Книга. "Последняя из Слизеринов. Книга 4" читать онлайн

Последняя из Слизеринов. Книга 4

Цикл: Последняя из Слизеринов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, ожп, гарри поттер

Рейтинг:
230
525 65217

Текущий рейтинг:
#126 в Фанфик
#75 в Фанфики по книгам


Полный текст 596 стр.

05.08.2020 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Последняя из Слизеринов. Книга 4"

Пятый курс остался за плечами, расставив некоторые вещи по своим местам. Венера продолжает медленно двигаться к своей цели, но знает ли она сама, какой должен быть результат? Что делать, если боль и страх стали вечными спутниками, а чужая кровь на руках уже становится привычной? Тёмный Лорд набирает силу, а новые союзы приносят свои плоды. Но кто сказал, что вкусив их, не отравишь сам себя?

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 01:08:41

Согласно с комментариями, серия просто супер!!! Вау! Потрясающе!!! Автору большое пребольшое спасибо за впечатления!!! 

Это просто потрясающе! Так захватил, что не могла спокойно спать несколько дней, книга шедевральна, автор просто молодец! Да что там эта история НАМНОГО лучше чем Гарри Поттер, намного красочные, намного денамичнее, намного... Да очень много намного))) Огромного спасибо за такую шикарную историю, уверена на сто процентов, что я её буду ещё не раз перечитывать.

После этой книги, Гарри Поттер кажется скучным и обыденным))) 

avatar
17.02.2025, 02:00:22

Это шедевр, я в восторге. Как написано! Автор СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ КНИГА!! Спасибо за такой шедевр. 

Я ни как не могу отойти от ваших книг. Они потрясающе! У вас талан, огромный талант! Это так эмоционально, столько слез. Я ни чего не могу читать, под впечатлением от ваших книг, ни чего не вижу достойного.

avatar
29.01.2023, 12:50:43

Спасибо автору за прекрасную историю! Мне она понравилась намного больше, чем история самого Гарри! Вдохновения вам в написании новых книг!

avatar
23.11.2022, 09:09:40

Впечетлена!!!!! Я последний раз читала не отрываясь только самого Гарри Поттера. Теперь и ваши книги читала не отрываясь!!!! Классно, ооооооочень классно!!!! Вы замечательно пишите!!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
09.11.2022, 12:47:16

Книга просто шикарное и изображение тоже присоединяйся ко мне, можешь также оставить комментарий

Спасибо за прекрасную серию)))
Вдохновения в новых творениях❤

avatar
16.01.2022, 20:30:48

Это невероятно!!! Шикарная серия. Спасибо большое за неё)

avatar
23.09.2021, 21:29:50

Книги шикарные!!!!!
Но я до последнего надеялась что она будет с Драко .
Но всё же мне понравилось , вся подушка была залита слезами.
Спасибо большое) >_

Потрясающе. Огромное вам спасибо за эти книги. Точно, логично и идеально:)

avatar
15.07.2021, 02:40:04

Это даже круче чем канон!!! Гораздо легендарнее) Теперь Гарри Поттер кажется сказкой написанной на коленке. Очень впечатляющая серия. Я рада что мне попалось ваше творчество, теперь буду с нетерпением ждать других шедевров( в чём нет сомнений).Вам же пожелаю здоровья, вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо за доставленные удовольствие! Книги захватывающие!

avatar
20.03.2021, 22:41:31

Браво! Огромное спасибо за такие чудесные книги! Читала на одном дыхании. Автору желаю творческих успехов и ни в коем случае не останавливаться. У вас огромный талант.

avatar
18.03.2021, 16:59:05

Спасибо большое за чудесный фанфик! Успехов Вам и море вдохновения!!!

avatar
17.03.2021, 16:04:27

Прочла всю серию не отрываясь! шедеврально!

avatar
09.02.2021, 17:41:31

кто не прочитал, не читайте этот комментарий!


я плачу!!! опять этот гад убил Снейпа! а я так надеялась, что после снятия всех обетов, и гибели лорда он обретет счастье
спасибо огромное за такую битву и красивое завершение жизни этого гада!
я в восторге!

avatar
10.03.2021, 21:16:01

спасибо!!! как здорово все закончилось. жаль только Северуса.

avatar
09.03.2021, 11:01:26

Захватывающая история! Все четыре книги читала взахлёб, всё очень интересно!
Спасибо огромное!!!