Я боготворила его. Но именно его подпись под жестоким приказом, лишила нас с сестрой родителей, настоящего и… будущего. Мне приходится выживать, скрываясь от преследования, пока он пирует во дворце, наслаждаясь преклонением и обожанием.
Но что, если однажды и он окажется на улице?
✨ В книге есть:
✨ Не очень хороший мальчик, который обожает власть
Класснющая дилогия!👏🏻👏🏻👏🏻! Понравились обе истории про братьев и их избранниц! Про Дейма даже чуть больше))) Проучительная история) Но у меня осталось несколько гештальтов в повествовании- нет раскрытия примирения/или другой позиции между Реоном и Деймом, между Деймом и Дэни. Понятно, что они семья, и внешние позиции семьи будут охранять в едином порыве. Но, внутри-то семейных отношений что? Есть ли мир между новыми семьями? Как будут дальше жить? Короче, дорогой Автор, есть предложение не прощаться с этим миром и превратить дилогию и трилогию))) Уверена, у Вас найдется что еще рассказать про приключения этих героев)
Прочла книгу с огромным удовольствием. Браво, Автор! 👏 Благодарю! 🩷 Очень качественный и интересный женский роман. Очень давно искала именно такие, просто прелесть. Читается быстро, оторваться невозможно.
Мне очень понравилась книга, как и предыдущие две. У автора талант)). И Дэйм мне зашел: что бы сидеть на троне, он не может быть мягким и пушистым, такой бы просто не выжил. Но ради Кейси, он готов своими методами, делать правильные вещи)).
Очень понравилось!! Книга затягивает и очень сложно было оторваться, чтобы немного растянуть удовольствие!!! Что больше всего понравилось, так это то, насколько филигранно прописан главный герой. Если в начале цикла ты его ненавидишь, то здесь он все такой же интриган (его не переписали, сделав 'белым и пушистым'), но его развернули и показали с других сторон, при этом оставив Дэйма все таким же немного пафосным 'засранцем'))) Мне было приятно видеть настолько четко проработанного героя!!! Да и накал между героями и сюжетная интрига не отпускали!! Браво и удачи автору в дальнейшей деятельности!)
Как Кейси могла влюбиться в такое? Он же как человек полное г*но. Кроме призрения ничего не вызывает. Его сложное детство не оправдывает его омерзительные поступки. Отношение к подданным как к тараканам, хотя они приносят процветание Империи. Ужас
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласснющая дилогия!👏🏻👏🏻👏🏻! Понравились обе истории про братьев и их избранниц! Про Дейма даже чуть больше))) Проучительная история) Но у меня осталось несколько гештальтов в повествовании- нет раскрытия примирения/или другой позиции между Реоном и Деймом, между Деймом и Дэни. Понятно, что они семья, и внешние позиции семьи будут охранять в едином порыве. Но, внутри-то семейных отношений что? Есть ли мир между новыми семьями? Как будут дальше жить? Короче, дорогой Автор, есть предложение не прощаться с этим миром и превратить дилогию и трилогию))) Уверена, у Вас найдется что еще рассказать про приключения этих героев)
Благодарю. Две замечательные истории об императорской семье. Очень понравилось. Вдохновения и творческих успехов)))
Получила огромное удовольствие от книги! Спасибо автору за увлекательную историю! Классно, очень понравилось!
Спасибо большое. Очень интересно
Благодарю за дилогию с захватывающим и интригующим сюжетом! Мне понравилась дилогия, прочла с большим интересом.
Благодарю за полученные эмоции.Книги очень интересные,и отдельная благодарность за живые иллюстрации.
О, меня удивило, насколько человечно и благородно вёл себя принц! Рада, что не смотря на все испытания герои обрели любовь и мир!
Прочла книгу с огромным удовольствием. Браво, Автор! 👏 Благодарю! 🩷 Очень качественный и интересный женский роман. Очень давно искала именно такие, просто прелесть. Читается быстро, оторваться невозможно.
Хорошая история!
Спасибо автору!!!
Спасибо большое, очень интересная книга! Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей!
Книга-восторг! Спасибо! 🌟🌟🌟🌟🌹🌹🌹🌹
Огромное спасибо! Ваши истории потрясающие: милые, добрые, грустные и солнечные. Жестокость и зло - подвержены, а счастье неизбежно.
Мне очень понравилась книга, как и предыдущие две. У автора талант)). И Дэйм мне зашел: что бы сидеть на троне, он не может быть мягким и пушистым, такой бы просто не выжил. Но ради Кейси, он готов своими методами, делать правильные вещи)).
Очень понравились ваши книги. Интересный сюжет, очень захватывающе. Спасибо, автор!!!🌹🌹🌹
Очень понравилось!! Книга затягивает и очень сложно было оторваться, чтобы немного растянуть удовольствие!!! Что больше всего понравилось, так это то, насколько филигранно прописан главный герой. Если в начале цикла ты его ненавидишь, то здесь он все такой же интриган (его не переписали, сделав 'белым и пушистым'), но его развернули и показали с других сторон, при этом оставив Дэйма все таким же немного пафосным 'засранцем'))) Мне было приятно видеть настолько четко проработанного героя!!! Да и накал между героями и сюжетная интрига не отпускали!! Браво и удачи автору в дальнейшей деятельности!)
Спасибо❤❤❤
Очень понравилось! Моя пятая книга у автора.
И все потрясающие.
Как Кейси могла влюбиться в такое? Он же как человек полное г*но. Кроме призрения ничего не вызывает. Его сложное детство не оправдывает его омерзительные поступки. Отношение к подданным как к тараканам, хотя они приносят процветание Империи. Ужас
Увлекательная книга !!! Благодарю
Чудесная, эмоциональная и чувственная история. Очень немногие книги запоминаются среди десятков прочитанных. Эту я однозначно запомню. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена