- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- После свадьбы. Свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751740436_22.png
Эксклюзив
После свадьбы. Свободна
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2254 в Современный любовный роман
#1220 в Женский роман
Полный текст
284 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 04.02.2026
Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"
— Помощь нужна?
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.
— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.
Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.
— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.
— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.
Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.
Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно
Другие книги автора
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСечас главное для Ули, характер выдержать. А Игорьку, если бы не был такой болезный, в лоб бы залепила. Или в нос.❤️
Думаю, Марьяна о случившемся сильно не договаривает, но и Марьяну Игорь, судя по всему, покроет и перед Улей не сдаст, а надо бы! Что это за качка такая, которую никто не заметил на палубе? Ну что же, посмотрим, что будет дальше: Марьяне придётся работать за двоих, а Уля будет всё время рядом и сможет проявить свои женские и бойцовские качества, а если ещё и Шамхалов появится и тоже термосом в лоб получит, то это вообще будет полный Алессандро капут, хотя бы для Марьяны. А вообще, по закону жанра, чтобы и Игорь и Марьяна и все остальные убедились в том, что Игорю не жить без Ули и не год, а уже навсегда, Улю просто надо похитить.... и потом нервно искать, аж до боли в печенках))) И когда Игорь её найдёт и спасёт, а верная же Марьяна будет рядом, она увидит, что никто ему кроме Ули не нужен... но это всё потом, когда Игорю станет легче, а до этого Уле придётся пережить три месяца ада и капризов) )))
Марьяна пытается выжить Ульку и разговор явно был с Гордеем на яхте не такой уж и спакойный раз он упал и старая травма дала о себе знать. Марьяну нужно ограничить в присутствии указав на ее место. Вот разведемся тогда и сиди рядом с ним а пока я его жена и не важно фиктивная или не фиктивная и мое место рядом с мужем. Вот так нужно Ульке сказать Марьяне.
И все же не разорвать нить между Улей и Игорем. Даже если все эти годы с его стороны была любовь, а с ее только дружба. Несмотря на обиды, других мужчин и женщин и т.д. Они чувствуют друг друга. Хотя и не всегда понимают мотивы, потому что долго не общались, и многое из жизни другого осталось за кадром.
И, честно, я не верю, чтобы Игорь, на фоне своих неугасших чувств к Ульяне, когда она так близко, и его жена, пусть пока на бумаге, мог что-то обещать Марьяне. Мне кажется, она упреждающий удар наносит, говоря об этом.
Я отчасти ее понимаю, она борется за свое счастье. Просто... насильно действительно мил не будешь. И если она поймет, что Игорю она не так дорога как Уля, лучше ей не тратить себя на интриги и месть, а переболеть и дальше строить свою жизнь.
Марьяна, похоже, выдаёт желаемое за действительное. Ильясов ,точно ,имеет виды на Улю. Гордеев, определись:кто для тебя Уля? Если все всё знают(сомнительно),что за цирк тогда был у Ильясова? Смотрины для него, посмотреть как они друг к другу относятся?
спасибо за продолжение❤️
Благодарю!
А мне Марьяну жаль...
Улечка, уколи ее- "не когда, а если")))
Марьяна постепенно упускается до уровня базарной бабы, впереди 3 месяца постельного режима Игоря и ухаживаний Ули, и будет ище хуже пищать что он её
Мхатовская пауза - шедеврально, Алина👏))
Так качнуло яхту, что никто и внимания не обратил, зато Гордеев упал и сместил позвонки аж в двух местах... Бывает.
Алина, спасибо!❤️
Жаль Марьяну.. прям яркий пример того, что насильно мил не будешь. Можно сколько угодно любить человека, делать для него все и больше, а он при появлении детской любви, вытершей об него ноги, легко спишет тебя в утиль. Очень сочувствую всегда таким героиням, которые почему-то автоматом становятся отрицательными.
Ох и врет эта Марьяна.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Все свои, все всё знают, тогда зачем бы Игорь брал с собой Ульяну, если всё игра?
Я немножко отсутствовала, но вернулась. Спасибо, Алина! Интересно)
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за ваши комментарии. Завтра перерыв, вернемся в понедельник
Правильно Уля себя ведет ! Выкуси,Гордеев!)) Фиктивный или нет,но он ее муж и помочь ему-ее право.И очень хорошо,что показала,как относится к Полине.Нормальный здесь,похоже только Дмитрий,а так -сплошной серпентарий,да еще и главная кобра пожаловала.Держись,Уля,все только начинается.Спасибо,Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена