Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52736

Текущий рейтинг:
#2617 в Короткий любовный роман
#7117 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 17:19:51

ждали вторника с нетерпением)

avatar
27.06.2023, 15:57:26

Добрый день! Будет сегодня глава?

avatar
27.06.2023, 10:17:11

Еле дождалась вторника. Порадуйте продой)

avatar
27.06.2023, 08:44:56

Вы тут? Мы определенно тут))))

Огромное спасибо ❤❤❤

avatar
21.06.2023, 23:44:07

Эх слишком мало, можно по больше пожалуйста:)

avatar
20.06.2023, 23:00:45

Ма Ша Аллах1
как же красиво!)))
У меня сегодня замечательный день: сдала экзамен и прочитала новую главу одной из любимых книг
Автор, я безумно благодарна вам за ещё один тёплый вечер :*

avatar
20.06.2023, 22:20:43

Мне мало, очень мало, безгранично мало, меньше только порция в молекулярной кухне, хочу всего да побольше, где прогресс.

avatar
20.06.2023, 20:54:15

Очень хочется прочитать про Лорса

avatar
20.06.2023, 20:53:09

Классно но мало

avatar
20.06.2023, 13:08:14

Добрый день!
Сегодня стоит ждать главу?

avatar
17.06.2023, 12:43:55

Дд. Начала читать только чтобы встретить тут пару Расула Рины, но сюжет так понравился что я даже забыла про них, спасибо автору за такие шикарные истории. С нетерпением жду продолжения, так как закончилось на самом интересном, и хочу встретить тут еще немного про пару РасКар)))

avatar
15.06.2023, 19:36:30

И ещё раз здравствуйте.
Решила я зайти и проверить не вышла ли новая глава. И что я вижу?! Вы сделали мой вечер прекрасным, тёплым, уютным и наполненным любовью.
И как всегда все закончилось на самой интересной ноте.
Автор, я очень прошу Вас не затягивать со следующей главой. Уже жду с нетерпением.
Спасибо Вам за эту прекрасную историю, за эти нежные и прекрасные чувства, что требуют к себе хрупкого отношения.
Аж самой захотелось таких)))
Работа выше всяких похвал!)))

avatar
13.06.2023, 22:32:11

Оу мне кажется если будет что-то плохое я уже не смогу просто читать

avatar
13.06.2023, 22:36:30

Очень рада за них!
Что же будет очень надеюсь что её "сестра и братья" не устроят какую нибудь подлянку она и так достаточно натерпелась

avatar
13.06.2023, 21:52:09

Ох, надеюсь последует что-то хорошее. Вы прям заинтриговали!
Спасибо))

Спасибо за продолжение! Очень рада, за них! Безумно приятно видеть, как жизнь героев приобретает новые краски!

avatar
06.06.2023, 21:10:31

Будет ли сегодня прода?

Огромное спасибо за продолжение, рада, что вы снова вернулись к выкладке!

avatar
31.05.2023, 14:31:28

Здравствуйте!)) Планируется ли сегодня прода?