Аннотация к книге "Правила игры. Равновесие"
Её именем пугают детей, её боятся и презирают. Она жестока и беспощадна, не признаёт ни любви, ни каких-либо других привязанностей, и в то же время, глубоко в душе, она невероятно одинока. За плечами этой сильной девушки огромный ворох тайн, которые так и норовят утянуть её на самое дно. У неё много врагов, мало союзников и совсем нет друзей. Опасность и смерть – её привычные спутники! И всё же она мечтает о покое и свободе, идя за своей мечтой практически по головам, ни перед кем не склоняясь и ничего не боясь. Её зовут Ишэн Ленакс, и она – одна из сильнейших в мире теневых наёмниц!
P.S: Произведение находится на вычитке! После полноценного пересмотра текста написание продолжится.
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, дорогие читатели. Прошу простить за столь долгое отсутствие прод.
Так случилось, что возникли непредвиденные обстоятельства: я сломала руку и не могу пока что заниматься текстом. Прошу простить за столь долгое ожидание окончания книги.
Очень интересная книга, жду продолжения
Камилла, вы совсем забросили книгу!У вас все в порядке?
здравствуйте, автор!я все также жду продолжения вашей книги))когда вы вновь приступите к ней?это вообще случится??
Ваша книга очень интересна,но пишется слишком долго..3 года и каких-то 130 страниц!!автор, может вы будете почаще выкладывать проды?
A prodoljeniye budet?
А когда будет продолжение??
Дорогие читатели, планируемая на сегодня прода откладывается на завтра, ближе к вечеру. Прошу прощения за вынужденную задержку! В скором времени будет составлен определенный график выкладываемых мной прод!
Будет ли прода ???
Книга очень интересная))Жаль,что только выкладывается редко((
Ох, наконец-то прода! Дождалась! А когда следующая?)
Эм, как неловко писать комментарий второй раз подряд. Ну, кто если не я? Мне очень нравится ваша книга. Думаю, ее читают много людей, но не считают нужным писать комментарии. Ну, а если нет, то... отзывы буду писать я! Если хотите, даже с разных аккаунтов. Надеюсь мой отзыв поднял вам настроение и поддержал. Жду проду
Здравствуйте! Очень понравилась книга, но она по какой-то причине заморожена. А прода вообще будет?
давно ждала продолжения книги. Надеюсь на большее. У вас хорошо поставлена речь и нет ошибок.
Мм красотааа, жду проду
Хорошая книга
Спасибо,здорово!!!
Спасибо)
Спасибо) когда ждать продолжение?
Ух ты, мы еще оказывается и королевских кровей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена