Книга. "Повелительница Грозы" читать онлайн

Повелительница Грозы

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, ведьма, женское соперничество

Читать
Рейтинг:
581
895 95274

Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#1881 в Городское фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.05.2019 — 29.05.2019


Аннотация к книге "Повелительница Грозы"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Кн. 5 Сперва ты пару раз спасаешь мир... а потом оказывается, что ты уже на службе! Ведьмовство - работа, а хортицкая ведьма - должность. Ты не можешь уехать ни на каникулы, ни на учебу - ты обязана быть на "рабочем месте", при ведьмовском котле. Пойти с парнем в кафе тоже не выйдет - вломится сумасшедший колдовской вихрь, и кафе разгромит. Твой дом превращается в "постоялый двор" для богатырей, разыскивающих дракона-нелегала, а бабка умудряется сдать пристройку странной девушке невероятной красоты... и такой же дремучести. Богатыри требуют, чтоб Ирка немедленно, сейчас, любым способом отыскала змея-нарушителя, но... хортицкая ведьма не спешит выполнять свой долг, потому что... а вдруг это все-таки ОН? Она его так ждет!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 13:02:03

Так вот оно что!!
Таки будем улучшать генофонд. А царевен жалко.

avatar
29.05.2019, 06:36:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
28.05.2019, 00:08:42

Меняем Айта на Андрея? Улучшаем человеческий генофонд?
А мне ужасно нравится сцена объяснения Богдана и Таньки.

avatar
27.05.2019, 19:21:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо) каждая книга от начала до конца с сюрпризами)) и остальные серии не исключение

avatar
15.05.2019, 22:37:08

У меня появились вопросы о личности Иркиной бабушки по отцу. Ну, и ощущение, что её маму использовали исключительно ради произведения на свет Ирки.

avatar
24.05.2019, 22:39:27

Вот тебе и дурочка с переулочка=)
Дина лучшая ^_^

avatar
24.05.2019, 21:13:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 21:28:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 20:12:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 07:34:26

Ооо! И кто же у нас Дина? А "близнецы" это, наверняка, и есть конь.

avatar
21.05.2019, 23:12:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 23:00:22

Доброй недели!
И откуда у Айтового папы такие познания в психологии и физиологии земных девушек? =)

avatar
18.05.2019, 01:44:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 04:43:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

А будет ли продолжение к Сивиру? Очень интересная серия книг, я ещё никогда ничего подобного не читала)

avatar
14.05.2019, 20:28:53

Ура!
А я уже начала волноваться - куда исчезли авторы?..

Спасибо большое за вкладку книг)) полюбила эту серию ещё подростком и до сих пор люблю) как раз недавно перечитала все книги и решила зайти в группу в вконтакте, понастрльгировать. Оттуда и узнала, что вы перебрались на litnet, чему очень рада)

avatar
14.05.2019, 21:07:33

Спасибо огромное)))

avatar
14.05.2019, 21:01:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!