Книга. "Послушная девочка жестоких боссов" читать онлайн
Эксклюзив

Послушная девочка жестоких боссов

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властные боссы

Читать
Рейтинг:
500
5673 340878

Текущий рейтинг:
#42 в Жесткая эротика
#77 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

14.04.2025 — 05.06.2025


Аннотация к книге "Послушная девочка жестоких боссов"

«Будь послушной девочкой и порадуй уважаемых людей», — мой бывший бросил меня на растерзание своих партнеров. Он сильно облажался, а расплачиваться пришлось мне. Я думала на той ужасной ночи всё закончится, но они решили, что я их собственность. Богатые, властные и не признающие отказов. И мне придется выполнять все их прихоти, чтобы сохранить работу. Ведь теперь они — мои боссы.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️, Спасибо 

avatar
01.06.2025, 22:34:09

Вот это поворот!! Очень жду продолжения. Аж пищю!!🙃

avatar
29.05.2025, 22:57:29

Ну в коробке либо пробка, либо вибратор))) очень жду проду!

Я б ставку поставила, что в коробке))

avatar
26.05.2025, 19:13:40

Вот это накал страстей 😍😍😍

avatar
23.05.2025, 10:35:52

Ну было ожидаемо, что прибежит Кирюша… но серьезно, паук его знает? Боже, он что правда посещает такие места???

avatar
23.05.2025, 09:55:00

Воооот этооо поворот....

avatar
22.05.2025, 18:20:09

Я надеюсь, что до торгов дело не дойдет!! Какой кошмар!

avatar
22.05.2025, 17:16:38

Бл..... Дима гондон... держись Алиса,  налеюсь мальчики тебя ишут

avatar
21.05.2025, 22:55:32

Офигеть я в шоке с Димы… но это было ожидаемо. Но не настолько!! Молю всем богам, чтобы объявился Демидов, отследил нашу звезду по геолокации, я не знаю…!! Требую проду

avatar
21.05.2025, 00:16:50

Дима дебил просто 

avatar
20.05.2025, 06:26:35

Хм, конечно отпустить себя, и получить удовольствие

avatar
11.05.2025, 20:21:08

Я с нетерпением жду продолжения!! Моя самая любимая книга в последнее время. Хочется ещё больше откровенности!

avatar
10.05.2025, 00:41:18

А Макс Кирилла по ходу дела позвал...

avatar
05.05.2025, 12:04:59

Добрый день. Ждём продолжения😊

avatar
04.05.2025, 01:28:51

Ну и на хрена вписываться за этого Диму??? Сам же полез босса поприветствовать, на хрена? Ну вот пусть и идёт дальше, тем более понял что босс на Алису глаз положил....

avatar
24.04.2025, 07:12:50

Абалдеть! Очень горячо и очень логично. Попытаюсь сейчас объяснить свою мысль. Мне нравится роман своими постельными сценами (их описание, на мой взгляд, правдоподобно и горячо) и плюс логичным сюжетом: героиню не бросает из крайности в крайность, мол, сегодня  "я такая", а вот завтра у неё "нет, я "не такая".  Нет детскости в развитии сюжета, все идёт постепенно. И то, что боссы не воспылали "неземной любовью" сразу, на мой взгляд, только плюс. Интересно посмотреть как будет развиваться их интрижка и выльется ли она во что-то большее. Спасибо за главы!

avatar
23.04.2025, 13:49:19

Ммм, прям на рабочем месте...