Книга. "Последний демиург" читать онлайн

Последний демиург

Цикл: Из мира в мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, властный герой и неж..., волшебная сила любви

Читать
Рейтинг:
669
491 76189

Текущий рейтинг:
#14896 в Любовное фэнтези
#7866 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

09.01.2018 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Последний демиург"

Красавица Вереск ничего о себе не помнит. Совсем. Ни настоящего имени, ни возраста, ни того, как очутилась посреди бушующего моря. Её спас и приютил отважный князь Ладимир. Суровый воин стал для девушки воздухом и светом, новым смыслом жизни, а его любовь оказалась крепче Железных скал. Но старинный родовой замок завидного жениха хранит мрачные тайны. Кто бродит по лабиринтам тёмных коридоров? Чей зловещий шёпот разносится эхом в ночной тишине? Почему в пустых комнатах живут люди, лишённые лиц и имён? Какая опасность угрожает бесстрашному князю, и сможет ли Вереск спасти любимого, ведь за жизнь Ладимира назначена страшная цена…

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

волшебно, оторваться не смогла, буря эмоций, спасибо

avatar
25.04.2018, 22:30:41

Йес! я это сделала! прочла "от корки и до корки"
Впечатлений - море, но связно пока могу сказать только одно: круто!

avatar
24.04.2018, 22:18:32

Спасибо вам, хорошие мои. Такая поддержка... а то такого падения духом давно не было. Чудно это - чувство плеча крепкого и надежного. Удивительное чувство. Волшебное.

avatar
24.04.2018, 23:37:52

ой, а можно я тоже процитирую то, что понравилось?
"Ночь смотрела в иллюминаторы, а капитан смотрел в ночь"
вот коротенькая фраза, а картинка так и встает перед глазами
=)

avatar
24.04.2018, 22:45:50

мм... какие классные моменты есть - ни у кого таких не встречала: "минуты текли медленно и сладко - как прозрачный барбарисовый мед.."
очень образно!

avatar
24.04.2018, 22:46:12

Спасибо Мириам!

avatar
24.04.2018, 22:38:34

Волшебная сказка! даже жаль, что закончилась)

avatar
24.04.2018, 11:31:06

Ура! Иду дочитывать

avatar
24.04.2018, 09:56:02

Ахахха, деталей :D Прекрати!
А вообще вполне себе открытый финал. заделка под продолжение?

avatar
24.04.2018, 09:57:41

Книга просто изумительная! Действительно повезло на нее наткнуться. Всего в меру, герои такие замечательные и живые. Спасибо!

avatar
21.04.2018, 23:46:46

Хочется Автора расцеловать. А потом покусать! Ну как теперь дожить до эпилога? Спасибо огромное!

avatar
23.04.2018, 11:24:13

Она прервала цикл?

avatar
25.03.2018, 11:38:40

Вот это накал! Просто шквал эмоций и событий... Я проглотила всю проду в один присест! "Всех нас кто-то выдумал..." - кажется правильно процитировала. Леока, тебе надо эту книгу в издательство отправить! Правда, правда! Жду продолжения. А вот когда ты допишешь, я перечитаю Демиурга с чувством, толком, расстановкой! Кстати, Демиург чем-то напоминает мне мою любимую, но недописанную одной талантливой писательницей, историю. Догадываешься о чем я?)))

avatar
14.04.2018, 09:54:49

А нафига Ладимир вообще уезжал с этой Аребеллой?
А то, что он сделал сестру служанкой - это чота по Фрейду :D

avatar
13.04.2018, 22:22:01

Вот это я понимаю! Поведение настоящего благородного мужчины. Не просто провел ночь со служанкой, а сразу замуж. Надеюсь, Вереск согласится.

avatar
17.04.2018, 17:05:18

Допишет за него? А вообще как она могла вообще думать о том, чтобы уйти вместо него? А как же ребенок?

avatar
14.04.2018, 19:53:59

С обмена по признаниям. Очень нежная и тёплая сцена. Милота!

avatar
17.04.2018, 16:10:58

Прямо слов нет. Шикарно! Жду развязки. Спасибо!