Книга. "Последняя ученица некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Последняя ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, литмоб_мезальянс в а...

Читать
Рейтинг:
100
355 7479

Текущий рейтинг:
#1072 в Магическая академия
#3766 в Попаданцы


Полный текст 153 стр.

24.09.2025 — 02.01.2026


Аннотация к книге "Последняя ученица некроманта"

да, есть подозрение, что книга содержит информацию о МАГИЧЕСКИХ веществах, употребление которых опасно для здоровья. А еще в книге фигурирует светящийся зеленый скелет. Он очень милый!

Я детский аниматор, которого занесло в академию некромантии. Да еще в тело студентки со вздорным характером и дурной репутацией! Адепты издеваются, ректор оказывает странные знаки внимания, а говорящий скелет требует от меня геройских подвигов!

А еще куратор, профессор некромантии, нагружает работой в своем мрачном хозяйстве. Но при этом кидает на меня такие взгляды, что по щекам невольно растекается румянец!

И как разобраться со всем этим, если я всего лишь добрая фея детских праздников?
Книга пишется в рамках литмоба Мезальянс в академии https://litnet.com/shrt/v-b6

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 18:34:08

Очаровательная история! Легко читается. С увлекательным сюжетом и напряженным финалом.

Интересная главная героиня, и правда чем-то похожая на фею в царстве некромантов. Хотя, конечно, в начале она вела себя несколько странно и нелогично, особенно в эпизоде с яблоком, но в целом была довольно разумной. Замечательный скелет, умеющий ценить прекрасное (я о капибарах, конечно же :) ). Мужественный некромант.

В общем, в этой книге есть все для того, чтобы приятно провести один-два вечера.

Спасибо, уважаемый автор. Вдохновения вам.

avatar
16.01.2026, 18:20:36

Это однотомник?

avatar
08.01.2026, 23:31:50

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
23.10.2025, 21:27:16

Восхитительно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.10.2025, 10:35:57

Начало захватывает! Спасибо, очень интересно 

На самом интересном месте 😱

avatar
12.10.2025, 17:05:53

Замечательное начало истории! Такое яркое, интересное. Герои классные. Очень жду продолжение. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
12.10.2025, 09:00:33

Отличная вещь. Хорошо написана, с юмором, и в то же время - всерьез. Настоящая живая, удивительная фея Света. Очень нравится.

avatar
26.09.2025, 22:52:18

Весело у них)

avatar
25.09.2025, 13:16:32

Очень интересно

Жду проду

Прекрасное начало, с нетерпением жду продолжение!

avatar
24.09.2025, 20:55:38

С новинкой ♥️! 

avatar
24.09.2025, 18:51:29

Моя любимая академка! Спасибо за новинку! Очень нравится начало!

avatar
24.09.2025, 17:52:03

Затянуло с первых страниц 🔥 Очень понравилось🫶жду продолжения

avatar
24.09.2025, 17:14:21

Поздравляю с новинкой! 

avatar
24.09.2025, 16:12:56

Начало огонь🔥

avatar
24.09.2025, 15:39:40

Ничего себе! Очень интересно, когда герои оказываются в чуждых им обстоятельствах

avatar
24.09.2025, 14:48:17

Какое весёлое начало, удачи новинке!

Наши аниматоры быстро покажут некромантам, как надо веселиться))
Успеха новой истории!

avatar
24.09.2025, 12:54:47

Удачи новинке!