Книга. "Последний мерзавец" читать онлайн

Последний мерзавец

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкий герой, сводные, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
4830
8622 767364

Текущий рейтинг:
#646 в Современный любовный роман
#612 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

21.05.2024 — 08.08.2024


Аннотация к книге "Последний мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР Последний мерзавец - так шептались о моем сводном брате в городе. Однако репутация дебошира и бабника лишь подогревала интерес к нему женской половины населения. Дамы любили его так же сильно, как их мужья ненавидели. Однажды очередь дошла и до меня, и теперь я не знаю, как жить дольше.- Значит, все, что говорили о вас, это правда?! - мечусь взглядом между ними двумя. - Все это время вы встречались за моей спиной?..Илья молчит. Шевеля челюстью, мрачно смотрит на меня и молчит.
От автора: ХЭ. Ненормативная лексика в тексте. За негатив в сторону автора - бан.
Негатив чищу.

1185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 06:43:34

Спасибо за промокод ! 🤗🤝🌟

avatar
08.05.2026, 18:28:18

Читать такие истории- это просто кайф.. Бабуля та еще манипуляторша, но без любви хренушки у нее что нибудь получилось). Илья, шикарный - как упал в чувства и всё, приоритеты сразу поменялись. Милена очень мудрая девушка, которую смогла сломить только правда о прошлом, но она справилась, нашла в себе силы простить и стать счастливой.. Интимные сцены просто огненный огонь, очень вкусно и сладко. Ольга, спасибо и обязательно их еще перечитаю💞 (всем бы такого мерзавца)))

Подскажите пожалуйста когда будет книга про Алену и Егора?

avatar
29.03.2026, 17:24:57

О Эйне мы любим)) пойду перечитаю про папку😀

avatar
14.03.2026, 03:28:19

А про Алену есть книга?

avatar
25.01.2026, 14:54:03

Прекрасная история! Как хорошо, когда герои не порят горячку, умеют слышать, слушать и анализировать, не вестись на слухи и провокации. Автору огромное спасибо, было волнительно и захватывающе интересно!!!))

avatar
13.01.2026, 13:42:29

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, забыв обо всем вокруг. У Автора настоящий талант настолько тонко передавать чувства и эмоции героев!
Есть книга про Алёну и Егора?

avatar
30.10.2025, 21:06:02

Да, просто обалденная история. Спасибо автору! Очень люблю все Ваши книги. Эта не стала исключением. Вкусно и эмоционально.

Прекрасная книга! Сейчас, когда на улице прохладно и наступила осень, читала ее вечером, укрывшись пледом и мне было капец как с ней уютно. Если у вас плохое настроение и вам на вечер другой хочется отвлечься, просто самое то. Красиво, моментами страстно и пошленько, сцены секса ням)), приятные герои, немного пикантной драмы. Оставит в душе теплый след. 
Отдельная благодарность автору, что в своих книгах (а я прочитала их уже штук 5) не рассусоливает драматические моменты и потому книги выходят динамичные и интересные, не устаешь читать, а порой даже переживаешь, что уже вот вот и закончится история. 

avatar
15.09.2025, 10:25:36

Автор, мне очень нравятся Ваши книги. Они недешевые, и поэтому очень хотелось бы проверку корректора за эти деньги,  чтобы не портить впечатление о сюжете из-за разного рода грамматических и стилистических ошибок. Слова сажу, в контексте посадить щенка в коробку, не существует.  Спасибо. 

avatar
16.08.2025, 19:24:34

Здравствуйте а про Алёну будет книга?

avatar
14.08.2025, 15:08:35

Ждём про Алёнку🔥

avatar
15.03.2025, 05:23:56

Книга неплохая, однако мне больше нравятся книги про Греховцевых. Вдохновения автору и новых идей! С нетерпением жду новых книг🙏‍❤️‍

Оля,скажите,а как Вас в тг найти?

avatar
04.03.2025, 21:50:36

Спасибо 👍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 20:31:33

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.02.2025, 20:34:52

Роман классный,спасибо вам Ольга.

Почему во всех любовных романах жжение кожи героинь от взгляда или прикосновения парней 

avatar
15.01.2025, 12:06:35

спасибо большое, замечательная история)!

avatar
28.12.2024, 01:42:44

Подскажите пожалуйста, а когда примерно планируется книга про Егора и Алёну?