https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605614118_30.png
#2617 в Короткий любовный роман
#7117 в Современный любовный роман
14.07.2020 — 24.10.2025
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто какие же они нежные. прочитав все ваши 3 книги вольно-невольно начинать мечтать о подобной семье и супруги. Я жду проду и хочу признаться, что вы теперь мой любимый автор. Вас и ваши произведения должны знать многие. Желаю успехов в этом ❤️
меня вымораживает Руслан. Взрослый дядька под тридцатник не может отпустить свои детские глупые обиды и наконец-то обзавестись собственной семьей, начать хотя бы младшим помогать наладить жизнь. Он будто одержим Ридой и ее боли — вот его мир.
блин, теперь я тоже хочу пирожки с творогом
28 глава-я безумно рада за них
хаваж как младший надоедливый брат
Здравствуйте мои родные,у меня за этот период столько потерь было,что я думала удалиться со всех сетей, но ваша поддержка здесь заставила меня приступить к завершению этой книги.Даст Аллах1 прода будет в субботу. Надеюсь на вашу активность! Обнимаю каждую из вас:-*
18 глава, автор вы прекрасно передаете мрак, боль, переживание и депрессию персонажей. Очень сильно чувствуется их атмосфера, что когда читаешь будто их атмосфера накрывает тебя и нет другого мира
Я пока на 15 главе и пока не могу представить кто с кем будет. Я разрываюсь на двух фронтах: жалко Али, его конкретно сломали, в итоге он ломает в ответ. Жалко и Риду
Понравилось глава???? Шикарная …
С Курбан байрам Всех! Благополучия, добра и мира!
Ураа! Я так рада, с возвращением очень милая глава, хоть и маловато(( но надеюсь теперь будет по чаще выходить глава)
С праздником!🕌
Как я рада! Очень скучали по вам и гг.
С праздником вас! Мира , добра вашей семье ❤️
Здравствуйте! Даже не знаю, какие подобрать слова, но я очень при очень рада вашему возвращению! Я чувствовала, что всё равно вернетесь! Книгу читать не начинала, потому что упрямо жду её завершения. :) За то, читала две предыдущие и писала о своих эмоциях. Просто очень красиво, нежно и по родному. Желаю вам, чтобы всё наладилось у вас. И было много вдохновения.
Неужели это случилось! А я уже и не надеялась.
вааай, сердце моё. моё сердечко не выдержит такой милоты, но я согласна на такие риски. Автор, с возвращением:) Было мало, но надеемся что будете радовать нас часто новыми главами. Вдохновения Вам)))
Очень жду, надеюсь скоро будет, тем более закончилось на таком приятном моменте🤗
Здравствуйте. Планируются ли новые главы?
я уже в который раз перечитываю эти главы и мне малооо(((
Добрый вечер! Ждать сегодня главу?
Нуууу мы готовы читать))))
Здравствуйте! Мы очень ждем продолжение. Не собираете начать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена