Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895050

Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#3074 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 18:59:52

Спасибо! Интересно, как теперь себя поведут эти надутые павлины?

avatar
12.12.2019, 13:33:00

Ну-ну... И что скажет отец Лорса?

avatar
12.12.2019, 06:51:34

Ага. Мне нравится это её ,жить во грехе. Но теперь,при появлении больших драконов ,свадьба между ними возможна? И как от реагируют прибывшие на появление драконов?
Спасибо за проду

Спасибо!!!!

avatar
12.12.2019, 06:46:41

Упс.Повторно нажата на ком.

avatar
12.12.2019, 06:39:38

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 06:30:17

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Ишь,статус и положение обязывает,только что метались,как оглашенные и в миг важные стали,суровые,немногословные,крутые таори.

Если они сейчас вновь начнут поздравлять с победой Лорса, скромно умолчав об участии Вари в битве... Я их покусаю!

avatar
12.12.2019, 01:58:30

Похоже пока ещё не осознали кто она.

avatar
12.12.2019, 00:34:54

обложка шикарная

Спасибо-спасибо!) Выжили и победили!)) Я в восторге!)) А домашние разборки... потом! Надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны!

Домой , домой ... Прибить яйцеголового, сначала обрадовать ,что его хозяйку грохнули,а потом и его закатать в асфальт. Только надеюсь у драконов есть свой дом , а наш командир пусть научится разговаривать без приказов. Остолоп еще не понял , что мог остаться там навсегда со своими людьми. Участь родной планеты была бы не менее печальной. Спасибо, Оленька.

avatar
11.12.2019, 18:42:15

Хочу продолжения

avatar
11.12.2019, 17:55:14

Какое эпическое сражение! Спасибо! Интересно, Лорс взял себе Лорри (созвучные у них имена, однако), а как он собирается брать его с собой на звездолёт при путешествии между мирами?))))
Вот "дома" удивятся, когда Варя "воскреснет", да ещё со стадом драконов! :D = весомый, знаете ли аргумент, чтобы остальные тайлины продвинулись и придержали своих наглых и не в меру деятельных нао при себе!

Спасибо

avatar
11.12.2019, 11:07:58

Спасибо!
А домой - это куда? Надеюсь, не в дом Лорса, который напоминает осиное гнездо!

avatar
11.12.2019, 11:45:21


С этим паспортом я оформляла пенсию, с ним на счет РНКБ перечисляют мне деньги; так что да я знаю о чем пишу.

avatar
11.12.2019, 05:42:53

Очень мне хотелось купить вашу книгу. Я даже Яндекс деньги пополнила и активировала. А мне там заявили что у меня недействительный паспорт ,хотя мы здесь, в Крыму уже 6 год живем все с такими паспортами. Всего то хотела покупать на литнет понравившиеся книги. Увы я опять пролетела мимо. Это уже не помню какая по счету попытка.

avatar
11.12.2019, 09:04:16

спасибо за прекрасное продолжение)))

avatar
10.12.2019, 06:31:21

Автор книга вроде не бесплатная, а продолжение все меньше и меньше... нервы почти сдают, интересно же, а тут крохи каждый день ( можно продочки побольше, пожалуйста?