Книга. "Потерянная пара Дракона" читать онлайн

Потерянная пара Дракона

Цикл: Выбор судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1283
10046 563156

Текущий рейтинг:
#180 в Магическая академия
#776 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

21.04.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Потерянная пара Дракона"

Когда-то я считала, что встретить пару — самое счастливое событие в жизни. Но для меня оно обернулось настоящим кошмаром. Мой истинный отвернулся от меня, назвал мошенницей и спокойно смотрел, как меня уводят в темницу. Ведь за поддельную метку по закону полагается смерть. Благодаря случайности я осталась жива, но отказалась от своей драконицы. Теперь у меня другое имя и другая судьба. Спустя три года я встречаю того, кто давно должен быть счастлив с женой. Но почему в его глазах столько горечи и вины? Почему он не отходит от меня? Я больше не желаю его знать. Или…


🔸 Интриги и тайны прошлого
🔸 Сильная героиня
🔸 Ошибки и раскаяние
🔸 Противостояние характеров
🔸 Герой добивается героиню

🔸 Четвертая книга цикла, ХЭ, можно читать отдельно

Первая книга по этому миру, история принцессы Габриэль в книге "Истинная для Принцев-Драконов" https://litnet.com/shrt/ntUG

История Нэйтана: https://litnet.com/shrt/bKJZ

ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ: https://litnet.com/shrt/zRs1



‼️ В связи с огромным засильем нейрокниг на литпорталах, заявляю, что все мои книги написаны без участия нейросети. Дорогие читатели, спасибо, что выбираете и поддерживаете живых авторов‼️

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 19:41:18

🥰 всё супер!!!

avatar
08.09.2025, 19:45:42

Поздравляю с завершением этой замечательной истории! Очень волнительная и эмоциональная, просто до слез! И очень трогательный финал! ‍❤️‍🙏

avatar
08.09.2025, 21:01:05

Очень интересная, нежная и трогательная история. Эмоции зашкаливали. Большое спасибо. Легкого вам пара!,,❤

avatar
08.09.2025, 21:32:07

Класс, спасибо! В самое сердечко ❤

avatar
09.09.2025, 03:02:09

Спасибо за прекрасный роман, так жаль обоих. Особенно Грея. 

avatar
09.09.2025, 05:32:12

Спасибо за книгу! Отдельная благодарность за роскошный визуал Леи!

avatar
09.09.2025, 15:09:30

Спасибо Вам за такой эмоциональный роман. Никого не оставил равнодушным! Негодовали на поступки Грея, ругали его, сочувствовали Лее. Потом все приоритеты менялись, кого то ругали,такого то оправдывали. Никто равнодушным не остался. Рада, что добралась до эпилога. Столько раз бросала и опять подключалась. Теперь иду в новинку. Спасибо!

avatar
09.09.2025, 18:32:47

Спасибо,  очень эмоционально, как все ваши книги, удачи и вдохновения.

avatar
17.09.2025, 08:11:56

С удовольствием читаю Ваши , Инна  , романы удачи 🍀 Вам в творчестве ♥️. 

avatar
18.09.2025, 16:42:36

Было бы круто если бы Вы написали продолжение уже про деток , подумайте и может порадуете нас ♥️ 

avatar
22.09.2025, 00:02:33

понравилась вся серия. Очень эмоционально! последние две книги особенно запали в душу. История Грея вообще очень драматичная. И очень рада за главных героев.
Спасибо за доставленные эмоции и переживания!

avatar
23.09.2025, 13:45:26

С огромным удовольствием прочитала книгу Спасибо. Желаю всех благ.

avatar
05.09.2025, 14:15:10

Здравствуйте ❣️

А сегодня выходит продолжение? 

avatar
06.09.2025, 03:36:36

Автор удивите нас может у них родятся тройняшки 🤔 ну например три мальчика что все в королевстве были в шоке

avatar
06.09.2025, 03:34:12

Пусть у них родятся дети мальчики и девочки

avatar
05.09.2025, 21:23:09

Как же я счастлива за них!! Лея простила и поняла Грея. Их любовь оказалась сильнее всех препятствий!! ♥️
жду с нетерпением эпилог от Грея!! 

avatar
05.09.2025, 23:29:30

И теперь они муж и жена 😘🥰🥰🥰!! 

avatar
05.09.2025, 22:25:36

Спасибо

avatar
03.09.2025, 17:12:06

Отлично, что у истинных все хорошо, они заслужили свое счастье.

avatar
03.09.2025, 15:43:10

Как же хорошо, что у них все хорошо ❤️!! И метка вернулась, и родители разрешили ухаживать за ней.. теперь у них все будет обязательно хорошо ❤️♥️!!
Инна, спасибо огромное 😍😍😍!!!