Книга. "Потерянная душа для Красного Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Потерянная душа для Красного Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
378
834 20072

Текущий рейтинг:
#1040 в Азиатское фэнтези
#14909 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.09.2024 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Потерянная душа для Красного Дракона"

Я умерла в своем мире, чтобы возродиться в чужом.

Здесь повсюду властвует красный туман. А в нем обитают беспощадные демоны, разящие каждого, кто попадется в их когтистые лапы.

И только красному дракону под силу истребить монстров. Но для победы ему нужна я - его "душа". А вернее моя смерть.
Огромный меч палача уже занесен над головою и сверкает надеждой в глазах обездоленного врагом народа.

Что выберет дракон? Любовь или долг? Смерть или жизнь? Что ему дороже? Моя жизнь или жизнь целого мира?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 18:39:38

Подскажите, это однотомник?

avatar
02.06.2025, 07:43:53

Спасибо автору за замечательную книгу! Необычный, незаезжанный сюжет, с хорошим мистическим налётом, с восточной философией, которая даёт пищу твоим мыслям и твоей фантазии. И как обычно у этого автора, страсть, любовь, переживания у главных героев и за главных героев. Удачи автору в написании следующих книг.

avatar
02.06.2025, 08:52:12

Почему вдруг книга стала Ознакомительный фрагмент? 

avatar
10.05.2025, 15:04:40

Спасибо за продолжение! Все как всегда. Все заслуживают своей участи в этом прОклятом мире. Спасать приходится тем, кто не имеет к данной ситуации никакого отношения. Да пусть бы все там сгинули, но нет, умирали призванные. Проще ж других убить, чем ответить за свои дела и прегрешения.

avatar
21.04.2025, 12:46:26

Автор обещала ХЭ. Героиня достойна счастья. Столько пережила.

avatar
18.04.2025, 08:46:18

Император такой "молодец" 

все понятно, долг перед государством и прочее. 
Но он, убивая ту, которая его любит, думает "дождись меня" 

Да кому ты в посмертии будешь нужен? Предавший женщину, которая тебя любит, отправивший ее на смерть он только думает как и после смерти придет к ней, уже и существование за гранью отравлять. 

avatar
18.04.2025, 09:05:28

К автору - никаких претензий! Читаю каждое продолжение, сюжет держит в напряжении. Просто отлично написано, на мой взгляд. И мир жестокий, атмосферный, не отпускает. 

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
09.12.2024, 19:41:39

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 08:53:26

Читала все ваши книги. Восхищает  многогранность вашего таланта. Жанр фэнтези,  но атмосфера  в ваших книгах настолько отличается , что становиться любопытно  о чем будет рассказ в следущей книге. Язык грамотный, сюжет динамичный, чувства яркие - это то, что выделяет вас как автора. Что касается вашей новой книги, то захватывает с первых страниц. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам и вдохновения. 

avatar
23.09.2024, 18:26:58

Шикарная новинка, очень интересно. Спасибо автору.

avatar
22.09.2024, 17:55:54

Поздравляю вас с новинкой и желаю ей успеха, ведь начало довольно-таки интересное, и визуалы подобраны очень удачно.

 

Ане конечно повезло, она избавилась от боли, но судьба жестока и вновь преподносит боль, другого характера но все же. Интересно что будет дальше, какой путь выберет дракон, путь сердца или долга. Мне кажется это самое страшное что может случиться. Как можно сделать родному человеку больно, тем более что то серьёзнее. Спасибо за интригу, посмотрим как жизнь решит повернуться

avatar
23.09.2024, 00:32:33

Страшное и зачарованное начало истории. Необычайно страшный, угрожающий и интересный красный туман. Убийственно красивый, страшный, красный и жутко, злобно интригующий. Все чудесатее и чудесатее. В Датском королевстве. Ндааа.. Пока, только, одни, только вопросы. И нет ни одного ответа. Кошмары снятся героине уже довольно давно. И нет им конца и края, как и ответов, о том, что это за туман, откуда, зачем, для чего.. И многие другие. Почему именно ей. Кто она, кто она такая, ее путь и призвание. Да и беда, что на нее свалилась, уж больно страшная и жуткая. Эта постоянная боль, операции, кошмары, капельницы. Это не жизнь, а медленное и смертельное угорание и угасание. Безумно ее жалко. Интересно, что ещё придумает автор, как повернет и завернет сюжет. Понятно, что это другой мир, с магией, со своими правилами и законами. Герои, странные. Но зачем же бить палкой человека. Тем более, ничего им не сделавшего и беззащитного, слабого. За непохожесть на остальных и за внимание, оказанное ей, непонятно кем. Странно всё. Все чудесатее и чудесатее. Ну чтож, удачи и вдохновения. Посмотрим, поживем, увидим.

avatar
22.09.2024, 18:10:24

Козлина этот дракон самая настоящая. Сложный у него выбор, не спорю. И что? Даже если тебе придётся убить девушку, это повод ноги о неё вытирать? Он не относится к ней, как к любимому человеку и не будет! На эшафоте девушка не понимает, что дракон к ней что-то испытывал

avatar
22.09.2024, 23:52:30

Ого, как наполнены эмоциями эти главы. Как непросто всё в этих ситуациях. Столько боли, страданий, переживаний, материнской утраты, обречённости перед неизбежным... и тут же пробиваются надежда, интерес, стойкость, желание понять что происходит...
Выходит, что Аня давно уже соприкоснулась со своим главным кошмаром- красным туманом, ещё в детстве он уже мучал её. И она не первая Айне, что появилась в этом мире. Но все ли так вызывали такой интерес дракона или нет? 
А, вообще, может тоже настучать этой тётеньки? Но советы она давала очень хорошие. Там мир старого Китая(мне также показалось, как и героине), не самые простые порядки и нравы, ещё тяжелее ей там может прийтись. Может и не зря ей были даны прежние испытания.

avatar
23.09.2024, 00:20:02

Поздравляю с новинкой!

Я не первый раз читаю азию, но не поняла почти ничего пока. В начале показали другую девушку? Или это будущее?

avatar
23.09.2024, 00:24:10

А ещё, я не поняла что с отцом героини, он в самом деле пропал или позже появится в книги и с ним как-то связан тоже красный туман?

avatar
22.09.2024, 23:33:26

С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вот так влюбишься , поверишь, довериться, а потом вот такое. Бедная Аня , в своём мире страдала, столько всего перенесла, и тут не легче... Вот такая вот любовь у дракона, такое испытание и врагу не пожелаешь, всё на плечи хрупкой девушки .

С новиночкой! Лёгкого старта!

Пока мало что понятно (по крайней мере мне), но интригует..

Будем наблюдать за героями и развитием их отношений)