Книга. "Повелительница леса" читать онлайн

Повелительница леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, детективная линия, юмор и магия

Рейтинг:
1319
1402 186885

Текущий рейтинг:
#5169 в Приключенческое фэнтези
#10014 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 355 стр.

24.06.2018 — 26.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Повелительница леса"

‍❤️‍ РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Могла ли я представить, что, убегая из родного дома, окажусь в эльфийском лесу? И именно там проснувшаяся древняя магия предопределит мою дальнейшую судьбу: теперь я должна выйти замуж за эльфийского короля. Жаль, что король ненавидит смертных и на необходимый брак смотрит как на пытку. Но если с этим еще можно разобраться, то как быть с тем, что с моим появлением череда несчастий проносится по земле эльфов? Кто желает им зла? И имеет ли к этому отношение мой новый друг — единорог со скверным характером?

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 18:48:34

Уфф, дождалась наконец продолжения, теперь еще больше хочу узнать что будет дальше! Интрига! Спасибо огромное за Ваш труд!

Начало завлекает,спасибо.

Любопытст во сгубило кошку.

Спасибо,нравится.

Полезные навыки,могут пригодится.

Читаем дальше.

avatar
31.10.2018, 06:08:33

Спасибо! Ничего себе! Буду ждать проды)

avatar
31.10.2018, 01:48:54

Клубок сплетается. Алмазный эльф похоже понимает куда её везут.

avatar
25.10.2018, 08:06:46

Спасибо! Вот... братец ей попался...

avatar
24.10.2018, 00:09:30

Что же она свою силу не использовала. Позвала бы деревья на помощь . Ведь повсюду лес. Спасибо огромное

avatar
23.10.2018, 23:36:34

Спасибо, да влипла героиня)

avatar
23.10.2018, 13:11:23

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 10:16:37

Спасибо! Жду с нетерпением проду!)))

avatar
21.10.2018, 05:40:27

Ну вот, так и знала что нибудь случится! Может Флориан как нибудь поможет! Спасибо за проду!

avatar
19.10.2018, 09:33:04

Ничего себе! Вот это новость!!! Обидно, что она не видела даже родного отца(( Спасибо! Буду ждать проду))

avatar
18.10.2018, 22:22:04

Ух хорошо бы они там оказались, и брата не встретили.Жаль конечно что настоящий отец умер у Вив,может жизнь по другому сложилась)