Книга. "Хождение за три мира" читать онлайн
Эксклюзив

Хождение за три мира

Цикл: Азия, мэм!

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, взрослая адекватная ..., выживание и адаптация

Читать
Рейтинг:
272
653 38634

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы в другие миры
#13 в Азиатское фэнтези


В процессе: 24 Июн 331 стр.

12.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Хождение за три мира"

У кого-то бывают курортные романы, у меня же случилось приключение на грани (или за ней, что вернее) фантастики, превратившее меня, вполне себе адекватную даму на склоне лет, в ту, кого в сети именуют "попаданка обыкновенная". Хотите узнать, что со мной произошло? Впрочем, даже если и не хотите, я , как тот попугай, молчать не буду!!!

А началось все с "горящей" путевки в Таиланд и задавившего сирену интуиции желания хоть раз в жизни воспользоваться халявой...Ну, почти - платить-то все равно пришлось. И лучше бы я отдала деньгами!!!

_________________________________

Уважаемые подписчики и гости страницы! Стартует моя новая история про них, любимых, кому на пенсии не сидится))) Альтернативное название, не уместившееся на обложке, - "Как я в Китай за счастьем ходила" - намекает на элементы азиатского колорита в альтернативной реальности авторского видения, но в целом повествование не подразумевает однозначное погружение в тему)

Выкладывать буду по мере возможности, если кого-то это не устраивает, прошу заранее простить.Тех же, кто готов войти в положение автора - милости прошу к нашему шалашу))






328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 09:27:19

Да уж, шок - это по нашему)))

avatar
24.06.2026, 23:40:17

Ой, папочка обмишурился чуток. Или не чуток, если задуматься. Так ведь не отыграет уже.

Спасибо душевное!

avatar
24.06.2026, 18:28:52

Быстро император дату свадьбы им организовал 🤣

avatar
24.06.2026, 17:46:25

Ой,что-то мне захотелось ваши предыдущие книги перечитать))) А то пока дождёшься "...пирком, мирком и за свадебку...")))

avatar
14.06.2026, 16:09:53

Здравствуйте. Начала только читать историю, очень необычно, завораживающе. Как-тот очень хорошо ложится в душу.

avatar
10.06.2026, 22:21:06

Какая очаровательно милая глава😍 трогательная и нежная 🤗 неисповедимы пути, вот куда нас привели. Огромное удовольствие и от признания и от сватовства, как будто рядом с ними была, спасибо большое ❤️

avatar
06.06.2026, 08:27:48

Так... сладко, вкусненько, с такой огромной любовью и надеждой... Братец Веймин очень порадовал)

avatar
06.06.2026, 07:42:34

О, да, наконец-то, дождались и Мейся и мы бабочек в животе и предвкушение счастья и любви❤️

avatar
05.06.2026, 22:03:18

Ой как здорово! Надеюсь, ответ будет "да!"

avatar
05.06.2026, 21:22:55

Моя плакать, вот как теперь дождаться продолжения...

Автор, Вы супер... Каждая книга как наркотик, вызывает привыкание и хочется ещё и ещё. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
31.05.2026, 21:06:37

Спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 21:06:20

Ну, и как тут дожить до продолжения?

avatar
30.05.2026, 21:11:23

СПАСИБО

avatar
27.05.2026, 00:39:02

Интересно расколет что знает языки, на очень приличном уровне? Даже брат не знает и интересно брат не ловил ее на небольших неловкостях? Когда еще не перевели, а она уже отвечает, хотя слова пока не изучили

avatar
20.05.2026, 20:04:42

Какая забавная глава получилась! Немного напрягла сцена появления Николая, как так вроде не время его правления?! но потом выяснилось😂. На днях как раз передача была про последние дни жизни Александра 3 и про то что Николай, мальчик 28 лет не был готов к правлению вообще. Сожаления автора о том, что Александру бы еще лет 15 прожить, и последствия для страны были бы другие

avatar
20.05.2026, 20:59:16

Спасибо! Как же теперь дождаться продолжения..

avatar
09.05.2026, 10:29:16

книга ин тересная , но хотелось бы продолжения, а ещё мне ненравится этот эжен не до тягивает он для ГГ-я , надеюсь героиня встретит кого-то ещё

avatar
15.05.2026, 16:48:14

Новую жизнь??? Так еще мотать будет. Надо правильно желания загадывать. Героине бы посоветовала просто найти свое место. А в какой жизни, новой или старой неважно

avatar
11.05.2026, 17:34:04

Фух, как будто сама родила😁

Спасибо 🤗

avatar
11.05.2026, 15:19:02

Резать не дожидаясь, перитонита, что за баронесса которая это сказала?