🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень атмосферно и кинематографично. Погружение в клуб «Домино» с его люксом и опасностью прямо передаёт ощущение, будто сама там стоишь у входа. Мне понравился контраст между холодной, собранной Лидой и суетливым, самодовольным Андреем, а также интригующий образ «хищника» в ложе, который сразу задаёт напряжение. Символика золотой змейки как напоминания о внутренней силе. Отличная деталь. Очень хочется узнать, чем обернётся эта встреча!
Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Обычно я осторожно читаю 18+🤫, а тут вполне всë очень красиво и нужно для сюжета и это очень меня впечатлило! История про сложные отношения, героиня очень хорошая, аж перечитывала её мысли несколько раз. В общем, я довольна покупкой! Спасибо, автор! ❤🤝👍
Нашла эту книгу по рекомендации. Большое спасибо. Книга очень хорошая. Читать интересно и приятно. Каждая сцена как кино. Очень сильные герои. Давно такого сильного сильного романа не находила.
Читая, я как будто смотрела остросюжетный фильм. Очень интересно и эмоционально. Браво автору, отличный язык!!!
Интересно очень. Лихо Вы закрутили сюжет!!!⭐⭐⭐
Отношения Лиды и Князя нашли отклик в душе... Так трепетно ❤️❤️❤️
После похищения и авиазавода, пришла мысль, что он уже без неё не может, но отпускает... Так эмоционально)))
Вдохновения ❤️❤️❤️
Очень понравилось, что в этой истории нет неравенства. Хотя герой очень богатый и влиятельный, героиня не выглядит той, которую можно купить даже за долги. И это не гордость, это человек со своими амбициями, которому это всё не нужно. Даже наоборот она для него слишком хороша. И она держит уровень. Очень приятно это. Спасибо автору.
вот так идешь в клуб с парнем, а в итоге становишься подарком для опасного хищника. Бедная Лида. Хорошо еще , что Князь не был с ней груб. Интересно, если бы она ему рассказала, что с ней случилось, как бы он поступил. Очень интригующее начало
Неизбитый сюжет и необычные герои. Красиво написано. Очень нравится.
Хороший остросюжетный любовный роман. Повествование увлекло меня настолько, что я просто выпала из жизни на пару дней. Мне очень понравилась любовная линия в этой истории, и особенно сцена на авиазаводе произвела сильное впечатление. Автору спасибо. Пишите, творите нет предела совершенству.
Я читала комментарии и не понимала, как и где в этой истории может быть кошка 🤔. А теперь я дочитала до конца и кошка попала в самое сердце ❤️❤️❤️ И таких приятных моментов в книге много. Попадают прям в эмоцию. Огромное спасибо автору ❤️❤️❤️
Такой накал страстей. Очень переживаю за Лиду. Она держится, но уже из последних сил. Князь для неё испытание. Но написано потрясающе красиво и эмоционально. Читаю дальше, книгу поддерживаю.
Спасибо большое, Автор, вам за очень эмоциональный,такой переживательный и эмоциональный роман,мне очень понравился!!! От люовной истории, драмы до боевика и семейной саги!! Спасибо!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Ох, какая хорошая непридуманная живая героиня. За неё приятно переживать. История интересная и серьёзная. Много мыслей и эмоций даёт. Спасибо Автору.
Огромное спасибо за чудесную историю! Было и эмоционально, и напряжённо, и очень переживательно... После прочтения осталось
приятное послевкусие. И большое спасибо за кошку;) Это настоящая победа Лиды))) Вдохновения Вам и успехов!
Андрей-то по ходу спецально в качестве залога её и притащил, зараза. Ну, или сразу в качестве оплаты. Вот уж чуть "неудобная обувь" оказалась не мелкой неприятностью, а катастрофой
Вот так попала девушка! Герой не просто опасный, он прям запал на неё. И это даже хуже, чем если бы не понимал, что она ему нравится. Очень сильные эмоции и чувства. Напряжение горит. Читаю, не могу оторваться. Всё очень необычно.
Я пришла за стеклом, но его не нашла. Но я совсем не разочарована, даже наоборот. Накал страстей создаётся за счёт психологии и сильных эмоций, а не боли и страданий. Парочка героев очень интересная. Девушка при всей хрупкости, очень крепкая. А герой неоднозначный мужик, но очень харизматичный. Тоже читаю без отрыва.
Высокие отношения. Яркий авторский стиль. Это было захватывающее путешествие, много эмоций и впечатлений, которые останутся в памяти. Понравилось, что вы не оставили героев, а показали жизнь через время. Обычно этого очень не хватает. В любом случае, всё это безмерно радует💞💖💕
Да уж, сегодня ночью Князю светит солнце 😊
Лида сотворила для него целое чудо. Только ради неё он готов пойти на многое.
Она умница. И ему очень повезло встретить такую хорошую девушку.
Много мыслей и приятных эмоций. Спасибо!
Лида лисичка 💝 Она знает, как разговаривать с Князем. Очень надеюсь, он не будет её обижать 💓 Между ними такая красивая химия 💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена