https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768149492_85.png
Призванная для серебряного дракона
Рина Мадьяр, Эйрена Космос
: 18+
решительная героиня, истинная пара дракона, разница в возрасте_в...
#1998 в Бытовое фэнтези
#1811 в Эротическое фэнтези
22.12.2023 — 17.03.2024
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПокупка этой книги не была моим разочарованием, но автору нужно ещë немного поработать над созданием героев. Деятельность героини в чëм? в уборке и готовке? Всë повествование я задумывалась над еë неуверенностью в себе. То она думала, что прошлая виновата, то вдруг вторая сущность... Притяжение есть, а чувств как не было, так и не оказалось. Герой? Опять не понятно. Любил сотню лет призрак, и вдруг... Немного скомкано получилось. Телепорт, ранение и ласки в одной главе? ухх.. экшен) но автору спасибо и пожелание творить на радость читателям)
Довольно интересно 🤔
Здравствуйте а у вас были стихи в пролог?
И после этого дракона называют чудовищем? Сами они чудовища
За то, что сделали люди, дракон не помогать им должен, а спалить их города
Интересный нетривиальные сюжет, но очень много просторечий: «заорала», «ну и», «как бы» и т.д. У Вас талант, это бесспорно, но над слогом нужно поработать ❤️❤️❤️.
Мне так нравятся ход событий что даже не заметила как быстро я все прочитала .Всем советую прочитать роман ,он очень интригующий.На одном дыхании просто прочла .Спасибо автору этого романа!
Спасибо большое за интересную историю.
А с фей сняли ошейники или нет?
Спасибо большое!
Прода будет сегодня вечером. Болею, прошу прощения(
Мдааа...а парнишка обновленный даже на сладкое падкий оказывается)))
Выбрала книгу по обложке( обожаю типаж беловолосых мужчин), и не пожалела) Так легко идёт, три часа прошли незаметно, с нетерпением жду новую проду!
Бывшая невеста никак не успокоится?
Или может фей не хочет чтоб она ошибку совершила...
Спасибо большое, жду новый кусочек)))
Ощущение что задумывался порно рассказ и нужно было нарисовать хоть какой то сюжетик, типа пришёл сантехник к домохозяйке.
Не интересно, отписываюсь.
Да кто ж ей позволит уйти? Я вообще так понимаю её желания не волнуют никого.
Что происходит? Бросил, ушёл, вернулся, какой ужин? Что за поместье?
Аа-ха-ха-ха, привет. ))) он её сейчас либо прибьёт, либо задушит в объятиях. )))
Спасибо за главу! Очень интересно продолжение… автору выздоровления и вдохновения!
Мутноватое убежище...
С Мериля вроде как и сняли ошейник, но при этом осушают почти досуха...
Когда же будет прода???))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена