Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5446 895016

Текущий рейтинг:
#524 в Любовная фантастика
#3168 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 03:14:55

Вот теперь временно читать не буду, хочется прочесть сразу как минимум этот момент. Не люблю читать по одной главе. Но по книге - никаких претензий! Спасибо!!!

avatar
29.12.2019, 01:56:20

Спасибо!!!!!!!!!! ............ держим кулачки!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 10:55:18

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 10:17:20

Спасибо!
Может теперь, наконец, .папа Лорса поверит, что Варя действительно любит его сына.

Свекр достался труднрврспитуемый0) ну ничего, Варя сделает из него человека! Со временем))

avatar
28.12.2019, 07:36:46

Лорс, такой Лорс. А папочка спрашивает, что делать, у урсуле? И это правитель? Переживательно очень. Справятся ли.
Спасибо за проду.

avatar
28.12.2019, 07:35:46

Ой,папа резко ума набрался,значит не всё потеряно,есть порох в поооховницах здравомыслия.
Ну,а как ещё убеждать в своей правоте такого,как Лорс,только постоянно заявляя на него права в открытую. Заодно,может дамочки тамошние получат новый опыт по-обращению с нужными мужиками.
Доброе утречко,спасибо огромное за продолжение.

Спасибо!) Как же интересно!)) Так и хочется читать и... дочитать! Просто не могу дождаться продолжения! Извините)) Продочного настроения!))

avatar
27.12.2019, 06:21:13

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Н-дааа,и как у нас Лорс умудрился нормальным вырасти с таким-то папашей,ничему его жизнь не учит,и фырчит недовольно,и фырчит,все уже слушают Варю,а этот всё крутого парня из себя строит.

avatar
27.12.2019, 14:13:38

Спасибо!
Что же там за битва предстоит? Держу кулачки за наших.....

avatar
27.12.2019, 07:36:52

Этот урсуле сейчас полезет к нам в мозг? По другому он её не увидит. И тайлин позвали, чтобы они не позволили своим мужчинам отозваться на песню самки скалатов?
Спасибо за проду.

avatar
27.12.2019, 05:59:55

Спасибо!....... ох уж эти мужские заморочки.......

Спасибо!) Удачи нашим борцам!))

avatar
26.12.2019, 13:17:07

Спасибо!
Какая-то страшная скалатиха в коконе сидит! Ой-ой!!!

Замерла и жду .Что же ждет их внутри дома? Мурашки по коже. Это же надо такую напасть и под носом не заметили. Спасибо, Оленька.