Для богов - досадная ошибка, для меня - целая жизнь. Жизнь на Земле.
Здравствуйте, я - Злата Васильевна. Но так меня звали когда-то… Мой путь на Земле окончен и теперь я Вер Аурия Кронг и живу на Арегии. Здесь мне предстоит учиться, познать свой дар и взрослеть. Только время от времени меня хотят убить… Но ничего страшного, ведь со мной мой брат и верная подруга. Да и пушисто-крылатый кот рядом. Так что прорвёмся!
P.S. Чтобы узнать о следующей части книги переходите на страничку в Инстаграм https://www.instagram.com/p/CNmYKS1pI40/?igshid=2j4sp8rkuqve. @lilakufterina
Интересная книга!Написана ярким,живым языком.Читается очень легко,т.к состоит из полновесных предложений.Местами "искрит" от юмора.Автор,для первого романа это почти шедевр! Спасибо вам,за то что вы есть!!!
P.S Вторую часть цикла выкладывать здесь же будете или искать в другом месте?
Очень интересно, начинаешь читать и затягивает. Филигранное описание окружающей обстановки героини, современные выражения героев книги, что добавляет перчинку общения, сюжет оригинальный-не заезжанная пластинка с попаданками. И конечно интригующий конец... В общем этой книге оценка 5 из 5.все супер, буду ждать вторую часть
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за книгу, очень интересная.
А будет продолжение?))
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Спасибо. Ваши комментарии дарят мне вдохновение.)
Спасибо, очень приятно. И да, вторая часть будет тоже здесь, но чуть позже. Но если очень хочется, то ссылка на моей странице в Инстаграм.
Интересная книга!Написана ярким,живым языком.Читается очень легко,т.к состоит из полновесных предложений.Местами "искрит" от юмора.Автор,для первого романа это почти шедевр! Спасибо вам,за то что вы есть!!!
P.S Вторую часть цикла выкладывать здесь же будете или искать в другом месте?
Елена, спасибо за комментарий, очень приятно)
Спасибо. История интересная. С нетерпением жду продолжения.
Такая интересная книга, затягивает, буду ждать продолжения?
Здравствуйте Анастасия, проды я выкладываю по понедельникам, средам и пятницам. Спасибо за вопрос.)
когда будет прода?
Очень интересно, начинаешь читать и затягивает. Филигранное описание окружающей обстановки героини, современные выражения героев книги, что добавляет перчинку общения, сюжет оригинальный-не заезжанная пластинка с попаданками. И конечно интригующий конец... В общем этой книге оценка 5 из 5.все супер, буду ждать вторую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена