Книга. "Последний человек, которого я полюблю" читать онлайн

Последний человек, которого я полюблю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, отненавистиклюбви, алкоголь

Рейтинг:
16
119 1185

Текущий рейтинг:
#248 в Студенческий роман
#421 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 21 Июн 56 стр.

08.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Последний человек, которого я полюблю"

В университете они ненавидят друг друга.

Он - высокомерный, язвительный, всегда готовый поддеть и выставить чужую слабость напоказ. Она - слишком упрямая, чтобы молча терпеть, и слишком гордая, чтобы проиграть ему хоть в чем-то. Их перепалки стали привычным фоном студенческой жизни. Но за воротами все иначе.

В сети у каждого из них есть человек, которому можно рассказать то, что не скажешь никому в реальности. Там нет масок, нет соперничества.

И они даже не догадываются, что самый близкий человек в интернете - это тот, кого они презирают в университете.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 10:54:07

Да, Серёга, осознание накатило волной.... Теперь тебе разбираться - что такое с тобой происходит? И действовать дальше, но так, чтобы не спугнуть. Шансы-то у тебя есть, но пока мизерные 🤔

avatar
15.06.2026, 16:34:05

У Серёжки конкурент появился 😉

avatar
15.06.2026, 14:32:48

Здравствуйте, Если Вы имеете ввиду фразы "положила на подоконник, на стол" - то здесь в правописании нет вопроса)

avatar
15.06.2026, 13:33:00

Дорогой автор, пожалуйста, не используйте слово "ложить", это очень портит впечатление от книги

avatar
13.06.2026, 15:48:04

Гридин, конечно, ведет себя как свинья, но сам неплохой парень. Просто молод и глуп, и не знает, как правильно проявлять свои чувства к девушке, которая нравится. На самом деле, Алиса ему уже нравится, но сам пока еще не понимает этого.Спасибо за главу,было интересно!

avatar
13.06.2026, 15:43:15

Ну Серёжа реально осел. Почему она меня ненавидит? Ну даже не знаю... Может потому что ты ей говоришь и другим говоришь, что она за деньги спит? И это я ещё мягко говорю

avatar
13.06.2026, 08:31:33

Я благодарна Вам всем за отзывы, спасибо огромное за поддержку! Гридин да, тот еще язык у него))

avatar
13.06.2026, 02:25:11

Я просто в восторге от вашей книги, с нетерпением жду продолжения!!!))

avatar
13.06.2026, 01:40:45

А Гридину только скажи одно слово "Вишневская" и он уже на всех скоростях мчится. Но язык у него ужасно поганый. Это факт

avatar
10.06.2026, 20:08:46

Спасибо Вам огромное за уделённое внимание! Постараюсь Вас не разочаровать

avatar
10.06.2026, 15:04:00

Здравствуйте, автор! Спасибо Вам за то, что делитесь такой интересной историей! Буду с удовольствием следить за развитием отношений главных героев!