- Литнет
- Молодежная проза
- Правильная девочка. (не) для них
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624309710_96.jpg
Правильная девочка. (не) для них
Ольга Николаева
Цикл: Девочки бывают разные...
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, героиня с характером, юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3448 в Молодежная проза
#8984 в Современный любовный роман
Публикация:
22.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Правильная девочка. (не) для них"
А что делать, если я совсем не хочу третьего? Мне бы как-то с этими двумя разобраться…
Они - полная противоположность. Один берет измором, раздражает и немного пугает. Второй - неприступен и холоден, но его скрытый интерес не дает покоя. И оба до чертиков притягательны!
А еще оба думают, что я абсолютно правильная и для них подходящая… Наивные!!!
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивнешки классные! Темыч прям ваау!,)хочу очень Даньку увидать)
так то про Даньку она все правильно говорит! быренько действия показал!
пасибочки большое!
Спасибо зп проду и за визуал:))
Да, классная подруга у Вики. А подружке Темыч понравился. Мне он тоже больше всех из троицы нравится. А вдруг Аля действительно влюбится в Артёма, а как же Макс. Спасибо огромное, Ольга, за интересную главу. Что же они будут делать дальше. Интересно, интересно. Интрига назревает.
Хорошего дня, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.
думаю,он умный мальчик,не оставит в покое,но я за Виктора
Если Вике они не нужны, я заберу сразу обоих)) ей пускай Даня остается))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
хех)) Темыч то дааа!)) хорош чертяка)) может все таки не для стеба а?)) посмотрим!)
Алька классная!;)
спасибочки большое!
Может двоих возьмёт себе?))) Спасибо)
Какие они мммм.Я всегда болела за Виктора,но Артем тоже ух.Я б двоих оставила ха- ха
Супер!! Таких с руками надо брать!! Спасибо!!
Здорово, когда есть подруга, которая выручит в любой ситуации. Думаю им удастся их план. Представляю вечером трёх богатырей, их выражение лиц. Спасибо огромное, Ольга, за очень интересную главу. Теперь нужно дождаться продолжения.
Хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и новых интересных идей.
Спасибо))
У Максима и самого девушка весёлая )))
Спасибо большое, Олечка!!!
Наконец-то девушка появилась, а то всё парни и парни)) не с кем даже сидр попить))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
точно! трое маловато будет!)))) Алевтина жгет!))) надо больше! а то трое как то не солидно для такой красавицы!;)
огромное спасибочки!
Думаем, куда отправить Даню: в командировку, в больницу, в отпуск, женить, к маме, можно озадачить внебрачным ребенком...))))))))))))
Если переходить в разряд фантастики: на другую планету, опять же бизнес расширять; русалка украдет; вампир укусит; станет попаданцем в другом мире, случайно...))))
Что-нибудь подходит?)))))))
Тёма заслужил)) с самого утра о девушке позаботился
Спасибо
Вот вам и договорились не приставать))) прям человек слова )))
Спасибо большое, Олечка!!!
Я пока болею за Тёмыча. Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена