Аннотация к книге "Последняя из Слизеринов. Книга 1"
Пророчества ломают судьбы. Заставляют задумываться.
Однажды Слизерину предсказали, что его род угаснет, прервется. И тогда он решился на ритуал, чтобы сохранить свое наследие. Рассказ о дочери великого Слазара Слизерина, которая провела тысячу лет во сне и, проснувшись после исчезновения Темного Лорда в 1981 году, попытается выжить в этом мире. Чью сторону примет она, как изменится магический мир от такого вмешательства. Возродит ли она род Слизерин или окончательно его погубит.
Я читала эту книгу на одном дыхании. Я прекрасно понимаю почему Венера временами жестока, я наверное на её месте поступила бы также. Она хорошо приспособилась к миру в котором она оказалась. Я вполне понимаю почему Венера лишилась друзей, но не вполне понимаю почему она не читала письма. А так книга просто великолепная!
Очень интересное и увлекательное произведение! Вначале раздражали детские истерики, но ,если подумать ,гг и есть ребёнок. Талантливый, сильный,но-ребёнок,обладающий невероятной мощью!И знаете,я ей сочувствую и поддерживаю в её ответке своим врагам.Она ответила и сильно, и этим заявила,что больше не будет жертвой и это правильно! Она просто поняла,что добрые не выживают,а магический мир -какой угодно, но только не добрый.
Спасибо Вам и лёгкого пера!
Спасибо за книгу, очень понравилось! Только одно но... Ну не вяжутся характер, реакции и поступки главной героини с одиннадцатилетней девочкой. Больше подходит женщине умудренной опытом.
Вообще я поклонница приключений Гарри Поттера, но прочитав вашу книгу, посмотрела как бы с другой стороны , мне очень понравилось. Увлекательно и захватывающе. Очень хочется прочитать продолжение. Подскажите, где все читают вторую часть?
Спасибо! ~\(≧▽≦)/~
Книга супер и очень понравилась! Один из лучших фанфиков по миру Гарри Поттера которые я читала! Недавно нашла и прочла на одном дыхании! Жду вторую книгу и интересно когда вы планируете ее начать!? Вдохновения мезе и автору, спасибочки!!!
Понравилось, сама задумка интересная, ожидала большего и предпосылки были, с гарри столкновение было интересным, хоть к концу книги детский сад гг закончился, продолжение ожидаемо. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала эту книгу на одном дыхании. Я прекрасно понимаю почему Венера временами жестока, я наверное на её месте поступила бы также. Она хорошо приспособилась к миру в котором она оказалась. Я вполне понимаю почему Венера лишилась друзей, но не вполне понимаю почему она не читала письма. А так книга просто великолепная!
супер!
:-(:-(:-(:-( я очень сочувствую Венере. Ей всего 12 и столько с ней плохого произошло
Начала читать, пока что очень нравится, не подскажите кто-нибудь, Венера так и будет учиться в Дурмстранге или же она переведëтся в Хогвартс?
Очень интересное и увлекательное произведение! Вначале раздражали детские истерики, но ,если подумать ,гг и есть ребёнок. Талантливый, сильный,но-ребёнок,обладающий невероятной мощью!И знаете,я ей сочувствую и поддерживаю в её ответке своим врагам.Она ответила и сильно, и этим заявила,что больше не будет жертвой и это правильно! Она просто поняла,что добрые не выживают,а магический мир -какой угодно, но только не добрый.
Спасибо Вам и лёгкого пера!
Замечательная история! Не пожалеете, читайте! Спасибо автору, что поделилась ею и довела до конца!
Хорошо получилось!
Неоднозначно. История хорошо продумана. Спасибо.
Спасибо!! Книга шикарная!! Я не смогла оторваться пока не дочитала!! Побежала читать продолжение!!
Хорошая книга, но не моё. Детские сопли и переживание не для меня. Жаль взрослой героини нет пока, а ждать взросления) это ад
Книга интересная, спасибо!
Шикарно!
Спасибо за книгу, очень понравилось! Только одно но... Ну не вяжутся характер, реакции и поступки главной героини с одиннадцатилетней девочкой. Больше подходит женщине умудренной опытом.
Вообще я поклонница приключений Гарри Поттера, но прочитав вашу книгу, посмотрела как бы с другой стороны , мне очень понравилось. Увлекательно и захватывающе. Очень хочется прочитать продолжение. Подскажите, где все читают вторую часть?
Спасибо! ~\(≧▽≦)/~
Книга супер и очень понравилась! Один из лучших фанфиков по миру Гарри Поттера которые я читала! Недавно нашла и прочла на одном дыхании! Жду вторую книгу и интересно когда вы планируете ее начать!? Вдохновения мезе и автору, спасибочки!!!
а когда планируете следующую часть?
Это было божественно. Именно такая героиня: сильная, амбициозная- истинная слизеринка))) Спасибо большое за книгу, с нетерпением ждём продолжения
Очень жду вторую книгу)))
Понравилось, сама задумка интересная, ожидала большего и предпосылки были, с гарри столкновение было интересным, хоть к концу книги детский сад гг закончился, продолжение ожидаемо. Спасибо
Я тоже жду с не терпением продолжение книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена