https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742477256_43.jpg
#30671 в Любовное фэнтези
#19086 в Приключенческое фэнтези
21.12.2022 — 30.06.2023
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа прода!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Ох мужчины, мужчины, когда кто то собирается забрать твое мозги напрочь отключаются и даже уже " разжевали" намекнув на Огонь, а не Тьму все равно тупит. Эх....
Спасибо большое за продолжение!!!
Конечно со стороны может всяко казатся, но надеюсь Оринор воздержится и доверится Стефании! Было бы очень жаль всё задуманое испортить...
Вдохновения Вам ))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень надеюсь что Оринор поймёт замысел Стефании и не помешает!
С Международным женским днём! Мира, красоты, тепла и любви!
Ну же Оринор, включай мозги, складывай "два плюс два" и не мешай. спасибо за проду!!! С праздником Вас!!! мира и всех благ вам и вашим близким!!!
Ух! Еще одна награда! Как же я рада))) Сегодня ожидайте продочку ;)
Татьяна Ломаева, благодарю!)
Ооо!! Как же приятно получить награду!!
Lastochka, огромное спасибо!!))
Спасибо большое за продолжение!!!
Рисковый план, очень надеюсь что им всё получится! Оринор будет зол!
Вдохновения Вам!!!
Ох, как же приятно получить награду!
Ольга, огромное Вам спасибо!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень красиво и интересно! Читала с замиранием сердца!
Но почему отдать императору???? А Оринор?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Рискованно и тревожно... Но может с Шили не страшно? Он не даст в обиду Стефанию!
Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Они хотят отдать своё пламя Стефание? А так возможно?...
Спасибо большое за продолжение!!!!
А не ловушка ли это? Может зря Стефания радуется этим местом силы?
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно кто же поджёг? Может эти девици по напутствию принцессы? Или только позларадствовать пришли!
Спасибо большое за продолжение!!!
Молодец Стефания! Нельзя не присматривать за "своим" почти мужем! И все средства хороши! А что ревнует немного, не признается даже себе!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как трудно "выкупить" Стефанию от императора! Но Оринор всё равно не отстурится!
Стефания очень добра к подруге, надеюсь Оринор исполнит её просьбу!
Вдохновения Вам )))))
Разве в конкурсе могу участвовать продолжения циклов?
Спасибо большое за продолжение!!!
Как жаль что её план не возможно осуществить! Но Оринор настроен очень доброжелательно и кажется влюблен! Нечего Стефании ерничать, тем более это покушение говорит само за себя... Только успела бы уехать!
Счастливого Рождества Христова! Желаю счастья, любви и радости!!! Пусть исполнятся все мечты и желания!!!
А дракон на обложке это Шили??? Подрос хорошенький)).
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена