Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
927
2901 336577

Текущий рейтинг:
#2254 в Современный любовный роман
#1220 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 19:04:35

Сечас главное для Ули, характер выдержать.  А Игорьку, если бы не был такой болезный, в лоб бы залепила. Или в нос.‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 12:07:26

Думаю, Марьяна о случившемся сильно не договаривает, но и Марьяну Игорь, судя по всему, покроет и перед Улей не сдаст, а надо бы! Что это за качка такая, которую никто не заметил на палубе? Ну что же, посмотрим, что будет дальше: Марьяне придётся работать за двоих, а Уля будет всё время рядом и сможет проявить свои женские и бойцовские качества, а если ещё и Шамхалов появится и тоже термосом в лоб получит, то это вообще будет полный Алессандро капут, хотя бы для Марьяны. А вообще, по закону жанра, чтобы и Игорь и Марьяна и все остальные убедились в том, что Игорю не жить без Ули и не год, а уже навсегда, Улю просто надо похитить.... и потом нервно искать, аж до боли в печенках))) И когда Игорь её найдёт и спасёт, а верная же Марьяна будет рядом, она увидит, что никто ему кроме Ули не нужен... но это всё потом, когда Игорю станет легче, а до этого Уле придётся пережить три месяца ада и капризов) )))

avatar
22.09.2025, 11:53:52

Марьяна пытается выжить Ульку и разговор явно был с Гордеем на яхте не такой уж и спакойный раз он упал и старая травма дала о себе знать. Марьяну нужно ограничить в присутствии указав на ее место. Вот разведемся тогда и сиди рядом с ним а пока я его жена и не важно фиктивная или не фиктивная и мое место рядом с мужем. Вот так нужно Ульке сказать Марьяне.

avatar
22.09.2025, 06:36:59

И все же не разорвать нить между Улей и Игорем. Даже если все эти годы с его стороны была любовь, а с ее только дружба. Несмотря на обиды, других мужчин и женщин и т.д. Они чувствуют друг друга. Хотя и не всегда понимают мотивы, потому что долго не общались, и многое из жизни другого осталось за кадром.
И, честно, я не верю, чтобы Игорь, на фоне своих неугасших чувств к Ульяне, когда она так близко, и его жена, пусть пока на бумаге, мог что-то обещать Марьяне. Мне кажется, она упреждающий удар наносит, говоря об этом.
Я отчасти ее понимаю, она борется за свое счастье. Просто... насильно действительно мил не будешь. И если она поймет, что Игорю она не так дорога как Уля, лучше ей не тратить себя на интриги и месть, а переболеть и дальше строить свою жизнь.

avatar
22.09.2025, 10:01:11

Марьяна, похоже, выдаёт желаемое за действительное. Ильясов ,точно ,имеет виды на Улю. Гордеев, определись:кто для тебя Уля? Если все всё знают(сомнительно),что за цирк тогда был у Ильясова? Смотрины для него, посмотреть как они друг к другу относятся? 

avatar
22.09.2025, 09:46:29

спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 09:45:54

Благодарю!

avatar
22.09.2025, 09:35:28

А мне Марьяну жаль...

avatar
22.09.2025, 09:28:49

Улечка, уколи ее- "не когда, а если")))

avatar
22.09.2025, 08:29:53

Марьяна постепенно упускается до уровня базарной бабы, впереди 3 месяца постельного режима Игоря и ухаживаний Ули, и будет ище хуже пищать что он её

avatar
22.09.2025, 08:27:10

Мхатовская пауза - шедеврально, Алина👏)) 

Так качнуло яхту, что никто и внимания не обратил, зато Гордеев упал и сместил позвонки аж в двух местах... Бывает. 

avatar
22.09.2025, 07:26:26

Алина, спасибо!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 06:30:22

Жаль Марьяну.. прям яркий пример того, что насильно мил не будешь. Можно сколько угодно любить человека, делать для него все и больше, а он при появлении детской любви, вытершей об него ноги, легко спишет тебя в утиль. Очень сочувствую всегда таким героиням, которые почему-то автоматом становятся отрицательными. 

Ох и врет эта Марьяна.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2025, 06:54:50

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
22.09.2025, 06:18:35

Все свои, все всё знают, тогда зачем бы Игорь брал с собой Ульяну, если всё игра? 

avatar
21.09.2025, 11:58:07

Я немножко отсутствовала, но вернулась. Спасибо, Алина! Интересно) 

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2025, 21:33:25

Спасибо большое за ваши комментарии. Завтра перерыв, вернемся в понедельник

avatar
20.09.2025, 13:59:18

Правильно Уля себя ведет ! Выкуси,Гордеев!)) Фиктивный или нет,но он ее муж и помочь ему-ее право.И очень хорошо,что показала,как относится к Полине.Нормальный здесь,похоже только Дмитрий,а так -сплошной серпентарий,да еще и главная кобра пожаловала.Держись,Уля,все только начинается.Спасибо,Алина.