https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709620756_35.jpg
Позволь тебя вернуть
Джули Джи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за отзыв, живем дальше со светлой памятью!! 😘😘
Автор мы ждём вас и вашу музу ❤️ верю, что все наладится, пусть не сразу в это верится. Вы талант, не бросайте, все получится 🤗
Джули , девочка, как ты там? Сама пережила смерть мужа, знаю как тяжело, это болезнь. Нужно пережить, ни какие слова утешения не помогут . но мы женщины сильные.
Уважаемый автор, с вами всё хорошо? Я очень жду продолжения и наверняка не я одна.
Уважаемый автор как часто будут выкладывать????Очень интересно. Прочитала первую часть на одном дыхании,очень бы хотелось узнать чем закончится история.
Как же не хочется , что бы гг вернулась ,к такому обьюзеру, который силой взял, потом во всем обьвенял, и ещё в конце ее крайнюю сделал и бросил ,нашел другую ,ну и конечно по классике жанра она не сможет найти лучше ( хотя были такие) простит его за все и вернётся .
Как гг любят страдать.
Соболезную Вам автор... =(
Мы будем ждать! Сил Вам
Думала они в рождество все таки встретятся)) Но так возможно интереснее. Если она предположительно беременна, ещё и новый виток в жизни с изготовлением лекарства. Интересно как у нее прошли эти месяцы.
Очень интересно, захватывает дух! С нетерпением жду продолжения,!!!
Начну уже пожалуй =) автору вдохновения! =)
Интересная книга жаль ,что такая редкая выкладка.
Книга будет платной?
Добрый день! А есть какая-то хронология в книгах про Тень?
Какая из них первая? Интересует описание самого мира, Тени, что значит защитники/убийцы/наблюдатели (за кем/чем/кого).
Сбивают частые отсылки к вселенной Гарри Поттера. То факультеты, то фамилии взяты оттуда, то потом опять этого мира. Это несколько сбивает с погружения в эту конкретную историю.
Я пока не читаю, жду чтобы немного набралось... =) Автору вдохновения!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно как там Рейн?
Спасибо за продолжение!!
Ну какой же Милтон идиот!!! Опять всё сам решил, а девочка, по-любому, страдает...
Читать 2 часть ещё не начала, но хочу отметить, что на новых обложках Дарк привлекательнее ))
Пока все норм ничего с то ашго не прочитала
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена