https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744657593_8.jpg
#42 в Жесткая эротика
#77 в Служебный роман
14.04.2025 — 05.06.2025
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️, Спасибо
Вот это поворот!! Очень жду продолжения. Аж пищю!!🙃
Ну в коробке либо пробка, либо вибратор))) очень жду проду!
Я б ставку поставила, что в коробке))
Вот это накал страстей 😍😍😍
Ну было ожидаемо, что прибежит Кирюша… но серьезно, паук его знает? Боже, он что правда посещает такие места???
Воооот этооо поворот....
Я надеюсь, что до торгов дело не дойдет!! Какой кошмар!
Бл..... Дима гондон... держись Алиса, налеюсь мальчики тебя ишут
Офигеть я в шоке с Димы… но это было ожидаемо. Но не настолько!! Молю всем богам, чтобы объявился Демидов, отследил нашу звезду по геолокации, я не знаю…!! Требую проду
Дима дебил просто
Хм, конечно отпустить себя, и получить удовольствие
Я с нетерпением жду продолжения!! Моя самая любимая книга в последнее время. Хочется ещё больше откровенности!
А Макс Кирилла по ходу дела позвал...
Добрый день. Ждём продолжения😊
Ну и на хрена вписываться за этого Диму??? Сам же полез босса поприветствовать, на хрена? Ну вот пусть и идёт дальше, тем более понял что босс на Алису глаз положил....
Абалдеть! Очень горячо и очень логично. Попытаюсь сейчас объяснить свою мысль. Мне нравится роман своими постельными сценами (их описание, на мой взгляд, правдоподобно и горячо) и плюс логичным сюжетом: героиню не бросает из крайности в крайность, мол, сегодня "я такая", а вот завтра у неё "нет, я "не такая". Нет детскости в развитии сюжета, все идёт постепенно. И то, что боссы не воспылали "неземной любовью" сразу, на мой взгляд, только плюс. Интересно посмотреть как будет развиваться их интрижка и выльется ли она во что-то большее. Спасибо за главы!
Ммм, прям на рабочем месте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена