- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Повелительница интерьеров и генералов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721883411_26.png
Повелительница интерьеров и генералов
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, приемные дети, мамы от сью
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4035 в Бытовое фэнтези
#10819 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
196 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 25.07.2024
Аннотация к книге "Повелительница интерьеров и генералов"
Кто бы мог подумать, что на закате лет мне выдастся шанс прожить ещё одну жизнь почти с самого начала? Чужой мир подарил мне милых детей, вторую молодость и ворох задач, которые требуется решить. Ух я развернусь! Возьму судьбу в свои руки, открою бизнес и выйду замуж за соседа-генерала. Как у него скоро свадьба? Правда? А почему он тогда смотрит на меня такими влюблёнными глазами?
Другие книги автора
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитроумный сюжет, оригинальный, увлекательный и закрученный. Очень интересно. Позитивная история с симпатичными героями , написанная легким красивым слогом. Спасибо большое! ❤️
Санна, дорогая, а сиквел не планируется? Уж больно хороша Вселенная. И прям вот на Тартрию бы посмотреть… и еще несколько сюжетных линий, про детей, про доктора?
История очень вкусная получилась!
Спасибо огромное автору за удивительную историю! Оторваться было невозможно! Казалось бы, столько книг с попаданками, но тут я ощутила глоток свежего воздуха! Необычность сюжета поражает)
Купила еще не законченной, дождалась, начала читать и вспомнила , что читала на другой платформе, но нисколько не пожалела, спасибо ,дорогой автор, за замечательную историю.Перечитала с удовольствием.
Чудесная история! Быстро, интересно, мило и развлекательно!!! Спасибо, Санна!
Приятная, красивая, легкая, позитивная история с бытовым уклоном)))
Неизменно позитивное настроение при чтении)
Очень интересно! Огромное спасибо!
Очень понравилась история, спасибо Автору. Она нежная,с развивающимся энергичным сюжетом. Порадовало,что события не затянуты не нужными деталями и рассуждениями.
Жаль,что не написали про мать Донато,как сложились их отношения дальше,ведь правзамов выпустили.
Книга приятная, хотя образ генерала слабоват как по мне. Очень порадовала судьба монарха)))
Срасибо за интересную и увлекательную историю! Немного позлорадствовала в адрес короля, так ему и надо. (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
Спасибо!!!))
Спасибо за увлекательную историю полную приключений!
Отличная книга ,читалась легко и прсто отдых никаких лишних мыслей :))
Как же здорово, спасибо!!! Книга СУПЕР!!!
прочитала. лёгкая приятная книга. вопросов нет. всё вполне неплохо. было интересное
А я успела дочитать!История очень интересная и я ей зажгла звезду! Пусть светит и приносит успех автору и истории!!!)))❤️❤️❤️
Спасибо большое! Дочитывала уже ночью))
Все понравилось, увлекательный сюжет, финал замечательный, драконы супер!! Ну а генерал просто мурррррр.....)))
Спасибо большое. Замечательная книга.
Аааааа, не успела дочитать совсем чуть-чуть!!!!! 😭😭😭
Вчера в час ночи уже глаза закрывались, сейчас читаю и книга заблокировалась! 😭😭😭
Не успела дочитать 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена