.
Алиса, спасибо! Прочла очередной шедевр! Эмоции зашкаливают! Благодарю! читаем новые творения🌹♥️❤️💖
Где продолжение
Понравилось. Спасибо!!!
Спасибочки. Книга очень понравилась.Всех, ВАМ, благ 🌹🌹🌹 💖💖💖
Классная история! Как и все книги автора. Постоянно перечитываю!!! Творческих успехов Вам, Алиса!!!
Спасибо за книгу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена