https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758661165_39.png
#1072 в Магическая академия
#3766 в Попаданцы
24.09.2025 — 02.01.2026
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная история! Легко читается. С увлекательным сюжетом и напряженным финалом.
Интересная главная героиня, и правда чем-то похожая на фею в царстве некромантов. Хотя, конечно, в начале она вела себя несколько странно и нелогично, особенно в эпизоде с яблоком, но в целом была довольно разумной. Замечательный скелет, умеющий ценить прекрасное (я о капибарах, конечно же :) ). Мужественный некромант.
В общем, в этой книге есть все для того, чтобы приятно провести один-два вечера.
Спасибо, уважаемый автор. Вдохновения вам.
Это однотомник?
Большое спасибо за замечательную историю!
Восхитительно, с нетерпением жду продолжения!
Начало захватывает! Спасибо, очень интересно
На самом интересном месте 😱
Замечательное начало истории! Такое яркое, интересное. Герои классные. Очень жду продолжение. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Отличная вещь. Хорошо написана, с юмором, и в то же время - всерьез. Настоящая живая, удивительная фея Света. Очень нравится.
Весело у них)
Очень интересно
Жду проду
Прекрасное начало, с нетерпением жду продолжение!
С новинкой ♥️!
Моя любимая академка! Спасибо за новинку! Очень нравится начало!
Затянуло с первых страниц 🔥 Очень понравилось🫶жду продолжения
Поздравляю с новинкой!
Начало огонь🔥
Ничего себе! Очень интересно, когда герои оказываются в чуждых им обстоятельствах
Какое весёлое начало, удачи новинке!
Наши аниматоры быстро покажут некромантам, как надо веселиться))
Успеха новой истории!
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена