Книга. "Последняя из Слизеринов. Книга 1" читать онлайн

Последняя из Слизеринов. Книга 1

Цикл: Последняя из Слизеринов

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, элементы гета, ожп и омп

Рейтинг:
341
1303 110327

Текущий рейтинг:
#63 в Фанфики по книгам
#110 в Фанфик


Полный текст 470 стр.

10.04.2020 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Последняя из Слизеринов. Книга 1"

Пророчества ломают судьбы. Заставляют задумываться.
Однажды Слизерину предсказали, что его род угаснет, прервется. И тогда он решился на ритуал, чтобы сохранить свое наследие. Рассказ о дочери великого Слазара Слизерина, которая провела тысячу лет во сне и, проснувшись после исчезновения Темного Лорда в 1981 году, попытается выжить в этом мире. Чью сторону примет она, как изменится магический мир от такого вмешательства. Возродит ли она род Слизерин или окончательно его погубит.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 20:17:46

Я читала эту книгу на одном дыхании. Я прекрасно понимаю почему Венера временами жестока, я наверное на её месте поступила бы также. Она хорошо приспособилась к миру в котором она оказалась. Я вполне понимаю почему Венера лишилась друзей, но не вполне понимаю почему она не читала письма. А так книга просто великолепная! 

avatar
28.09.2024, 00:57:14

супер!

 

:-(:-(:-(:-( я очень сочувствую Венере. Ей всего 12 и столько с ней плохого произошло

avatar
06.05.2021, 14:49:45

Начала читать, пока что очень нравится, не подскажите кто-нибудь, Венера так и будет учиться в Дурмстранге или же она переведëтся в Хогвартс?

avatar
30.03.2021, 17:31:54

Очень интересное и увлекательное произведение! Вначале раздражали детские истерики, но ,если подумать ,гг и есть ребёнок. Талантливый, сильный,но-ребёнок,обладающий невероятной мощью!И знаете,я ей сочувствую и поддерживаю в её ответке своим врагам.Она ответила и сильно, и этим заявила,что больше не будет жертвой и это правильно! Она просто поняла,что добрые не выживают,а магический мир -какой угодно, но только не добрый.
Спасибо Вам и лёгкого пера!

avatar
01.03.2021, 19:25:32

Замечательная история! Не пожалеете, читайте! Спасибо автору, что поделилась ею и довела до конца!

avatar
07.02.2021, 19:25:10

Хорошо получилось!

avatar
10.01.2021, 14:08:45

Неоднозначно. История хорошо продумана. Спасибо.

avatar
26.12.2020, 22:15:47

Спасибо!! Книга шикарная!! Я не смогла оторваться пока не дочитала!! Побежала читать продолжение!!

avatar
15.10.2020, 12:54:51

Хорошая книга, но не моё. Детские сопли и переживание не для меня. Жаль взрослой героини нет пока, а ждать взросления) это ад

Книга интересная, спасибо!

avatar
25.07.2020, 22:19:42

Спасибо за книгу, очень понравилось! Только одно но... Ну не вяжутся характер, реакции и поступки главной героини с одиннадцатилетней девочкой. Больше подходит женщине умудренной опытом.

avatar
07.06.2020, 10:22:48

Вообще я поклонница приключений Гарри Поттера, но прочитав вашу книгу, посмотрела как бы с другой стороны , мне очень понравилось. Увлекательно и захватывающе. Очень хочется прочитать продолжение. Подскажите, где все читают вторую часть?

Спасибо! ~\(≧▽≦)/~
Книга супер и очень понравилась! Один из лучших фанфиков по миру Гарри Поттера которые я читала! Недавно нашла и прочла на одном дыхании! Жду вторую книгу и интересно когда вы планируете ее начать!? Вдохновения мезе и автору, спасибочки!!!

а когда планируете следующую часть?

avatar
10.05.2020, 01:04:03

Это было божественно. Именно такая героиня: сильная, амбициозная- истинная слизеринка))) Спасибо большое за книгу, с нетерпением ждём продолжения

avatar
26.04.2020, 13:07:39

Очень жду вторую книгу)))

avatar
29.04.2020, 19:24:31

Понравилось, сама задумка интересная, ожидала большего и предпосылки были, с гарри столкновение было интересным, хоть к концу книги детский сад гг закончился, продолжение ожидаемо. Спасибо

avatar
26.04.2020, 19:37:39

Я тоже жду с не терпением продолжение книги))