- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#3074 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21260
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453344
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449631
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337781
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325068
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472315
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519936
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814270
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, как теперь себя поведут эти надутые павлины?
Ну-ну... И что скажет отец Лорса?
Ага. Мне нравится это её ,жить во грехе. Но теперь,при появлении больших драконов ,свадьба между ними возможна? И как от реагируют прибывшие на появление драконов?
Спасибо за проду
Спасибо!!!!
Упс.Повторно нажата на ком.
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Ишь,статус и положение обязывает,только что метались,как оглашенные и в миг важные стали,суровые,немногословные,крутые таори.
Если они сейчас вновь начнут поздравлять с победой Лорса, скромно умолчав об участии Вари в битве... Я их покусаю!
Похоже пока ещё не осознали кто она.
обложка шикарная
Спасибо-спасибо!) Выжили и победили!)) Я в восторге!)) А домашние разборки... потом! Надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны!
Домой , домой ... Прибить яйцеголового, сначала обрадовать ,что его хозяйку грохнули,а потом и его закатать в асфальт. Только надеюсь у драконов есть свой дом , а наш командир пусть научится разговаривать без приказов. Остолоп еще не понял , что мог остаться там навсегда со своими людьми. Участь родной планеты была бы не менее печальной. Спасибо, Оленька.
Хочу продолжения
Какое эпическое сражение! Спасибо! Интересно, Лорс взял себе Лорри (созвучные у них имена, однако), а как он собирается брать его с собой на звездолёт при путешествии между мирами?))))
Вот "дома" удивятся, когда Варя "воскреснет", да ещё со стадом драконов! :D = весомый, знаете ли аргумент, чтобы остальные тайлины продвинулись и придержали своих наглых и не в меру деятельных нао при себе!
Спасибо
Спасибо!
А домой - это куда? Надеюсь, не в дом Лорса, который напоминает осиное гнездо!
С этим паспортом я оформляла пенсию, с ним на счет РНКБ перечисляют мне деньги; так что да я знаю о чем пишу.
Очень мне хотелось купить вашу книгу. Я даже Яндекс деньги пополнила и активировала. А мне там заявили что у меня недействительный паспорт ,хотя мы здесь, в Крыму уже 6 год живем все с такими паспортами. Всего то хотела покупать на литнет понравившиеся книги. Увы я опять пролетела мимо. Это уже не помню какая по счету попытка.
спасибо за прекрасное продолжение)))
Автор книга вроде не бесплатная, а продолжение все меньше и меньше... нервы почти сдают, интересно же, а тут крохи каждый день ( можно продочки побольше, пожалуйста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена