https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742804268_100.jpg
#1858 в Приключенческое фэнтези
#2368 в Попаданцы в другие миры
18.09.2023 — 29.12.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору за увлекательную книгу
Спасибо за историю) Получилась интересная и эмоциональная) Приятно было читать) Творческих успехов и приятных моментов) ^_^
Решила я, значит, посвятить вечер какой-нибудь книжке, выбор пал на данное произведение. Сказать, что я в восторге? Ох, совсем нет. Но в то же время и сказать, что это полная жесть, тоже не могу. Обычная, шаблонная книга. Суперзвезда в виде гг. Была обычной девкой, а тут смотрите, головы налево и право, дерзит, короче вообще крейзи 🤣 Тут же она во всем разберется, получит супер питомцев ( куда же без них ) , ну и естественно мужчину , слава богу он хоть был не повелителем, богом и тд ( а то я бы, окончательно разочаровалась в этой книге) . Короче , одно сплошное клише . Но эту книгу ,я все равно смогла прочитать до конца .
Рекомендуем к прочтению
Очень понравилась книга! Советую прочитать!
Божечки кошечки - это было прекрасно. На одном дыхании позабыв про еду и сон. Я хохотала местами и жалела, что книга закончилась. Спасибо огромное, автор, за такое восхитительное время. Я в восторге
Большое спасибо
Перечитала с удовольствием еще раз. И пожалела, что у Ники и Криса не родились детки.🤷😊
Ржу над каждой главой) Не ожидала, что история будет настолько веселой и затягивающей)) Отдельно хочется похвалить арты в конце некоторых глав. Шикарные!)) Спасибо огромное. Книга - полный восторг)
Шик)) спасибо большое
Спасибо большое автор!!! Книга понравилась.
Спасибо большое за историю. Очень интересная, но вот какого-то бонуса не хватает... Наверное про их детей... Кем они будут, как будут жить... Вдохновения вам и лёгкого пера!
супер.огромное спасибо
Замечательная история! Спасибо большое!
Пока на четвертой главе, но мне уже нравится!) Классный сюжет, противостояние героини и тех, кто ее вызвал. И очень хороший слог)
Побольше Вам вдохновения и таких же успехов
Спасибо большое за книгу очень интересно!!!
Книжка очень увлекательная, прочиталась на одном дыхании. Просто огонь.
Спасибо автору за интересную историю. Не пожалела потраченного времени,читала с удовольствием. Рекомендую для прочтения.
Здравствуйте, спасибо вам огромное за такой огромный труд. Давно не читала таких замечательных книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена