Книга. "Потерять горизонт" читать онлайн
Эксклюзив

Потерять горизонт

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
2093
5862 315843

Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#405 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

08.02.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Потерять горизонт"

– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.

Ну вот и как с ним заговорить о разводе?

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день

https://litnet.com/shrt/yGcz

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 05:31:01

стрижка только начата... да, нелегкий разговор, особенно если учесть, что подробностей Файб не помнит... главная претензия будет, что лишнего языком болтает? постороннему человеку... думаю он долго ещё пить не захочет )))

avatar
13.03.2026, 05:02:43

Спасибо!!!!! 

avatar
12.03.2026, 22:46:39

Не с ней он. Не с ней!!!

avatar
12.03.2026, 15:31:42

Я все думала, как же эта ночевка всплывет...а вот так....но с другой стороны, Дана может быть задумается, что Герман ничего и не скрывал, раз вся информация упала в общую почту...просто нужно перестать взрослой замужней девушке прятать голову в песок и раз уже поняла, что их отношения это совсем не про развод, нужно говорить и спрашивать ртом, получать ответы и внимательно слушать ушами....Ну и в конце концов - это твой мужчина, не говорю про борьбу за мужика, то глупо, а просто понять свое место рядом с ним....Спасибо!

avatar
12.03.2026, 15:08:46

Как жаль, что эта историю вылезла наружу!! Ведь только-только Дана пришла к согласию сама с собой, и мир заиграл яркими красками для нее!!(((( Я очень надеюсь, что Дана спокойно поговорит с мужем и узнает все так, как видел и чувствовала Герман!!! Спасибо, Юля джан!!🤔‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 03:12:37

Интересно , Дана вспомнит, что надо разговаривать?

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2026, 08:07:36

Только бы Зима с горяча делов не натворила!

avatar
12.03.2026, 08:05:21

Произошла разгерметизация 😬 

avatar
12.03.2026, 07:57:49

Эмоциональные качели для Даны - из огня да в полымя.

avatar
12.03.2026, 05:39:17

ну вот и обнулилась вся работа над ошибками... надеюсь всё - таки что она поговорит с мужем. очень надеюсь... хотя... он ведь реально рассказал докторице о проблемах в семье. а по поводу измены... так Герман сам не знает была или нет... Всё сложно...

avatar
12.03.2026, 04:16:22

Представляю состояние Даны, земля уходит из-под ног, штормит от эмоций. Все же надеюсь, что она поговорит с Германом, а не тупо сбежит...

avatar
12.03.2026, 05:20:25

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.03.2026, 21:55:47

Штирлиц, вы спалились.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2026, 13:48:05

Я рада, что Дана многое поняла и осознала свои ошибки!! И у их семейной жизни намечается отличная перспектива!! Спасибо, Юлечка джан!!‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 07:54:43

Всех, кто празднует этот день с праздником. А в книге, как в жизни: все решают деньги... 

avatar
08.03.2026, 11:06:44

С праздником, девочки! Любви, счастья, здоровья‍❤️‍

 

avatar
09.03.2026, 22:05:30

Отдых пойдем им на пользу.

avatar
10.03.2026, 04:17:31

У героев все хорошо настолько, что появляется настороженность.... Прям не хочется, чтобы они возвращались домой. Наверняка история с доктором всплывёт.