Книга. "Потерянная наследница" читать онлайн
Эксклюзив

Потерянная наследница

Цикл: Империя Даанавэр

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, героиня с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3581
11162 648536

Текущий рейтинг:
#1725 в Фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

17.04.2024 — 03.09.2024


Аннотация к книге "Потерянная наследница"

Я боготворила его. Но именно его подпись под жестоким приказом, лишила нас с сестрой родителей, настоящего и… будущего. Мне приходится выживать, скрываясь от преследования, пока он пирует во дворце, наслаждаясь преклонением и обожанием.

Но что, если однажды и он окажется на улице?

✨ В книге есть:

✨ Не очень хороший мальчик, который обожает власть

✨Несправедливость и расследование

✨Все не те, кем кажутся‍

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класснющая дилогия!👏🏻👏🏻👏🏻! Понравились обе истории про братьев и их избранниц! Про Дейма даже чуть больше))) Проучительная история) Но у меня осталось несколько гештальтов в повествовании- нет раскрытия примирения/или другой позиции между Реоном и Деймом, между Деймом и Дэни. Понятно, что они семья, и внешние позиции семьи будут охранять в едином порыве. Но, внутри-то семейных отношений что? Есть ли мир между новыми семьями? Как будут дальше жить? Короче, дорогой Автор, есть предложение не прощаться с этим миром и превратить дилогию и трилогию))) Уверена, у Вас найдется что еще рассказать про приключения этих героев) 

avatar
15.12.2025, 07:41:22

Благодарю. Две замечательные истории об императорской семье. Очень понравилось. Вдохновения и творческих успехов)))

Получила огромное удовольствие от книги! Спасибо автору за увлекательную историю! Классно, очень понравилось!

avatar
15.11.2025, 19:46:04

Спасибо большое. Очень интересно

Благодарю за дилогию с захватывающим и интригующим сюжетом! Мне понравилась дилогия, прочла с большим интересом.

avatar
17.10.2025, 01:09:15

Благодарю за полученные эмоции.Книги очень интересные,и отдельная благодарность за живые иллюстрации.

avatar
10.10.2025, 07:36:29

О, меня удивило, насколько человечно и благородно вёл себя принц! Рада, что не смотря на все испытания герои обрели любовь и мир!

Прочла книгу с огромным удовольствием. Браво, Автор! 👏 Благодарю! 🩷 Очень качественный и интересный женский роман. Очень давно искала именно такие, просто прелесть. Читается быстро, оторваться невозможно.

avatar
20.08.2025, 00:03:07

Хорошая история!

Спасибо автору!!! 

Спасибо большое, очень интересная книга! Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
27.07.2025, 15:54:51

Книга-восторг! Спасибо! 🌟🌟🌟🌟🌹🌹🌹🌹

avatar
18.06.2025, 22:50:51

Огромное спасибо! Ваши истории потрясающие: милые, добрые, грустные и солнечные. Жестокость и зло - подвержены, а счастье неизбежно.

Мне очень понравилась книга, как и предыдущие две. У автора талант)). И Дэйм мне зашел: что бы сидеть на троне, он не может быть мягким и пушистым, такой бы просто не выжил. Но ради Кейси, он готов своими методами, делать правильные вещи)).

Очень понравились ваши книги. Интересный сюжет, очень захватывающе. Спасибо, автор!!!🌹🌹🌹

avatar
14.06.2025, 07:39:21

Очень понравилось!! Книга затягивает и очень сложно было оторваться, чтобы немного растянуть удовольствие!!! Что больше всего понравилось, так это то, насколько филигранно прописан главный герой. Если в начале цикла ты его ненавидишь, то здесь он все такой же интриган (его не переписали, сделав 'белым и пушистым'), но его развернули и показали с других сторон, при этом оставив Дэйма все таким же немного пафосным 'засранцем'))) Мне было приятно видеть настолько четко проработанного героя!!! Да и накал между героями и сюжетная интрига не отпускали!! Браво и удачи автору в дальнейшей деятельности!)

avatar
14.06.2025, 21:12:01

Очень понравилось! Моя пятая книга у автора.
И все потрясающие.

avatar
16.02.2025, 12:29:17

Как Кейси могла влюбиться в такое? Он же как человек полное г*но. Кроме призрения ничего не вызывает. Его сложное детство не оправдывает его омерзительные поступки. Отношение к подданным как к тараканам, хотя они приносят процветание Империи. Ужас

Увлекательная книга !!! Благодарю

avatar
23.03.2025, 17:31:58

Чудесная, эмоциональная и чувственная история. Очень немногие книги запоминаются среди десятков прочитанных. Эту я однозначно запомню. Спасибо!