https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95178 в Фэнтези
#140619 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУРА!!! ТУРНИР!!! Ох, я вся в ожидании!
2 глава, а разговора так и не было...
Ханна стара какая-то холодная, безэмоциональная. От Франа не ожидала жевания слов. У меня о нем сложилось впечатление, как о человеке, который за словом в карман не полезет! Разочаровал!
Спасибо за проду!
Обновили)
Полная напутственная речь. Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо! скррестила пальцы на удачу! жду теперь турнир.
Обновили)
спасибо! кто то щас огребет по полной.... хавайся кто успеет.
Сейчас кто то влипнет. Спасибо большое.
спасибо за продолжение)
Так что между профессором и Ханной только возраст стоит? Это лет 15 или меньше? Зделать можно и меньший ему возраст, а её зделать без возрастной. От 20-50, духи и в 50лет ещё дети.
Спасибо за проду!
Ханна очень повзрослела. Нет больше той наивной доверчивой девочки, за которой так приятно было неблюдать в первой книге. Грустно, что это взросление - защитная реакция на предательство.
Девочки у меня паранойя,я Эвина во всех смертных подозреваю.Поскорее бы продолжение- опровержение.Спасибо.
Вот и прошел еще один день, а Ханна так и не поговорила с Франом... Интересно, что скажет профессор девушке. Спасибо за проду!
Девчат, какие у вас у всех комментарии интересные ))) Такие предположения выдвигаются, что хоть отдельную книгу сочинять садись )))
А вам, дорогие авторы, шлю ещё одно огромадное спасибо! ))) Ух, хоть вечерний кусик небольшим вышел, событий в нем... хоть отбавляй! ))) Напиться-то она напилась... А вот кто её в чувство будет приводить? Крэйф? Ну, от него точно достанется в воспитательных целях; хотя бы просто в небольшом недовольстве, но выразит, он такой, особенно памятуя её прошлую пьянку ))) Но может ведь случится и так, что наставник или не успеет её из холла забрать, либо отправит её отсыпаться, и она на Франа нарвется... и потом состоится обещанный разговор... Предположений, как и вопросов, в очередной раз море, только и успевай мысли в порядок приводить! Жду завтра большого-большого кусика проды, так, чтобы на все вопросы можно было получить ответы. Ох, когда же уже этот обещанный разговор состоится??? Я его в своих мыслях уже в каждую сценку впихиваю в ожидании!
Наставник, ты наш принц. Веди себя прилично! Я имею ввиду, чтоб не делал строгое лицо, а хватал Ханну на руки и к себе рассказывать какая она прекрасная.
Счаз дадут на орехи.
А может Франт и не наследник небесных, мож у него есть стапший брат и тоттявляется наследником и женихом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена