- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Потерять горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770523210_45.jpg
Эксклюзив
Потерять горизонт
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани
Рейтинг:
2093
2093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#405 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
08.02.2026 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Потерять горизонт"
– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистрижка только начата... да, нелегкий разговор, особенно если учесть, что подробностей Файб не помнит... главная претензия будет, что лишнего языком болтает? постороннему человеку... думаю он долго ещё пить не захочет )))
Спасибо!!!!!
Не с ней он. Не с ней!!!
Я все думала, как же эта ночевка всплывет...а вот так....но с другой стороны, Дана может быть задумается, что Герман ничего и не скрывал, раз вся информация упала в общую почту...просто нужно перестать взрослой замужней девушке прятать голову в песок и раз уже поняла, что их отношения это совсем не про развод, нужно говорить и спрашивать ртом, получать ответы и внимательно слушать ушами....Ну и в конце концов - это твой мужчина, не говорю про борьбу за мужика, то глупо, а просто понять свое место рядом с ним....Спасибо!
Как жаль, что эта историю вылезла наружу!! Ведь только-только Дана пришла к согласию сама с собой, и мир заиграл яркими красками для нее!!(((( Я очень надеюсь, что Дана спокойно поговорит с мужем и узнает все так, как видел и чувствовала Герман!!! Спасибо, Юля джан!!🤔❤️
Интересно , Дана вспомнит, что надо разговаривать?
Спасибо за продолжение.
Только бы Зима с горяча делов не натворила!
Произошла разгерметизация 😬
Эмоциональные качели для Даны - из огня да в полымя.
ну вот и обнулилась вся работа над ошибками... надеюсь всё - таки что она поговорит с мужем. очень надеюсь... хотя... он ведь реально рассказал докторице о проблемах в семье. а по поводу измены... так Герман сам не знает была или нет... Всё сложно...
Представляю состояние Даны, земля уходит из-под ног, штормит от эмоций. Все же надеюсь, что она поговорит с Германом, а не тупо сбежит...
Большое СПАСИБО!!!!!
Штирлиц, вы спалились.
Спасибо за продолжение.
Я рада, что Дана многое поняла и осознала свои ошибки!! И у их семейной жизни намечается отличная перспектива!! Спасибо, Юлечка джан!!❤️
Всех, кто празднует этот день с праздником. А в книге, как в жизни: все решают деньги...
С праздником, девочки! Любви, счастья, здоровья❤️
Отдых пойдем им на пользу.
У героев все хорошо настолько, что появляется настороженность.... Прям не хочется, чтобы они возвращались домой. Наверняка история с доктором всплывёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена