https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617474531_67.png
#800 в Эротическая фантастика
#1143 в Космическая фантастика
03.04.2021 — 17.06.2021
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Тяжело разочаровываться в семье... Надеюсь, Эмир знает как уйти с этой планеты!?...
Большое спасибо!!!
Ждём с нетерпением ответный ход от Эмира, месть холодное блюдо, теперь посмотрим что же он придумал)))
Урра!!!Очень надеюсь и верю в то,что Эмир умный,справедливый,и вовсе не Зверь,и что в нём нет той мрачной и безумной жестокости, которая отравляет всё вокруг!Что он сможет отомстить красиво и поставить на место зарвавшегося Сархада.Спасибо Лали Та
Урааааа!!!
Супер..момент истины..не жалко..заслужили
Даже представить себе не могу, что задумал Эмир… мурашки по коже бегут от того, что может случиться. Неужели он и правда жестокий зверь?!
И все же, на мой взгляд, из всех мужских персонажей самым интересным и харизматичным был Мулцибер. Да и главную героиню не очень понимаю. Ей видимо нравится быть жертвой. Бывшая подруга, не раз воткнувшая нож в спину пыталась ее убить, но она упорно ее защищала. жертвенность, граничащая с глупостью
Ох,Лали Та,спасибо!История пошла на новый виток,что нас там всех ждёт???Страшно становится почему-то.... Вы мастер закручивать невероятные сюжетные спирали!
ох чувствую не простая дорога к счастью будет у эмира и аши, но они заслужили быть вместе держу кулачки за них)))) Как же мне нравится как вы пишете! Жду продолжения с нетерпением))))
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения...
Большое спасибо!!! Захватывающая история))) С нетерпением ждём продолжения)))
ждем спасибо автор
Жду проделжение с нетерпением, история просто WOW
С нетерпением жду каждое продолжение!
Хэ
ХЭ
Спасибо за проду. Ох, зря Аиша остановила Эмира. Боюсь, что Аза ещё попортит всем крови
Какая же Аиша наивная, нежная. Даже вся причинённая ей боль не изменила этого ❤️ А Азалия, прям «классическая» подружка, так и норовит забрать чужое, в постель залезть , где не ждут. Пусть достанется по заслугам )
Йес!!!!Возмездие наступает!!!Спасибо,Лали Та,прямо бальзам на сердце!!!
ЖДЕЕЕМ СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена