- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Потерять горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770523210_45.jpg
Эксклюзив
Потерять горизонт
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани
Рейтинг:
2092
2092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Женский роман
#458 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
08.02.2026 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Потерять горизонт"
– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига про взросление. И взаимопонимание. Путь, который по- разному и по-своему проходит каждый человек. Благодарю.
Автор, спасибо вам большое за книгу. Очень нравится как вы пишите. Вообще сюжет книги очень интересный, не заезжанный, не банальный. Герои самые обычные, реальные и от того книга становится, совсем не книгой, а Как-будто реальной жизнью соседей, за которой наблюдаешь. Однозначно советую для прочтения. Автору спасибо, приступаю к следующей вашей истории.
Спасибо большое! Очень люблю ваше творчество. Большая поклонница всех ваших историй. И серьёзных и лёгких. ❤️
Это было прекрасно!Уважаемый автор,большое спасибо за такие эмоции. Очень хорошая книга. Прочитала почти все Ваши произведения, все разные но не одна книга не оставляет равнодушной. Особенно люблю настоящих мужчин и героини тоже все сильные. Удачи Вам и легкого пера!Безгранично люблю и жду новые книги.Читаю залпом
Аем рекомендую очень душевно и нежно
Очень классная по эмоциям книга. Герои, реально, очень жизненные, семейная жизнь не причесаная и очень настоящая
Потрясающе, очень хорошая книга!
Спасибо-спасибо-спасибо! Эпилог замечательный!
Понравился миленький мостик к другой книге про Милого :)
Не могу купить книгу, может кто подскажет ы чем причина?
Очень эмоционально, волнительно. Рада ,что герои пошли на встречу друг другу, а не наоборот.
Спасибо!
Шикарно! 💐💐💐
Юля, огромнейшее спасибо!
Люблю много Ваших произведений, но эта прям всю душу вынула) Класс!!! очень сильная история и я искренне сопереживала героям во всех ситуациях, как родным!
Юлечка огромное спасибо за книгу. СУПЕР.
Благодарю за книгу. Мне очень понравилась простыми человеческими переживаниями такими близкими и понятными.
Спасибо , это было волнительно и тревожно местами читать, но это того стоило!!!!
Спасибо ❤️
СПАСИБО тебе, моя дорогая, за такую не совсем стандартную историю!! Герои наши живые, со своими тараканами в голове!! Иногда я их ругала, иногда - хвалила!! В жизни так и должно быть!! Они просто живут!!))) Вдохновения и удачи тебе желаю и жду новые истории, которые растут у тебя, как грибы после дождя!! Но каждый гриб имеет свой неповторимый росток!!❤️👏❤️🔥❤️
Урааааа!!! Да! Да! И да!!!
Как же я рада за Геру.
Юля, спасибо!
Спасибо за ваш труд!
Спасибо за книгу. Было остро!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена