https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605614118_30.png
#2617 в Короткий любовный роман
#7117 в Современный любовный роман
14.07.2020 — 24.10.2025
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, здравствуйте. Я прочитала все ваши книги, но "Первый день лета моя любимая книга. Я её всегда перечитываю. Но последняя книга честно признаюсь жду когда вы её закончите, она мне тяжело дается. Но все равно спасибо вам жду когда вы начнёте новую книгу❤️
Здравствуйте дорогой автор. Как вы?
Можно ли ждать продолжения книги?)
Дорогой автор , здравствуйте! 👋
Куда вы пропали? Все ли с вами в порядке? Когда же вы продолжите книгу? Я жду не дождусь. Здоровья вам и вашим близким, а так же терпения и радости в сердце🌹
здравствуйте дорогой автор
как вы?
ждём вас
Добрый вечер, дорогой автор! Будет ли сегодня продолжение?
Доброй ночи, хотела поблагодарить вас за то, что не смотря ни на что на протяжении четырех лет вы пишите эту книгу. Как незаметно пролетело время
Начиная эту книгу(вы как автор, я как читатель) многое изменили во мне, помню свои первые эмоции в начале книги, что мне пришлось пережить переживая за главных героев. Тот страх , гнев и боль за нашу Риду, и сопереживание к Али, желание помочь, облегчить его несчастную жизнь и бешенное пожелание найти им обоим друг в друге душевное и телесное умиротворение и счастье. Вы очень плавно и последовательно вели их обоих к "ихнему" собственному счастью и спокойствию рядом друг с другом, да и таким образом что главные герои не стёрлись став плоскими и однотипными, а сохранив в себе свою неидеальность и грубость характера, но приобрела вместе с этим мягкость, теплоту и умение дарить любовь своим близким. Спасибо что так живо раскрыли нелегкую жизнь героев, сделав для меня их родными и близкими... Больше свершений, творческих успехов и музы вдохновения вам. Благодарю что позволяете поглядеть на жизнь под другим углом, сделав себя монограннее и живее )
Добрый день! Будет ли продолжение ?
Доброй ночи! Все ещё ждем🥺
Здравствуйте, вы не могли бы сказать, когда будет глава? Захожу сюда ищу продолжение
Очень надеемся на главу
Доброй ночи! Ждать сегодня главу?
Только прочитала продолжение, после долгого перерыва. Ждём хеппи энд! Автору желаю вдохновения
Здравствуйте! Будет ли сегодня продолжение?
Доброй ночи! В ожидании продолжения!
Даже не знаю откуда столько терпения ждать, может уже пора поставить точку в знак малейшего уважения к своим читателям.
Такая легкая и добрая глава получилось😍 ждем продолжение)
Доброй ночи, дорогой автор! Ждать ли сегодня продолжения?
Здравствуйте! А когда будет прода? Будет ли какой-то график как в прошлый раз?
Ещё хотела спросить, планируете ли и эту часть как-то связать с первыми двумя историями? Очень бы хотелось и про них что-то узнать спустя столько времени :)
Здравствуйте)) Когда планируете продолжение ?
просто какие же они нежные. прочитав все ваши 3 книги вольно-невольно начинать мечтать о подобной семье и супруги. Я жду проду и хочу признаться, что вы теперь мой любимый автор. Вас и ваши произведения должны знать многие. Желаю успехов в этом ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена