Книга. "Последний шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Последний шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, чужой мир, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
2274
6771 399939

Текущий рейтинг:
#92 в Космическая фантастика
#317 в Бытовое фэнтези


Полный текст 228 стр.

18.06.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Последний шанс"

Мирная пенсионерка спокойно живет в своем уютном мирке, даже не помышляя о приключениях, но в один миг всё вокруг меняется до неузнаваемости.
Чужой мир и чужие люди, да и ты сама в чужом теле, но самое сложное не это.
Чужое время...
Время, когда возможно повернуть цивилизацию на другой путь, не дать совершить ошибки предыдущей цивилизации. И постараться наладить свою жизнь -- найти любовь, создать семью. Под силу ли это окажется героине? Справится?
*сильная героиня
*бытовое фэнтези
*неидеальные герои
*новый мир
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/ePGr обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 17:54:10

Ура! Я снова с вами! Приятное общение в приятной компани и за замечательными строками любимого, талантливейшего автора что может быть лучше?

avatar
15.08.2025, 01:11:35

Спасибо за проду! 

avatar
12.08.2025, 08:31:50

Тревожно конечно, но рано ругаем, как узнал - так и пришёл, да может сам организовал, чтобы живыми оставляли найденных, да и внедрится надо было...., и не на последних  ролях видимо сейчас. Если Константин, а думаю, что все же это так, то помню он вообще как - то холодноват. В общем вопросы вопросы 🤔

avatar
10.08.2025, 12:03:32

Костя что ли? Странно всё так. Оттого и страшновато.

avatar
10.08.2025, 08:07:54

Ещё неизвестно, что ждать от этого знакомого, само отношение к ней людей до этой встречи было отвратительно, обошлись с ней жестоко 

avatar
10.08.2025, 08:24:59

Новый поворот... И очень непонятно, как этот "знакомый голос" сумел так быстро адаптироваться в этом непростом социуме. Будем ждать продолжения! 🍿

Нежданчик ... 

прям до мурашек 

Ну вот вам и "неидеальный герой"нарисовался... Явно успел приспособиться к реалиям этого социума...в начальника играет

avatar
10.08.2025, 05:46:24

Интересно, кто пришел? Неужели  Константин? 

avatar
10.08.2025, 00:55:47

Благодарю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 01:12:52

Спасибо за проду! Получается, если бы героиня не нашла бутылку, она не пошла бы в лес и история пошла бы по другому пути 🤔

avatar
09.08.2025, 01:44:28

спасибо большое, так увлеклась чтением, теперь все мало!))

avatar
08.08.2025, 17:00:28

не интересно.

Вот так приплыли!!!! Не хочу таких людей!!! Хочу нормалтных!!! 

Спасибо! Я с Вами!!! 

avatar
07.08.2025, 14:55:54

Спасибо! Купила подписку, читаем дальше) 

avatar
07.08.2025, 14:40:41

Искала-искала людей... Нашла...

Спасибо, Полина! Книга замечательная получается, впрочем как всегда!

Мои поздравления с подпиской!!

Всё-таки на этой планете люди есть!!! Значит предыдущее поселение выжило, только о себе не стало сообщать!! Кто-то возомнил себя царьком....

Спасибо)))))))))))))))

avatar
07.08.2025, 12:24:49

С подпиской!!!!!!!!!!!!