Книга. "Последнее пророчество Эллады: Спасти Персефону" читать онлайн

Последнее пророчество Эллады: Спасти Персефону

Цикл: Последнее пророчество Эллады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, древняя греция, сильная героиня юмор...

Рейтинг:
255
940 23623

Текущий рейтинг:
#768 в Историческое фэнтези
#2535 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

28.10.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Последнее пророчество Эллады: Спасти Персефону"

Когда-то Неистовый Арес взял Персефону силой, женился на ней и сел на трон Подземного Мира. Годы спустя он претендует на трон Олимпа, и единственным шансом Персефоны остается пропавший много веков назад Аид. Только он может спасти царицу и помочь ей отомстить мужу-тирану...
Но кто спасет мир от Персефоны?

БЕСПЛАТНАЯ ДИЛОГИЯ. ПЕРВЫЙ ТОМ.
Пророчество, измена и месть, юмор и приключения, и, конечно, ХЭ.

От автора:
Дорогие друзья! "Последнее пророчество Эллады" - это одна из моих ранних историй. Возможно, кто-то даже мог видеть ее на Фикбуке. Она всегда в бесплатном доступе в память о времени, когда Мария только училась писать книги.
Эта работа посвящается белорусской писательнице Елене Кисель - той, которая изменила мир.



КНИГА ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 19:32:11

БлагоДарю за интересную книгу 👍🙏❤️

avatar
06.04.2025, 12:31:10

замечательно!

avatar
01.07.2024, 19:48:11

Дохихикалась ⁉️А то ❗😁🤣😆❗ОН... ИДЁТ (тьфу ты, 😁, летит 🌋🕷️🔱♾️ ... фсё 😁🤣😆❗

avatar
01.07.2024, 16:51:21

Очешуеть 😡 ❗ Ага , я-же-мать ❗ 😡❗ У-у-у-ууу 😡❗

avatar
01.07.2024, 05:56:41

"За ними прийдут песцы" 😆🤣😁❗😁🤣😆❗👍❗🔥❗

avatar
30.06.2024, 15:47:35

"Подкрадывающийся незаметно" ...песец ❗😆🤣😁❗

avatar
30.06.2024, 13:11:53

Читаю-кайфую, кайфую-от-читаю 👍☑️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
01.02.2024, 10:55:26

Прочла оба тома... ???
Примета - чем милей картинка, тем больше трэша в содержании - верна.
Написано хорошим языком, приятно впечатлила широта использования вариаций мифов - на редкость здорово вписаны в сюжет и легли "как родные" в виде предположений, слухов, и снов-кошмаров и т.п.

Но вообще - бессмыслица, треш, угар и содомия.... А, и ещё Дискордия. ( Ну, в полном соответствии с древнегреческой традицией!)

Спасибо за книгу!

avatar
27.01.2024, 10:48:37

Исключительно прекрасная обложка!
Увидела картинку, и поняла, что книгу с настолько проработанной иллюстрацией надо переместить из списка "мне нравится этот автор, надо прочесть когда будет время то, что не читала", в список "ооо, это обязательно нужно читать в самое ближайшее время!"

Очень красивое изображение, получились яркие образы, очень проработаны детали, удачное сочетание белого, черного и удачно оттенено красным. И арки, и колонны и дымка - мне очень нравится сочетание.
И, конечно, мифологический гранат в руках - отдельно радует.

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
14.11.2023, 17:11:47

Я сначала прочита "Дочь Деметры", они же разные?

avatar
08.11.2023, 13:32:06

Макария очаровательна!! ))) А окружающие её взрослые - злые! Не дают деточке поразвлекаться ))) Спасибо огромное за восхитительную историю!!! С удовольствием пойду читать вторую часть.

avatar
06.11.2023, 14:59:28

Уф. Дочитала. Не дай бог такую мать как Деметра. Подлая гадина если честно. Мужик помочь внучку встрял, а она с убийцей внучки связалась. У неё просто маниакальная ненависть к Аиду

avatar
05.11.2023, 16:40:10

Здравствуйте!
Вы поставили тег в книге, который принадлежит Литмобу "любовь_дело_тёмное"
Уберите, пожалуйта, тег "любовь_дело_тёмное" из книги.
Весь Литмоб находится на странице: https://litnet.com/ru/tag/любовь_дело_тёмное-t40770069
Вы попали к нам, но не являетесь участником Литмоба, поэтому нужно удалить тег. Заранее спасибо. Хорошего вечера!

avatar
04.11.2023, 23:57:26

Спасибо большое, ждём продолжения

avatar
03.11.2023, 17:44:45

Эх, пока не успеваю прочитать всё выложенное ((( Зато читаю медленно и смакую каждую фразу! )) Уже успела позавидовать выдержке Аида - я бы Деметру прибила ещё в середине их... беседы )) А ещё слегка обалдела от увиденного Гермесом в покоях Зевса (это я так замысловато пишу, чтобы интригу не раскрывать)))) О похождениях Минты буду читать, наверно, завтра.
И ужасно обрадовалась, увидев в аннотации слово "Дилогия" - это ж сколько ещё читать и читать предстоит!! ))) Спасибо Вам огромное!!!

avatar
04.11.2023, 12:59:48

С финалом!

avatar
04.11.2023, 13:46:08

С завершением! Спасибо, что даёте возможность прочитать такую необычную историю бесплатно.

avatar
04.11.2023, 11:49:22

С завершением. А я читаю потихоньку)))