https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638451423_1.jpeg
#4753 в Попаданцы в другие миры
#9043 в Любовное фэнтези
02.12.2021 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, продолжения нет уже 6 дней. вы решили не продолжать книгу? книга очень интересная, будет жаль не дочитать ее
Прекрасный сюжет, прекрасная история, прекрасный автор! Лучшее что я читала за последнее время. Очень интересно следить за развитием сюжета да и вообще в целом за жизнью героини. С нетерпением ждём продолжения!!!! Вдохновения автору))
История отличная! Неизбитый сюжет, и очень-очень затягивает, слог автора отличный! Каждый раз проверяю вышла ли прода, просто не могу дождаться, интрига просто завораживает. Но ещё очень бы хотелось, что бы по ходу не забыл раскрыть причину первоначальной интриги, в результате которой нашу героиню казнили, мне почему-то кажется, что мужья у нее не просто так враз объявились, не они ли помогли первоначально не-Тиану умереть, что бы подобраться к ГГ, вот только, что в итоге они рассчитывали получить от всего этого? Огромное спасибо, дорогой Автор за эту замечательную историю! Вдохновения Вам и Удачи!!!!
Читая множество всяческого шлака (я не мазохистка, я бросаю сразу же, как понимаю качество «текста»), я поняла, что хорошее надо отмечать и хотя бы комментировать :) Я не очень люблю онгоинги и предпочитаю читать завершённые истории, но тут меня приятно увлекло и я с нетерпением жду развития событий! Пока что все главы как затравочка идут.
Большое спасибо за грамотность. Видимо, это надо отдельно отмечать, как плюс ? Хороший, лёгкий слог, ритмичное написание. Это значит когда предложения разделены, а не абзац на -цать строк из одного предложения.
Ещё спасибо за цельность сюжета и за его наличие. Во всяком случае пока ?, на 13-ти главах. Единственное, очень любопытно, как выстрелит ружьё из факта попаданства. Все, что происходит на данный момент в книге - никак с этим не связано, поэтому оно просто заряжено, и если не стрельнет… то, на мой взгляд, лучше в редакции от этого избавиться, книга от этого не потеряет.
Спасибо ещё раз, с удовольствием читаю продолжение, вы меня зацепили на первый комментарий♥️
Безумно нравятся ваши книги.
И думаю Тиан не так прост ,и умер в прошлом он скорее всего не из-за девушки как ей сказали,а явно было что то другое.
И почему мне кажется ,что Тиана искали ее бывшие мужья и кузина. Тиан явно что то узнал о них в прошлом.И я уверена, что все участники ее наказания помнят прошлое и казнь .
Очень жду продолжения !!!
А не Её ли ищут ирлинги и эльфы? И очень хочется, чтобы счастье накрыло пуховым платком Не-Тиана, скрывавшегося от кого-то, ГГ и всех, кто поможет ей и полюбит. :))) История всё больше увлекает. Спасибо!
девочки , как- то вяленько комментирует. Давайте поможем автору: отличная ведь история
мне всё нравиться. Особенно начало- оно достаточно жесткое ( немного dark я бы сказала) и очень хочется , чтобы Вы, дорогой автор, случайно , в процессе не впали в " розовых единорогов". Таких книг слишком много. Моё пожелан е, чтобы выдерживалась эта линия.
страсти накаляются)) вы только не бросайте писать, а то такая книга интересная, что не оторваться, я каждую проду жду с нетерпением и переживаю сможет Гг изменить историю или нет)) вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо огромное!!! Лучшая история, которая мне попадалась! Вдохновения автору))
спасибо
запала книга в душу,с нетерпением жду продолжения, трудно даже представить,что дальше будет
С возвращением!!!))) У вас очень необычные сюжеты " многомужества" с нетерпением жду продолжения прошлой книги ну и конечно конца этой (люблю читать полностью)
чудова книга з нетерпінням чекаю продовження,дякую
с новинкой! а истинную для тёмных продолжать планируете?
.. .., вспасибо,
Спасибо большое!
Необычное начало! Буду ждать продолжение!
Крутое начало! обожаю истории о том как гг возвращается в прошлое и пытается изменить ход событий! Вдохновения и лёгкого пера!
Начало очень эмоциональное! Лёгкого пера вам! Ждём проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена