https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700558254_15.jpg
Правила Барби
Селина Аллен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2852 в Современный любовный роман
#2249 в Романтическая эротика
21.11.2023 — 04.02.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу❤️ сцена в конюшне была огненной! Какие они классные, гордые, глупые))
Интересно, как Барбара отомстит за свои волосы)))
Тяжело за Барби, мне кажется она даже не успела нормально оплакать смерть своего отца, все держит в себе(
Надеюсь черная полоса в её жизни когда-нибудь закончится)
Замечательная книга! В главных героев влюблена)! Интересно когда матушка Фостера примчит), для нее и для Челси Барбара самый страшный сон, самая настоящая угроза, и для Фостера как бы он не отнекивался, любовь не исчезла никуда). Спасибо!!!
Эх Мейсон, почему же он молчит?!( Понятно, что был зол и солгал на эмоциях тогда 5 лет назад, но неужели за это время он до сих
пор так и не смог пережить то якобы «предательство»?
Или он до сих пор любит её? :( Там же один индюк страдает, пусть узнает правду(
А то во всю готовится хорошенько Барби помучить, уууу
Барби - королева этой главы ❤️ , как всегда)
Барби это нечто! :) Только смелый сможет полюбить этот ураган ❤️ Удачи, Джефри! :D
Класс, класс! Обожаю эту горячую блондинку)) и этого классного мужика)) его прямота сбивает с ног))
Спасибо ❤️
Ааа, супер, как же его плющит))
Спасибо за главу ❤️
Сомневаюсь , что он сможет спать с другими после того, что продемонстрировала ему Барби в кабинете)
Я злорадствую :D
Спасибо за продолжение❤️
Обожаю их споры))) они оба за словом в карман не полезут))
Не пойму за что Джефри мстить собрался? За те слова?(Или за то, что уехала и якобы переспала с братом?
Не пойму его( сам спутался с её бывшей подругой и уже 5 лет с ней спит, ууу гад
А Барби все потеряла тогда, уж кто должен мстить так это она..
Спасибо! Очень жду продолжение ❤️
Отец наверное понимал, что она не пропадет с Форестами... поэтому так и написал завещание...
Много эмоций и мыслей... надо обдумать...
Спасибо за проду...
Очень жду ещё кусочек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена