Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52736

Текущий рейтинг:
#2617 в Короткий любовный роман
#7117 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главы не будет? 

Я все ни как не могла понять, которая пара мне нравится больше. Все три книги настолько прекрасны, душевны, я все думала что все они мне нравятся одинаково. 

В первой книге меня восхищала любовь харона к ислане. Каким он братом был. Каким был другом и каким семьянином он стал. 

Второй книге меня поразил расул. Когда я начала эту книгу передо мной стал образ моего однокласника, а когда про внешность его читала уже другого знакомого. Настолько все похоже было. А юмор. Это вообще отдельная тема. И то как расул упуская свои возможности и шансы думает о семье тоже сильно подкупает. 

Но перечитав уже в сотый раз третью кнугу я убедилась что это и есть моя любовь. Это просто что то с чем то. В али есть все что мне  понравилось предедущих героях И что то свое. Любовь и ответственность за жену и семью. Честь сестры отстоял и вертихвостку сестру наказал. За мать ответственность несет. Друг искренний и верный. Професионал своем деле. И юмор. В тех редких диологах мне нравятся их перепалки и юмор. Я проживаю эту книгу снова и снова когда читаю. И каждый раз столько эмоций и мурашек что я все насытиться не могу. 

avatar
20.01.2025, 00:46:04

Эта глава как булочку ешь очень вкусную,так там ещё и орехи!Мои любимчики!У меня складывается ощущение,что эти герои реально существуют.Хотелось бы спросить у автора,был ли у вас прототип героев?Характер,внешность,жизненные ситуации?

avatar
20.01.2025, 09:55:08

Это просто прекрасно, шикарно 😍 как же я их ждала, самые любимые из этой серии)) спасибо большое за главу, творческих успехов вам 🌹

avatar
19.01.2025, 23:32:34

Спасибо за проду 😘

Класс 👍

Алена добрый день. Главы не будет? 

 

Добрый день всем. Алена я уже предвкушении жду завтрашную главу. Очень сильно надеюсь что получим ее завтра. 

Прекрасная глава. Как круто они меняются. 

avatar
14.01.2025, 19:35:08

как всегда шикарно, прочла на одном дыхании

avatar
13.01.2025, 22:09:54

Как всегда прекрасно🥰

Но только у меня все еще нету уведомления о выходе главы, это только у меня так или может у всех🤔:(

avatar
13.01.2025, 23:38:03

О

avatar
13.01.2025, 19:32:35

Как всегда превосходно

avatar
13.01.2025, 13:21:57

Всё как всегда.Душевно,проникновенно и с юмором.Спасибо автору за главу.Любим:*

Доброй ночи. А сегодня прода будет? 

avatar
11.01.2025, 22:12:44

Специально не заходила неделю, надеясь что вернусь к обновлению . 
Автор, мы вас заждались ))

avatar
10.01.2025, 08:58:08

Я так ждала новую главу, но к сожалению я её пропустила, так как мне не пришло уведомление о новой главе, хорошо что решила зайти и написать про проду, а тут такая радость с утра))) 

Шикарная глава 😍, спасибо вам за доброе утро 🤭😊 напишите пожалуйста ещё, уже жду продолжения 🤗

Как красиво 😍😍😍

avatar
01.01.2025, 15:50:41

Я Аллах1. Это так тепло, уютно, спокойно, сладко, но малооо!
Пожалуйста автор не покидайте нас на долго, не оставляете без этого прекрасного мира, где мы проживает вместе с Гг их счастливые и грустные моменты жизни.
спасибо за Ваш труд. Пусть Всевышний дарует вам нужные слова и силы для этой истории

avatar
02.01.2025, 21:50:50

а можно узнать следующая глава уже пишется и есть ли какие-то сроки её выхода? простите за наглость, но терпение меня подводит)))