Аннотация к книге "Хождение за три мира"
У кого-то бывают курортные романы, у меня же случилось приключение на грани (или за ней, что вернее) фантастики, превратившее меня, вполне себе адекватную даму на склоне лет, в ту, кого в сети именуют "попаданка обыкновенная". Хотите узнать, что со мной произошло? Впрочем, даже если и не хотите, я , как тот попугай, молчать не буду!!!
А началось все с "горящей" путевки в Таиланд и задавившего сирену интуиции желания хоть раз в жизни воспользоваться халявой...Ну, почти - платить-то все равно пришлось. И лучше бы я отдала деньгами!!!
_________________________________
Уважаемые подписчики и гости страницы! Стартует моя новая история про них, любимых, кому на пенсии не сидится))) Альтернативное название, не уместившееся на обложке, - "Как я в Китай за счастьем ходила" - намекает на элементы азиатского колорита в альтернативной реальности авторского видения, но в целом повествование не подразумевает однозначное погружение в тему)
Выкладывать буду по мере возможности, если кого-то это не устраивает, прошу заранее простить.Тех же, кто готов войти в положение автора - милости прошу к нашему шалашу))
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, папочка обмишурился чуток. Или не чуток, если задуматься. Так ведь не отыграет уже.
Спасибо душевное!
Быстро император дату свадьбы им организовал 🤣
Ой,что-то мне захотелось ваши предыдущие книги перечитать))) А то пока дождёшься "...пирком, мирком и за свадебку...")))
Здравствуйте. Начала только читать историю, очень необычно, завораживающе. Как-тот очень хорошо ложится в душу.
Какая очаровательно милая глава😍 трогательная и нежная 🤗 неисповедимы пути, вот куда нас привели. Огромное удовольствие и от признания и от сватовства, как будто рядом с ними была, спасибо большое ❤️
Так... сладко, вкусненько, с такой огромной любовью и надеждой... Братец Веймин очень порадовал)
О, да, наконец-то, дождались и Мейся и мы бабочек в животе и предвкушение счастья и любви❤️
Ой как здорово! Надеюсь, ответ будет "да!"
Моя плакать, вот как теперь дождаться продолжения...
Автор, Вы супер... Каждая книга как наркотик, вызывает привыкание и хочется ещё и ещё. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Ну, и как тут дожить до продолжения?
СПАСИБО
Интересно расколет что знает языки, на очень приличном уровне? Даже брат не знает и интересно брат не ловил ее на небольших неловкостях? Когда еще не перевели, а она уже отвечает, хотя слова пока не изучили
Какая забавная глава получилась! Немного напрягла сцена появления Николая, как так вроде не время его правления?! но потом выяснилось😂. На днях как раз передача была про последние дни жизни Александра 3 и про то что Николай, мальчик 28 лет не был готов к правлению вообще. Сожаления автора о том, что Александру бы еще лет 15 прожить, и последствия для страны были бы другие
Спасибо! Как же теперь дождаться продолжения..
книга ин тересная , но хотелось бы продолжения, а ещё мне ненравится этот эжен не до тягивает он для ГГ-я , надеюсь героиня встретит кого-то ещё
Новую жизнь??? Так еще мотать будет. Надо правильно желания загадывать. Героине бы посоветовала просто найти свое место. А в какой жизни, новой или старой неважно
Фух, как будто сама родила😁
Спасибо 🤗
Резать не дожидаясь, перитонита, что за баронесса которая это сказала?
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена