Книга. "Правда или действие" читать онлайн

Правда или действие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, золотая молодежь

Рейтинг:
317
1347 147170

Текущий рейтинг:
#36288 в Любовные романы
#2810 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

29.05.2019 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Правда или действие"

Привет, я Диана, мне 18 лет, но никакого представления о моем будущем я не имею. С недавних пор я учусь в «элитном» университете, потому, что поссорилась с отцом. Единственное, в чем я уверенна на сто процентов, так это в том, что отношения мне сейчас не нужны, только, по всей видимости, так считаю только я. Да и что можно возразить умному, красивому и столь желанному парню? А особенно, когда он хочет поиграть. Ну что ж, давай поиграем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА УЖЕ НАЧАТА. ПРОШУ ВСЕХ ЗАГЛЯНУТЬ!!!

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обычно не начинаю читать ещё не законченные книги, но это заинтриговала) очень жду продолжения, Вы большая молодец)

avatar
16.06.2019, 16:10:31

ХЭ? Подписка?❤️

avatar
15.06.2019, 22:24:22

Последняя глава просто офигенная! Я люблю эту книгу)

Крутая книга,мне нравится.Жду продолжение.

avatar
11.06.2019, 18:48:04

Когда будет прода?

avatar
09.06.2019, 17:28:18

вай! какие скоростя у развития событий, ну что и неплохо в общем ..-теперь же по закону жанра плохиш (хотя у Вас он и не такой уж плохиш) будет превращаться в прынца( и вполне себе -принц)? интересно, какие испытания вы ему уготовили?

Шикарная книга, не терпится прочитать продолжение !!!

avatar
03.06.2019, 19:45:41

Мне нравится! Продолжайте!

avatar
03.06.2019, 17:17:09

Продолжай, обязательно писать это очень здорово ,эта книга суперски поднимает настроение!!!!)))

avatar
03.06.2019, 14:34:09

Супер) мне нравится! Вдохновения вам^^

avatar
03.06.2019, 01:22:48

Интересненько,мне нравиться продолжайте в том жэ духе.)))