https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780931914_21.png
#248 в Студенческий роман
#421 в Остросюжетный любовный роман
08.06.2026 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Серёга, осознание накатило волной.... Теперь тебе разбираться - что такое с тобой происходит? И действовать дальше, но так, чтобы не спугнуть. Шансы-то у тебя есть, но пока мизерные 🤔
У Серёжки конкурент появился 😉
Здравствуйте, Если Вы имеете ввиду фразы "положила на подоконник, на стол" - то здесь в правописании нет вопроса)
Дорогой автор, пожалуйста, не используйте слово "ложить", это очень портит впечатление от книги
Гридин, конечно, ведет себя как свинья, но сам неплохой парень. Просто молод и глуп, и не знает, как правильно проявлять свои чувства к девушке, которая нравится. На самом деле, Алиса ему уже нравится, но сам пока еще не понимает этого.Спасибо за главу,было интересно!
Ну Серёжа реально осел. Почему она меня ненавидит? Ну даже не знаю... Может потому что ты ей говоришь и другим говоришь, что она за деньги спит? И это я ещё мягко говорю
Я благодарна Вам всем за отзывы, спасибо огромное за поддержку! Гридин да, тот еще язык у него))
Я просто в восторге от вашей книги, с нетерпением жду продолжения!!!))
А Гридину только скажи одно слово "Вишневская" и он уже на всех скоростях мчится. Но язык у него ужасно поганый. Это факт
Спасибо Вам огромное за уделённое внимание! Постараюсь Вас не разочаровать
Здравствуйте, автор! Спасибо Вам за то, что делитесь такой интересной историей! Буду с удовольствием следить за развитием отношений главных героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена