Книга. "Развод. На осколках лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. На осколках лжи

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
994
4579 1006444

Текущий рейтинг:
#653 в Романы о неверности
#683 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

09.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Развод. На осколках лжи"

— Почему, Влад?.. — вопреки желанию мой голос дрожит.

— Как почему? Разве это не очевидно? У тебя уже возраст, давление, а у нее крепкая молодая задница, — ухмыляется он.

Я даже задыхаюсь от его слов.

— Хочешь ударить меня посильней?.. — тихо шепчу я.

— Я просто хочу посмотреть, насколько тебя хватит, и через сколько времени ты забудешь про свою гордость и приползешь обратно, — пожимает он плечами. — Когда наконец поймешь, что ты без меня — ноль, и никому больше не нужна.

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, книги данной серии чистаются отдельно или у них есть общий сюжет и герои перекликаются между книгами? 

Мужик сам накуролесил, а спихнул все на жену. Не увидела в романе, чтобы он хотел спокойно поговорить и объяснить. Наоборот, все говорилось с какими-то подколками, гадостями и вообще после своих слов и действий он какой реакции ждал от жены?что она мило улыбаться будет в ответ? Ну хорошо, что хоть измен не было.

avatar
04.04.2025, 23:00:09

Начала читать эту книгу , Аня просто дура ,зачем лезть на рожен , узнала о неверности мужа ,захотела развод , сначала под готовься  , проконсультируйся с адвокатом , найми частного детектива , чтобы при подаче на развод  узнать обо всем , чем владеет семья , нет ли подставных  фирм. , заблокировать счета . Какая же недальновидная , останется у разбитого корыта и кого этим удивит 

Юрист безграмотный или подкупленный? Они же в браке и неважно, на кого оформлено помещение, это их совместная собственность!

avatar
14.06.2025, 21:24:54

Честно, но все-таки очень разочаровало объяснение отношения героя к героини. Абсолютно неубедительно. Очень странно вырулилось все. Начало бодрое, а конец уже эмоций не вызывает. 

avatar
09.06.2025, 08:19:23

Большое спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
04.06.2025, 01:27:38

Большое спасибо за роман.Удачи и успехов во всем!!!

Мне очень понравилась эта книга! Спасибо, Алиса!

avatar
30.04.2025, 00:53:50

Спасибо!! !Очень понравилась книга!!!👍🔥

avatar
30.04.2025, 01:49:13

Ну всё! Вот и сказке конец. Закончилась история, герои помирились, жизнь вошла в новую колею. Ура!

Спасибо, автор за книгу. 🌹Бвло интересно следить за героями, за интригами и переживаниями... Но больше я не поддамся на варианты с продами.🤦‍♂️

avatar
30.04.2025, 04:29:15

Алиса, спасибо ! ♥️♥️♥️

avatar
30.04.2025, 06:36:20

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Большое спасибо за книгу.

Очень мне нравится,когда у героев все отлично,молодцы оба,накосячили и все исправили. Так держать,любовь -это главное.‍❤️‍👍 Автору спасибо большое.

avatar
30.04.2025, 13:57:18

Спасибо огромное за книгу)

avatar
29.04.2025, 05:16:12

Алиса, спасибо ♥️♥️♥️

Большое спасибо.

avatar
07.05.2025, 22:31:50

Спасибо! История понравилась.‍❤️‍🧡💛💚💙💜

 

avatar
18.05.2025, 09:32:33

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.05.2025, 11:27:59

Начала читать, но ... Предполагается, что после всего, что он ей сказал, ударил и обвинил, она его простит? И еще и самадуравиноватой окажется?