Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52736

Текущий рейтинг:
#2617 в Короткий любовный роман
#7117 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 22:06:54

Автор, здравствуйте. Я прочитала все ваши книги, но "Первый день лета моя любимая книга. Я её всегда перечитываю. Но последняя книга честно признаюсь жду когда вы её закончите, она мне тяжело дается. Но все равно спасибо вам жду когда вы начнёте новую книгу❤️

avatar
06.09.2024, 13:40:12

Здравствуйте дорогой автор. Как вы?
Можно ли ждать продолжения книги?)

avatar
25.09.2024, 12:28:29

Дорогой автор , здравствуйте! 👋

Куда вы пропали? Все ли с вами в порядке?   Когда же вы продолжите книгу? Я жду не дождусь. Здоровья вам и вашим близким, а так же терпения и радости в сердце🌹

avatar
12.10.2024, 15:40:33

здравствуйте дорогой автор
как вы?
ждём вас

avatar
24.08.2024, 21:22:49

Добрый вечер, дорогой автор! Будет ли сегодня продолжение?

avatar
17.08.2024, 19:52:37

Доброй ночи, хотела поблагодарить вас за то, что не смотря ни на что на протяжении четырех лет вы пишите эту книгу. Как незаметно пролетело время 

 Начиная эту книгу(вы как автор, я как читатель) многое изменили во мне, помню свои первые эмоции в начале книги, что мне пришлось пережить переживая за главных героев. Тот страх , гнев и боль за нашу Риду, и сопереживание к Али, желание помочь, облегчить его несчастную жизнь и бешенное пожелание найти им обоим друг в друге  душевное и телесное умиротворение и счастье. Вы очень плавно и последовательно вели их обоих к "ихнему" собственному счастью и спокойствию рядом друг с другом, да  и таким образом что главные герои не стёрлись став плоскими и однотипными, а сохранив в себе свою неидеальность и грубость характера, но приобрела вместе с этим мягкость, теплоту и умение  дарить любовь своим близким. Спасибо что так живо раскрыли нелегкую жизнь героев, сделав для меня их родными и близкими... Больше свершений, творческих успехов и музы вдохновения вам. Благодарю что позволяете поглядеть на жизнь под другим углом, сделав себя монограннее и живее )

avatar
17.08.2024, 17:41:34

Добрый день! Будет ли продолжение ? 

avatar
10.08.2024, 22:12:31

Доброй ночи! Все ещё ждем🥺

avatar
27.07.2024, 11:50:23

Здравствуйте, вы не могли бы сказать, когда будет глава? Захожу сюда ищу продолжение

avatar
20.07.2024, 23:30:19

Очень надеемся на главу 

avatar
20.07.2024, 21:12:51

Доброй ночи! Ждать сегодня главу?

avatar
19.07.2024, 00:06:08

Только прочитала продолжение, после долгого перерыва. Ждём хеппи энд! Автору желаю вдохновения

avatar
07.07.2024, 00:13:10

Здравствуйте! Будет ли сегодня продолжение?

avatar
07.07.2024, 00:49:50

Доброй ночи! В ожидании продолжения!

avatar
12.07.2024, 03:28:52

Даже не знаю откуда столько терпения ждать, может уже пора поставить точку в знак малейшего уважения к своим читателям. 

avatar
01.07.2024, 12:46:25

Такая легкая и добрая глава получилось😍 ждем продолжение)

avatar
29.06.2024, 22:24:54

Доброй ночи, дорогой автор! Ждать ли сегодня продолжения?

avatar
23.06.2024, 18:38:12

Здравствуйте! А когда будет прода? Будет ли какой-то график как в прошлый раз?

Ещё хотела спросить, планируете ли и эту часть как-то связать с первыми двумя историями? Очень бы хотелось и про них что-то узнать спустя столько времени :) 

avatar
23.06.2024, 11:25:10

Здравствуйте)) Когда планируете продолжение ?

avatar
19.06.2024, 20:03:04

просто какие же они нежные. прочитав все ваши 3 книги вольно-невольно начинать мечтать о подобной семье и супруги. Я жду проду и хочу признаться, что вы теперь мой любимый автор. Вас и ваши произведения должны знать многие. Желаю успехов в этом ❤️