Книга. "Повесть о вере, надежде, любви" читать онлайн

Повесть о вере, надежде, любви

Цикл: Азия, мэм!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, сложный выбор, любовь сквозь простр...

Рейтинг:
446
1383 36839

Текущий рейтинг:
#1345 в Фанфики по фильмам
#2322 в Попаданцы во времени


Полный текст 62 стр.

23.07.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Повесть о вере, надежде, любви"

Он-воин из 14 века, она-врач из 21го. Он прошел через Божественные врата и отыскал её по приказу короля, она сделала это по зову сердца. Он полюбил и потерял ее, но не надежду и веру. Она полюбила и потеряла его, но обрела веру и надежду. Он верил и ждал, она верила и искала путь. И боги сдались перед верой,надеждой и любовью двух разных людей из разных миров. Он и она встретились...
Поклонникам азиатских дорам посвящается)))

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 20:53:12

дораму смотрела 100500 лет назад, не сказать, что самая моя любимая, но Ли Мин Хо там действительно хорош) фанфик у вас получился неплохой, очень атмосферный, мне не хватило классической такой кульминации (я в этом смысле за классику, иначе катарсис не ловится))), но, в общем, мне все понравилось, у вас хороший слог и лексикон)

Фильм смотрела. Понравился. Я не любительница читать фавники. Но Вы порадовали. Большое спасибо. :)

avatar
12.01.2025, 09:08:48

Не поклонница дорам, и начала не знаю не ведаю, но продолжение мне понравилось). Спасибо за сказку!

Очень красиво!!!!

avatar
14.11.2024, 14:12:07

Уважаемый автор, а можно включить автоозвучку?

avatar
21.10.2024, 21:37:41

Сногсшибательное продолжение! Логичная развязка и завершение истории любви! Именно то, что хотелось бы увидеть в фильме! Спасибо Вам огромное, милый автор!

avatar
01.08.2024, 17:13:39

недавно прочла тут на сайте Фантик про пападанку в дораму "Ты прекрасен", сама дорама для меня была среднечкрюом, но книга зацепила. Поэтому надеюсь что и это произведение меня порадует. :)

avatar
04.09.2024, 16:26:39

Спасибо. 

Добрый вечер!благодарю Автора-Лору Лей!читала с удовольствием....как и другие ваши книги,которые есть в моей библиотеке Литнета...возможно вы мой Автор...еще раз благодарю..и Удачи вам !

avatar
12.04.2024, 14:55:32

Было неожиданностью встретить фанфик по любимой дораме. Замечательная история. Прочла на одном дыхании. 

Чудесная история любви! Когда читаю истории, то всегда как будто живу героями, радуюсь, плачу, огорчаюсь и возрождаюсь.. Благодарю, вас , автор!

 

avatar
14.05.2024, 06:49:06

Замечательная книга! Спасибо огромное! Очень понравилась история!🔥

avatar
11.04.2024, 12:55:33

Прочитала этот замечательный фанфик и прямо ностальгия по дораме замучила. Надо, наверное, пересмотреть и потом фанфик снова перечитать. Но написано прекрасно. Спасибо огромное!!!

avatar
20.01.2024, 20:26:13

Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, спасибо вам большое!!!!

avatar
10.01.2024, 16:24:28

Так душевно) спасибо!

avatar
14.12.2023, 08:28:06

Благодарю! Великолепная повесть, полная эмоций !

Прочитала на одном дыхании , так хотелось почувствовать любовь, после этого ещё раз прикоснуться к желанию просто любить.

avatar
09.09.2023, 20:04:39

Спасибо автору за новый опыт.
Вдохновения Вам и здоровья.

avatar
01.10.2023, 18:04:11

Спасибо большое

avatar
25.09.2023, 09:48:59

Спасибо огромное за Вашу книгу. Прямо бальзам на душу. Я большая поклонница дорамы "Вера", пересматриваю иногда под настроение. Это именно то, что так не хватало. Еще раз СПАСИБО.