https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698515431_36.jpg
Последнее пророчество Эллады: Спасти Персефону
Мария Самтенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Историческое фэнтези
#2536 в Юмористическое фэнтези
28.10.2023 — 04.11.2023
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю за интересную книгу 👍🙏❤️
замечательно!
Дохихикалась ⁉️А то ❗😁🤣😆❗ОН... ИДЁТ (тьфу ты, 😁, летит 🌋🕷️🔱♾️ ... фсё 😁🤣😆❗
Очешуеть 😡 ❗ Ага , я-же-мать ❗ 😡❗ У-у-у-ууу 😡❗
"За ними прийдут песцы" 😆🤣😁❗😁🤣😆❗👍❗🔥❗
"Подкрадывающийся незаметно" ...песец ❗😆🤣😁❗
Читаю-кайфую, кайфую-от-читаю 👍☑️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Прочла оба тома... ???
Примета - чем милей картинка, тем больше трэша в содержании - верна.
Написано хорошим языком, приятно впечатлила широта использования вариаций мифов - на редкость здорово вписаны в сюжет и легли "как родные" в виде предположений, слухов, и снов-кошмаров и т.п.
Но вообще - бессмыслица, треш, угар и содомия.... А, и ещё Дискордия. ( Ну, в полном соответствии с древнегреческой традицией!)
Спасибо за книгу!
Исключительно прекрасная обложка!
Увидела картинку, и поняла, что книгу с настолько проработанной иллюстрацией надо переместить из списка "мне нравится этот автор, надо прочесть когда будет время то, что не читала", в список "ооо, это обязательно нужно читать в самое ближайшее время!"
Очень красивое изображение, получились яркие образы, очень проработаны детали, удачное сочетание белого, черного и удачно оттенено красным. И арки, и колонны и дымка - мне очень нравится сочетание.
И, конечно, мифологический гранат в руках - отдельно радует.
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Я сначала прочита "Дочь Деметры", они же разные?
Макария очаровательна!! ))) А окружающие её взрослые - злые! Не дают деточке поразвлекаться ))) Спасибо огромное за восхитительную историю!!! С удовольствием пойду читать вторую часть.
Уф. Дочитала. Не дай бог такую мать как Деметра. Подлая гадина если честно. Мужик помочь внучку встрял, а она с убийцей внучки связалась. У неё просто маниакальная ненависть к Аиду
Здравствуйте!
Вы поставили тег в книге, который принадлежит Литмобу "любовь_дело_тёмное"
Уберите, пожалуйта, тег "любовь_дело_тёмное" из книги.
Весь Литмоб находится на странице: https://litnet.com/ru/tag/любовь_дело_тёмное-t40770069
Вы попали к нам, но не являетесь участником Литмоба, поэтому нужно удалить тег. Заранее спасибо. Хорошего вечера!
Спасибо большое, ждём продолжения
Эх, пока не успеваю прочитать всё выложенное ((( Зато читаю медленно и смакую каждую фразу! )) Уже успела позавидовать выдержке Аида - я бы Деметру прибила ещё в середине их... беседы )) А ещё слегка обалдела от увиденного Гермесом в покоях Зевса (это я так замысловато пишу, чтобы интригу не раскрывать)))) О похождениях Минты буду читать, наверно, завтра.
И ужасно обрадовалась, увидев в аннотации слово "Дилогия" - это ж сколько ещё читать и читать предстоит!! ))) Спасибо Вам огромное!!!
С финалом!
С завершением! Спасибо, что даёте возможность прочитать такую необычную историю бесплатно.
С завершением. А я читаю потихоньку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена