Книга. "После развода. Зачем ты ко мне ходишь?" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Зачем ты ко мне ходишь?

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина и с..., измена и развод, после_развода_литмоб

Читать
Рейтинг:
1779
4484 645530

Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5439 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.06.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "После развода. Зачем ты ко мне ходишь?"

— Полина, я не хочу оставаться врагами. Я сделал для тебя все, что мог.
Если сейчас предъявит мне за дорогостоящие лекарства и отдельную палату, то я взорвусь.
— Ром, к чему этот разговор? Мы - не враги. Мы - бывшие. У нас теперь разные жизни и дороги, поэтому я не понимаю, зачем ты ко мне ходишь?
Как бы я не старалась, но у меня не получается отвести взгляд, когда он на меня смотрит. На душе, где только недавно стихла буря, вновь неспокойно.
— Затем, что мы в ответе за тех, кого приручили.
— Так обычно говорят о питомцах, — тихо ухмыльнувшись, сжимаю кулачки на коленях. — Значит, для тебя я просто питомец? Комнатная собачка, которую ты приручил?

После предательства и развода я хотела начать новую жизнь. Но человек предполагает, а Бог располагает. Меня полностью парализовало, врачи поставили диагноз - синдром Гийена-Барре. Остановка сердца, невозможность дышать самостоятельно, паралич всего тела. Пока я лежала в больнице, мой бывший муж улетел в медовый месяц с новой женой. А потом снова стал ко мне приходить.

ХЭ для тех, кто заслужит

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 11:29:12

Спасибо! Очень эмоциональная и тёплая история! Талантливому Автору удачи в творчестве!

avatar
10.02.2026, 01:50:23

Спасибо огромное! Очень душевно,  тепло  и‍ сердечно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за книгу. 👍👍👍

Спасибо! Надо же, дочь любит больше, забыл как кричал на нее, когда она обзывала шлюху шлюхой. И наглая бабенка это твой выбор, бачили очи что покупали, теперь лопай не обляпайся. как я рада, что мальчишка его сын, теперь у матери тысячи возможностей манипулировать им и остаться в шоколаде.
И еще, в который раз удивляюсь незамутненности бывших мужей, что жена им преданная должна сидеть и ждать его у окошка, надеясь на возвращение.

Агния немного худовата. А Эмилия похожа на маму. А "новый знакомый" выглядит интереснее бывшего мужа.

Полина красавица. Ей и свой возраст не дашь. Выглядит моложе. А муженек и марианна ничем не обращают на себя внимание. Так себе - ни рыба, ни мясо

avatar
21.11.2025, 23:22:54

Спасибо, интригует

avatar
03.11.2025, 20:26:56

Включите пожалуйста аудиопрочитку))

Спасибо. Замечательная история. Гг умница. но еедочь и подруга замечательные, какими и должны быть близкие люди. Ну а бывший муж, получил свой  " приз".

avatar
18.10.2025, 14:39:58

Во всех видах все мужики на одно лицо

avatar
25.08.2025, 07:58:21

На разрыв аорты! Главы тяжеленные. Своё накатило. Как муж на вахте геморрагический инсульт получил, а мы с дочкой не могли даже выехать из-за бегунов на границе, чтобы быстрее добраться до него и отправили врачу голосовые сообщения для мужа и отца. Врач в реанимации ему давал из прослушать несколько раз и он вышел из комы. Говорит, темнота глухая, издалека слышал твой голос и шёл на него. Как по воде, только ещё более вязкая субстанция. Только на голос и ориентировался. Так и вернулся. А прогнозы были плохие. Но у него сохранен интеллект оказался и речь. Очень надеюсь, что авторы не будут мучить Сергея амнезией🙏🙏🙏

спасибо,автор! книга прекрасная, а на " учителей" не обращайте внимание когда интересно читать не обращаешь внимание ни на другое.

avatar
29.09.2025, 12:40:36

Книга - хорошая, но ТАКОЕ количество орфографических ошибок!?! Они смазывают эффект книги. Без обид-поменяйте корректора

спасибо за книгу очень очень понравилась сейчас мало таких книг душевных

Эмма, здравствуйте.Когда мы с вами встретимся в новинке?

avatar
14.09.2025, 09:55:00

Спасибо за замечательное произведение!

Прочитала!!!Пронзительно,щемящая вещь!Впечатлили все герои,но самую большую радость принёс образ дочери ГГ Эмилия,доброй,самоотверженной по отношению к маме ,и великодушно,в конце книги,к отцу.В основном,большинство авторов,почему-то,выносят на страницы своих книг каких-то отрицательных детей,даже моно сказать,отвратительных.Здесь же,читала и наслаждались,да,вообще,наслаждались,грубо говоря,книгой!Спасибовам

avatar
12.09.2025, 23:26:08

Спасибо.

avatar
09.09.2025, 20:42:52

спасибо большое)!