Книга. "Повелительницу Тьмы вызывали?" читать онлайн

Повелительницу Тьмы вызывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, борьба света и тьмы

Читать
Рейтинг:
1534
3451 278418

Текущий рейтинг:
#1858 в Приключенческое фэнтези
#2368 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

18.09.2023 — 29.12.2023

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительницу Тьмы вызывали?"

Как говорится, "На всё воля Божья". А что, если оказалась в нужном месте и в нужное время, случайно спутав планы судьбы? Хочешь не хочешь, а платить придётся. Тем более у Ангела Смерти есть отличное предложение.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору за увлекательную книгу

avatar
20.08.2025, 16:21:11

Спасибо за историю) Получилась интересная и эмоциональная) Приятно было читать) Творческих успехов и приятных моментов) ^_^

avatar
04.08.2025, 17:57:42

Решила я, значит, посвятить вечер какой-нибудь книжке, выбор пал на данное произведение. Сказать, что я в восторге? Ох, совсем нет. Но в то же время и сказать, что это полная жесть, тоже не могу. Обычная, шаблонная книга. Суперзвезда в виде гг. Была обычной девкой, а тут смотрите, головы налево и право, дерзит, короче вообще крейзи 🤣  Тут же она во всем разберется, получит супер питомцев ( куда же без них ) , ну и естественно мужчину , слава богу он хоть был не повелителем, богом и тд ( а то я бы, окончательно разочаровалась в этой книге) . Короче , одно сплошное клише . Но эту книгу ,я все равно смогла прочитать до конца . 

avatar
29.07.2025, 11:59:07

Рекомендуем к прочтению

avatar
25.07.2025, 15:06:09

Очень понравилась книга! Советую прочитать!

avatar
24.07.2025, 20:52:26

Божечки кошечки - это было прекрасно. На одном дыхании позабыв про еду и сон. Я  хохотала местами и жалела, что книга закончилась. Спасибо огромное, автор, за такое восхитительное время. Я в восторге

avatar
21.07.2025, 10:18:04

Большое спасибо

avatar
10.07.2025, 22:37:52

Перечитала с удовольствием еще раз. И пожалела, что у Ники и Криса не родились детки.🤷😊

Ржу над каждой главой) Не ожидала, что история будет настолько веселой и затягивающей)) Отдельно хочется похвалить арты в конце некоторых глав. Шикарные!)) Спасибо огромное. Книга - полный восторг)

avatar
02.04.2025, 16:02:27

Шик)) спасибо большое

avatar
12.03.2025, 21:07:50

Спасибо большое автор!!! Книга понравилась.

avatar
19.02.2025, 22:00:06

Спасибо большое за историю. Очень интересная, но вот какого-то бонуса не хватает... Наверное про их детей... Кем они будут, как будут жить... Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
22.11.2024, 13:21:21

супер.огромное спасибо

Замечательная история! Спасибо большое!

Пока на четвертой главе, но мне уже нравится!) Классный сюжет, противостояние героини и тех, кто ее вызвал. И очень хороший слог)

avatar
12.09.2024, 08:43:37

Побольше Вам вдохновения и таких же успехов

Спасибо большое за книгу очень интересно!!!

avatar
25.09.2024, 22:11:32

Книжка очень увлекательная, прочиталась на одном дыхании. Просто огонь.

avatar
06.10.2024, 09:02:22

Спасибо автору за интересную историю. Не пожалела потраченного времени,читала с удовольствием. Рекомендую для прочтения. 

avatar
12.09.2024, 08:42:37

Здравствуйте, спасибо вам огромное за такой огромный труд. Давно не читала таких замечательных книг