Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895055

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4417 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 22:00:39

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 21:34:21

Начало меня очень заинтересовало. И я с вами.) Спасибо и вдохновения автору!)))

Почему мужчина на обложке?

avatar
13.10.2019, 21:02:54

Вдохновения вам и хорошего настроения вашему музу !!

avatar
13.10.2019, 21:02:54

Вдохновения вам и хорошего настроения вашему музу !!

avatar
13.10.2019, 20:59:50

оооочень интересно

avatar
13.10.2019, 20:59:39

Начало заинтриговало! Желаю Вам и нам, чтобы и дальше все было интересно! ☺

avatar
13.10.2019, 20:38:57

Интересно а при чем тут дахаки

avatar
13.10.2019, 20:34:11

Мне понравилось!!! Интересное начало!!! Спасибо жду продолжения!!!!

Ох, умеете же вы, Ольга, интригу закрутить. Все интереснее и интереснее. )

avatar
13.10.2019, 19:34:11

Да уж! на что не пойдешь ради бабушки! но что-то мне кажется, что не все так просто с этими пришельцами.

avatar
13.10.2019, 19:01:14

Оооо вот я же говорила уже не большая неприятность чует дальше будет большь .
*сыпет на автора мешок вдохновительных печенек*

Спасибо ! С каждой новой продой затягивает все сильнее ))

Очень всё нравится, с удовольствием буду ждать продолжения, спасибо!!!!

avatar
13.10.2019, 18:37:22

Вот оно, самое интересное начинается...


avatar
13.10.2019, 18:34:41

Захватывает!!! Спасибо большое!!!!

avatar
13.10.2019, 18:25:54

Спасибо! Очень интересно.

avatar
13.10.2019, 18:07:10

Не судьба сегодня Варюшке поужинать нормально. То блондинчик разговорами завлекал, а теперь и спаситель не понятно в чем обвинил... И как теперь есть под его взглядом? Спасибо автору!