https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601221072_69.png
Последняя из Слизеринов. Книга 4
Юлия Вельш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласно с комментариями, серия просто супер!!! Вау! Потрясающе!!! Автору большое пребольшое спасибо за впечатления!!!
Это просто потрясающе! Так захватил, что не могла спокойно спать несколько дней, книга шедевральна, автор просто молодец! Да что там эта история НАМНОГО лучше чем Гарри Поттер, намного красочные, намного денамичнее, намного... Да очень много намного))) Огромного спасибо за такую шикарную историю, уверена на сто процентов, что я её буду ещё не раз перечитывать.
После этой книги, Гарри Поттер кажется скучным и обыденным)))
Это шедевр, я в восторге. Как написано! Автор СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ КНИГА!! Спасибо за такой шедевр.
Я ни как не могу отойти от ваших книг. Они потрясающе! У вас талан, огромный талант! Это так эмоционально, столько слез. Я ни чего не могу читать, под впечатлением от ваших книг, ни чего не вижу достойного.
Спасибо автору за прекрасную историю! Мне она понравилась намного больше, чем история самого Гарри! Вдохновения вам в написании новых книг!
Впечетлена!!!!! Я последний раз читала не отрываясь только самого Гарри Поттера. Теперь и ваши книги читала не отрываясь!!!! Классно, ооооооочень классно!!!! Вы замечательно пишите!!!!! Спасибо огромное!!!!
Книга просто шикарное и изображение тоже присоединяйся ко мне, можешь также оставить комментарий
Спасибо за прекрасную серию)))
Вдохновения в новых творениях❤
Это невероятно!!! Шикарная серия. Спасибо большое за неё)
Книги шикарные!!!!!
Но я до последнего надеялась что она будет с Драко .
Но всё же мне понравилось , вся подушка была залита слезами.
Спасибо большое) >_
Потрясающе. Огромное вам спасибо за эти книги. Точно, логично и идеально:)
Это даже круче чем канон!!! Гораздо легендарнее) Теперь Гарри Поттер кажется сказкой написанной на коленке. Очень впечатляющая серия. Я рада что мне попалось ваше творчество, теперь буду с нетерпением ждать других шедевров( в чём нет сомнений).Вам же пожелаю здоровья, вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за доставленные удовольствие! Книги захватывающие!
шикарно!
Браво! Огромное спасибо за такие чудесные книги! Читала на одном дыхании. Автору желаю творческих успехов и ни в коем случае не останавливаться. У вас огромный талант.
Спасибо большое за чудесный фанфик! Успехов Вам и море вдохновения!!!
Прочла всю серию не отрываясь! шедеврально!
кто не прочитал, не читайте этот комментарий!
я плачу!!! опять этот гад убил Снейпа! а я так надеялась, что после снятия всех обетов, и гибели лорда он обретет счастье
спасибо огромное за такую битву и красивое завершение жизни этого гада!
я в восторге!
спасибо!!! как здорово все закончилось. жаль только Северуса.
Захватывающая история! Все четыре книги читала взахлёб, всё очень интересно!
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена