Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52736

Текущий рейтинг:
#2485 в Короткий любовный роман
#6894 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 16:21:29

Вау! Сколько нежности и милоты в этой главе ! Так хочется чтобы у них было все хорошо. Переживаю как за реальных персонажей.

Спасибо❤️

avatar
01.01.2025, 22:21:48

Как всегда наше долгое ожидание оправдалось эмоциональной главой.Очень рада за Кариду и Алихана.Не смотря на все трудности,они смогли помочь друг другу и полюбить.Спасибо Алена

avatar
01.01.2025, 12:21:33

Спасибо большое 🙂

avatar
29.12.2024, 07:31:01

Очень сильно жду проду, дорогой автор сделайте нам пожалуйста новогодний подарок.

как я поняла многие из нас выросли на ваших историях, и у нас уже семья и дети🤭 но мы все равно ждем ваши истории, по больше вдохновения вам, действительно ваши истории прекрасны и необычные, лично я таких похожих историй не читала. Жду скорее конец истории, чтобы в который раз перечитать с первой части. 

И конечно же надеюсь что будут еще новые истории 🤗

avatar
29.12.2024, 01:53:43

Сегодня на работе был корпоратив, играли в Тайного Санту. Эх, знал бы кто-либо, что лучшим подарком был бы финал этой истории! Счастливый финал, конечно)))

к радости , мое сердце еще не заморозилось , в ней еще теплится надежда на скорую встречу с автором

avatar
23.12.2024, 13:27:38

Дорогая Алена!Вместе с книгой заморозилось и моё сердце(театральный вздох)Буду ждать оттепель и жизнь заиграет новыми красками.Надеюсь автор смилостивится над моим бедным сердечком(опять театральный вздох)

Добрый вечер. Вы опять пропали.  Мы  месяцами ждем главу, неужели нельзя собраться силами  и завершить книгу? Столько людей, благодаря вашему творчеству вас полюбили, так полюбили ваши книги и с нетерпеньем ждут от вас проды, но вы как будто всех игнорите. 

Я очень полюбила эту книгу, я пропустила ее сквозь себя, и мне бы очень хотелось прочесть конец. Может вы и не понимаете до конца, но то что вы делаете очень нужно многим, вы очень красиво и жизненно творите. Особенно в этой книге. Поэтому, пусть все вдохновение мира придет к вам и дадите нам проду. 

 

    

avatar
30.11.2024, 21:36:09

Не могу молчать,когда внутри у меня целый ураган эмоций.Перечитываю твои книги и всё больше и больше соглашаюсь с мыслью,что ты единственный автор,который магнитом вытягивает из меня ураган чувств.Не попадалась мне ещё такая книга,к которой хочется возвращаться вновь и вновь.И вот,одним прекрасным днем на Воттпаде я нашла Вотрую весну.Там было только 3 главы))Без лести,ты стала для меня родственной душой и я очень этому рада.Хочется,чтоб ты знала,что мы ценим твой труд и с нетерпением ждём продолжения(готова ждать,даже если глава выйдет,когда я буду выдвать замуж дочь(доче 2 года))

avatar
21.11.2024, 17:45:11

Читаю вас со школьных времен на Воттпаде.У меня уже двое детей)Всё время возвращаюсь к вашим книгам.Вдохновения вам

avatar
17.11.2024, 22:59:16

Здравствуйте. Как вы? Вы снова пропали ((

avatar
28.10.2024, 11:26:13

Здравствуйте. Когда порадуйте нас главой ?🥹

avatar
30.10.2024, 23:11:50

Здравствуйте, а когда ждать продолжение? Хочется дочитать.

avatar
31.10.2024, 14:32:19

Прошу пожалуйста очень жду)))

avatar
23.10.2024, 00:22:34

Доброй ночи! Спасибо за главу❤️
Можно узнать в какие дни будет выходить продолжение?

avatar
20.10.2024, 00:52:10

Вау! Крайне неожиданное, но шикарное возвращение)) так чувственно. Спасибо 🔥

avatar
14.10.2024, 09:49:39

Шикарная глава получилась 🔥 надеюсь теперь по чаще будет глава))

Рада что вы вернулись и у вас все хорошо

avatar
13.10.2024, 22:04:05

Какова красота🥹

avatar
13.10.2024, 18:18:27

ну что за милота)))
в начале было страшно, что они опять недоскажут друг другу свои чувства и это все выльется в недопонимание, но конец мен приятно удивил и порадовал.
соглашусь с автором на счёт слов про то, что всегда надо уметь разговаривать друг с другом, особенно в отношениях.
спасибо за Ваше творчество:)

avatar
13.10.2024, 00:36:00

Родные мои, очень много чего произошло в моей жизни тяжёлого,было много потерь и изменений, которые повлияли на мое виденье жизни.Я постараюсь докончить книгу побыстрее и скорее всего завершу свое творчество на этих книгах или же формат поменяется:-* В любом случае безмерно благодарна каждому моему читателю,который так тепло и терпеливо был со мной:-*

avatar
03.08.2024, 22:27:53

Доброй ночи, автор! Ждать ли сегодня главу?😊