https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745687528_50.png
#899 в Приключенческое фэнтези
#679 в Эротическое фэнтези
28.11.2024 — 08.06.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, сюжет понравился, но перебор с уменьшительно-ласкательными в каждой постельной сцене: ножки, ушки, сосочки.. и "вишня на торте" - Он поставил её на коленочки! Не знаю кто как, а я смеялась...
спасибо большое за интересную историю, прочитала на одном дыхании!!!
Хорошая книга, интересная задумка, легкий слог. Но вот один момент портит желание дочитывать книгу. Как уже писали ранее - это уменьшительно-ласкательные слова, которые появляются именно в интимных моментах. Они прям как слова-паразиты для меня . Раздражают . Возможно, это изюминка автора. Ни в коем случае не критикую за такое решение. И возможно даже абсолютному большинству это наоборот нравится) Просто высказала исключительно свое впечатление. Автор, вы молодец, нравится ваша фантазия! Вдохновения вам и легкого пера)
Очень понравилась книга! Супер!
Очень интересная книга. Но немного не хватило послесловия о 4 доме, и о родителях главных героев.
Очень интересно! Огромное спасибо!
Спасибо. Очень понравилось. Автору удачи и вдохновения.
Отличная история! Крепкий, сложный роман, в котором не все крутится вокруг любовной линии – читать приятно)
Спасибо!)
Замечательная книга! Спасибо большое! Единственное, чего мне не хватило - это несколько слов о восстановлении четвёртого дома и того, как Астельд воспринял то, что он оттуда родом. Рекомендую всем, кто любит ХЭ, но без ванильных соплей))).
Пустошь отступила! Астельд и Миранда поженились, надо полагать, если она называет его мужем! Да и дети уже появились и появятся!
В мире жить выгодно всем!
Спасибо)))) Лёгкого пера!!!
Как жаль, что история уже закончилась... Огромное СПАСИБО автору.👍🔥
Астельду безоговорочно можно доверять!! А с остальными... видно будет в будущем!!
Спасибо)))))))))
Ну, как та собака на сене: сама не ам, но другим не дам? А "съесть-то" хочется...
Сочетание магий у Миранды уникальное! Эти кристаллы помогут для жизнеобеспечения жителям этой снежной пустыни!! Не зря же её выбрал трон!!!
Спасибо))))
Думаю, она его всё-таки простит!! У них связь!! Он стал относится к ней так, как она и хотела! Ей это категорически не нравится!!
Спасибо)))
Астельду нужно набраться терпения. Слишком сильно он обидел Мирру. Она пережила два предательства. Сначала родных, а пото и его. И заявить, я защищаю как умею, маловато, для того чтобы она забыла предательство. Он должен понять, что он очень ей нужен и давить на Миру нельзя.
Какой острый момент!!!!
Спасибо))))))
Я представляю, КАК девочка отомстит этим старым гадам! Лишить их сволочей магии и отправить на сельхозработы. Пусть вёдрами таскают воду для полива растений.
О, как я волновалясь, думая, что же она выберет!!!! И то, что не подчинилась, просто бальзам на душу!!!
Спасибо)))))))))))))))
Эх, сразу историю взяла такой разгон: закрутила, завертела!
Интересно: как дальше пойдёт?
Благодарю Автора: с удовольствием оплатила подписку)))
Как все закрутилось... А Мира очень сильна. И элементаль, который вызывает ужас у сильнейших магов. И много тайн впереди
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена