https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705756677_8.jpg
Повесть о вере, надежде, любви
Лора Лей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Фанфики по фильмам
#552 в Попаданцы во времени
23.07.2023 — 21.01.2024
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидораму смотрела 100500 лет назад, не сказать, что самая моя любимая, но Ли Мин Хо там действительно хорош) фанфик у вас получился неплохой, очень атмосферный, мне не хватило классической такой кульминации (я в этом смысле за классику, иначе катарсис не ловится))), но, в общем, мне все понравилось, у вас хороший слог и лексикон)
Фильм смотрела. Понравился. Я не любительница читать фавники. Но Вы порадовали. Большое спасибо. :)
Не поклонница дорам, и начала не знаю не ведаю, но продолжение мне понравилось). Спасибо за сказку!
Очень красиво!!!!
Уважаемый автор, а можно включить автоозвучку?
Сногсшибательное продолжение! Логичная развязка и завершение истории любви! Именно то, что хотелось бы увидеть в фильме! Спасибо Вам огромное, милый автор!
недавно прочла тут на сайте Фантик про пападанку в дораму "Ты прекрасен", сама дорама для меня была среднечкрюом, но книга зацепила. Поэтому надеюсь что и это произведение меня порадует. :)
Спасибо.
Добрый вечер!благодарю Автора-Лору Лей!читала с удовольствием....как и другие ваши книги,которые есть в моей библиотеке Литнета...возможно вы мой Автор...еще раз благодарю..и Удачи вам !
Было неожиданностью встретить фанфик по любимой дораме. Замечательная история. Прочла на одном дыхании.
Чудесная история любви! Когда читаю истории, то всегда как будто живу героями, радуюсь, плачу, огорчаюсь и возрождаюсь.. Благодарю, вас , автор!
Замечательная книга! Спасибо огромное! Очень понравилась история!🔥
Прочитала этот замечательный фанфик и прямо ностальгия по дораме замучила. Надо, наверное, пересмотреть и потом фанфик снова перечитать. Но написано прекрасно. Спасибо огромное!!!
Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, спасибо вам большое!!!!
Так душевно) спасибо!
Благодарю! Великолепная повесть, полная эмоций !
Прочитала на одном дыхании , так хотелось почувствовать любовь, после этого ещё раз прикоснуться к желанию просто любить.
Спасибо автору за новый опыт.
Вдохновения Вам и здоровья.
Спасибо большое
Спасибо огромное за Вашу книгу. Прямо бальзам на душу. Я большая поклонница дорамы "Вера", пересматриваю иногда под настроение. Это именно то, что так не хватало. Еще раз СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена