Книга. "Правило первых свиданий" читать онлайн
Эксклюзив

Правило первых свиданий

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сосед, веселая гг, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
153
643 15393

Текущий рейтинг:
#1549 в Молодежная проза
#721 в Романтическая комедия


Полный текст 154 стр.

18.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Правило первых свиданий"

— Ты правда думаешь, что сможешь найти парня? Никто не захочет с тобой связываться.
— Найду. Главное, чтобы он был не такой, как ты.

Я хожу на свидания. Составляю списки. Выбираю «нормальных» мужчин — тех, с кем безопасно и предсказуемо.
А он — мой сосед.
Тот, кто видит меня в полотенце, читает мои списки "идеального парня" и высмеивает его.

Он не подходит ни под один пункт.Не обещает стабильности.Не играет по правилам.

И если раньше он просто раздражал и мешал держать дистанцию,то теперь стал единственной угрозой моей идеально выстроенной жизни.

Не потому что хочет меня. А лишь потому что его веселит то, как усердно я пытаюсь наладить свою личную жизнь.




77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 19:33:15

Да, да, очень странный знак!! Пора заканчивать!! 

avatar
09.02.2026, 23:09:25

И мама ей написала про Леона, да и она сама никак не выкинет его из головы!! Как такое возможно?? 

avatar
09.02.2026, 22:54:45

Зато есть Леон, который починит его))) спасибо за проду!!!)))

avatar
09.02.2026, 08:21:55

Бывшая прям зачастила к Леону)) спасибо за проду!!!)))

avatar
08.02.2026, 23:19:56

Думаю, что Мира пришла специально!! Чтобы показать, что она пришла к Леону! И как после такого спать?? ... 

avatar
05.02.2026, 23:17:54

Ааааа, блин, на самом интересном!!!)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
05.02.2026, 23:07:09

Неужели пришел Леон? А ведь она почти научилась жить без него.. Один день прошел даже спокойно 😁👌 

avatar
04.02.2026, 00:16:35

Блин, нужны мысли Леона))) спасибо за проду!!!)))

avatar
03.02.2026, 16:10:27

Верно говорят:  больше всего ранит равнодушие!! И здесь именно об этом!! Спасибо, Вика 🌺 

avatar
01.02.2026, 22:18:51

Спасибо за проду, классная!!!)))

avatar
01.02.2026, 19:14:47

Это большой шаг - прийти к нему и попросить помощи. Жаль, что потом ему пришлось уехать... но я уверена, что будет еще хотя бы один шанс понять себя и друг друга!! Спасибо, Вика 🌺

avatar
31.01.2026, 23:43:31

Так все легко подправить Лира))) спасибо а проду!!!)))

avatar
30.01.2026, 22:42:49

Ну, он и не оправдывался, и не извинялся. А за что?? У них не такие отношения, чтобы предъявлять претензии.. но это не значит, что между ними невозможно ничего!! 

Прекрасные мои, глава задерживается, будет завтра‍❤️‍

avatar
25.01.2026, 12:12:15

Ну вот, довыделывалась)) Штошш, девонька, теперь твой ход, прояви инициативу что ли. И вообще начните с секса, а в своих отношениях по ходу разберетесь)))

avatar
28.01.2026, 00:08:42

Конечно не хотела, но получила ровно столько, за сколько и боролась))) спасибо за проду!!!)))

avatar
27.01.2026, 18:58:36

Что-то с интернетом не то))) куча моих комментариев дублирующих 

avatar
27.01.2026, 18:56:07

Виктория, отличная история, жду с нетерпением продолжения)

avatar
27.01.2026, 12:50:04

Обидно да!! Но поговорить она еще не готова, к сожалению...так жаль....

avatar
25.01.2026, 12:34:23

Спасибо за проду!!!)))