Книга. "Повелительница Тьмы" читать онлайн

Повелительница Тьмы

Цикл: Дарт-Адаар

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
128
878 37571

Текущий рейтинг:
#30668 в Любовное фэнтези
#19084 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

21.12.2022 — 30.06.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Повелительница Тьмы"

ИЗДАНО В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB
В смысле, мой фамильяр – лакомый кусочек для самого Императора? Как это он хочет забрать дракона и Дар Тьмы? А мое мнение спросили? Я не собираюсь играть под чужую дудку, даже если это наш Владыка!
Но на Обряд явиться обязана... где за каждым моим движением следят двое. Один может спасти от участи быть куклой в чужих руках, но плата высока. Другой – сломает, насладившись крахом, и заберет себе Тьму, которая была обещана правящей семье еще четыре поколения назад.
Смогу ли я ускользнуть от обоих, оставив и Защитника, и магию при себе?

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 23:37:00

Урааа прода!!!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
21.03.2023, 01:23:40

Ох мужчины, мужчины, когда кто то собирается забрать твое мозги напрочь отключаются и даже уже " разжевали" намекнув на Огонь, а не Тьму все равно тупит. Эх....

avatar
15.03.2023, 00:22:00

Спасибо большое за продолжение!!!
Конечно со стороны может всяко казатся, но надеюсь Оринор воздержится и доверится Стефании! Было бы очень жаль всё задуманое испортить...
Вдохновения Вам ))))

avatar
09.03.2023, 00:30:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень надеюсь что Оринор поймёт замысел Стефании и не помешает!
С Международным женским днём! Мира, красоты, тепла и любви!

avatar
08.03.2023, 12:05:08

Ну же Оринор, включай мозги, складывай "два плюс два" и не мешай. спасибо за проду!!! С праздником Вас!!! мира и всех благ вам и вашим близким!!!

Ух! Еще одна награда! Как же я рада))) Сегодня ожидайте продочку ;)
Татьяна Ломаева, благодарю!)

Ооо!! Как же приятно получить награду!!
Lastochka, огромное спасибо!!))

avatar
23.02.2023, 23:08:45

Спасибо большое за продолжение!!!
Рисковый план, очень надеюсь что им всё получится! Оринор будет зол!
Вдохновения Вам!!!

Ох, как же приятно получить награду!
Ольга, огромное Вам спасибо!)))

avatar
14.02.2023, 00:41:13

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень красиво и интересно! Читала с замиранием сердца!
Но почему отдать императору???? А Оринор?

avatar
08.02.2023, 23:58:49

Спасибо большое за продолжение!!!!
Рискованно и тревожно... Но может с Шили не страшно? Он не даст в обиду Стефанию!
Вдохновения Вам!!!

avatar
04.02.2023, 23:49:33

Спасибо большое за продолжение!!!
Они хотят отдать своё пламя Стефание? А так возможно?...

avatar
02.02.2023, 00:12:12

Спасибо большое за продолжение!!!!
А не ловушка ли это? Может зря Стефания радуется этим местом силы?

avatar
28.01.2023, 18:57:33

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно кто же поджёг? Может эти девици по напутствию принцессы? Или только позларадствовать пришли!

avatar
21.01.2023, 20:30:24

Спасибо большое за продолжение!!!
Молодец Стефания! Нельзя не присматривать за "своим" почти мужем! И все средства хороши! А что ревнует немного, не признается даже себе!

avatar
18.01.2023, 19:41:14

Спасибо большое за продолжение!!!
Как трудно "выкупить" Стефанию от императора! Но Оринор всё равно не отстурится!
Стефания очень добра к подруге, надеюсь Оринор исполнит её просьбу!
Вдохновения Вам )))))

avatar
09.01.2023, 15:42:02

Разве в конкурсе могу участвовать продолжения циклов?

avatar
07.01.2023, 20:23:48

Спасибо большое за продолжение!!!
Как жаль что её план не возможно осуществить! Но Оринор настроен очень доброжелательно и кажется влюблен! Нечего Стефании ерничать, тем более это покушение говорит само за себя... Только успела бы уехать!
Счастливого Рождества Христова! Желаю счастья, любви и радости!!! Пусть исполнятся все мечты и желания!!!

avatar
06.01.2023, 22:57:54

А дракон на обложке это Шили??? Подрос хорошенький)).

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.