https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769666370_76.png
После тебя
Нюта Яр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3633 в Современный любовный роман
#1893 в Женский роман
09.09.2025 — 28.11.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, небольшое объявление 🤍
История Кати и Марка была полностью опубликована 28 ноября, и завтра исполняется ровно два месяца, как книга находится в бесплатном доступе. После этого я планирую перевести её в платный формат.
Поэтому если история уже лежит у вас в библиотеке, но вы ещё не успели дочитать — пожалуйста, сделайте это сейчас, чтобы потом не расстраиваться 🙏
Я достаточно молодой автор и, по сути, самоучка, поэтому все свои истории в процессе написания стараюсь публиковать бесплатно. Если вам откликается то, что я пишу, буду очень рада подписке — так вы точно не пропустите новые книги и сможете читать их бесплатно.
Спасибо каждому, кто читает и поддерживает 🤍
🔥🔥🔥👍👍👍
Спасибо огромное за такую чудесную историю. Пишите ещё и радуйте нас ещё интересными шедеврами
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Какое удовольствие читать Ваши книги. УДАЧИ и УСПЕХОВ.
Как и все предыдущие истории эта пропитана щемящей нежностью героев друг к другу,вниманием к чувствам, трепетом.Конечно в настоящей жизни так бывает очень редко,если конечно вообще бывает,да и мужчины-герои имеют не совсем классический психологический портрет,но,как говорится,почему бы не помечтать))))Автору большое спасибо и успехов.Скорее начинаю читать новую историю
Спасибо за прекрасную книгу, очень сильно зацепил сюжет и отношения героев. Катя и Марк заслужили своё счастье несмотря на всё испытания! Прочитала всё ваши книги, но эта прямо в душу запала! Спасибо огромное!!!
Прочитала все ваши книги, и историю про Катю тоже ждала. Из-за того что события пока перекликаются с событиями в другой книге для меня интриги не было, но было интересно прочитать главы от Мгг. Для меня очень логична прошла трансформация героини на пройденных этапах жизни, её взросление. А теперь с нетерпением жду когда главные герои встретятся вновь. Спасибо за ваше творчество.
Как я ждала книгу про Катю. Спасибо))Сделайте ее счастливой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена