Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
440
427 19895

Текущий рейтинг:
#86 в Криминальный триллер
#139 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 07:44:42

Очень атмосферно и кинематографично. Погружение в клуб «Домино» с его люксом и опасностью прямо передаёт ощущение, будто сама там стоишь у входа. Мне понравился контраст между холодной, собранной Лидой и суетливым, самодовольным Андреем, а также интригующий образ «хищника» в ложе, который сразу задаёт напряжение. Символика золотой змейки как напоминания о внутренней силе. Отличная деталь. Очень хочется узнать, чем обернётся эта встреча!

avatar
21.06.2026, 17:01:35

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Обычно я осторожно читаю 18+🤫, а тут вполне всë очень красиво и нужно для сюжета и это очень меня впечатлило! История про сложные отношения, героиня очень хорошая, аж перечитывала её мысли несколько раз. В общем, я довольна покупкой! Спасибо, автор! ❤🤝👍

avatar
21.06.2026, 13:36:41

Нашла эту книгу по рекомендации. Большое спасибо. Книга очень хорошая. Читать интересно и приятно. Каждая сцена как кино. Очень сильные герои. Давно такого сильного сильного романа не находила.

avatar
21.06.2026, 09:40:50

Читая, я как будто смотрела остросюжетный фильм. Очень интересно и эмоционально. Браво автору, отличный язык!!!

avatar
20.06.2026, 23:47:15

Интересно очень. Лихо Вы закрутили сюжет!!!⭐⭐⭐
Отношения Лиды и Князя нашли отклик в душе... Так трепетно ❤️❤️❤️
После похищения и авиазавода, пришла мысль, что он уже без неё не может, но отпускает... Так эмоционально)))
Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 21:14:47

Очень понравилось, что в этой истории нет неравенства. Хотя герой очень богатый и влиятельный, героиня не выглядит той, которую можно купить даже за долги. И это не гордость, это человек со своими амбициями, которому это всё не нужно. Даже наоборот она для него слишком хороша. И она держит уровень. Очень приятно это. Спасибо автору.

avatar
21.06.2026, 13:50:19

вот так идешь в клуб с парнем, а в итоге становишься подарком для опасного хищника. Бедная Лида. Хорошо еще , что Князь не был с ней груб. Интересно, если бы она ему рассказала, что с ней случилось, как бы он поступил. Очень интригующее начало

avatar
19.06.2026, 18:09:06

Неизбитый сюжет и необычные герои. Красиво написано. Очень нравится.

avatar
19.06.2026, 17:54:58

Хороший остросюжетный любовный роман. Повествование увлекло меня настолько, что я просто выпала из жизни на пару дней. Мне очень понравилась любовная линия в этой истории, и особенно сцена на авиазаводе произвела сильное впечатление. Автору спасибо. Пишите, творите нет предела совершенству.

avatar
19.06.2026, 11:29:55

Я читала комментарии и не понимала, как и где в этой истории может быть кошка 🤔. А теперь я дочитала до конца и кошка попала в самое сердце ❤️❤️❤️ И таких приятных моментов в книге много. Попадают прям в эмоцию. Огромное спасибо автору ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 14:53:42

Такой накал страстей. Очень переживаю за Лиду. Она держится, но уже из последних сил. Князь для неё испытание. Но написано потрясающе красиво и эмоционально. Читаю дальше, книгу поддерживаю.

avatar
18.06.2026, 15:09:56

Спасибо большое, Автор, вам за очень эмоциональный,такой переживательный и эмоциональный роман,мне очень понравился!!! От люовной истории, драмы до боевика и семейной саги!! Спасибо!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
18.06.2026, 21:27:13

Ох, какая хорошая непридуманная живая героиня. За неё приятно переживать. История интересная и серьёзная. Много мыслей и эмоций даёт. Спасибо Автору.

avatar
18.06.2026, 21:39:22

Огромное спасибо за чудесную историю! Было и эмоционально, и напряжённо, и очень переживательно... После прочтения осталось
приятное послевкусие. И большое спасибо за кошку;) Это настоящая победа Лиды))) Вдохновения Вам и успехов!

avatar
17.06.2026, 13:26:34

Андрей-то по ходу спецально в качестве залога её и притащил, зараза. Ну, или сразу в качестве оплаты. Вот уж чуть "неудобная обувь" оказалась не мелкой неприятностью, а катастрофой

avatar
16.06.2026, 17:02:05

Вот так попала девушка! Герой не просто опасный, он прям запал на неё. И это даже хуже, чем если бы не понимал, что она ему нравится. Очень сильные эмоции и чувства. Напряжение горит. Читаю, не могу оторваться. Всё очень необычно.

avatar
16.06.2026, 19:47:32

Я пришла за стеклом, но его не нашла. Но я совсем не разочарована, даже наоборот. Накал страстей создаётся за счёт психологии и сильных эмоций, а не боли и страданий. Парочка героев очень интересная. Девушка при всей хрупкости, очень крепкая. А герой неоднозначный мужик, но очень харизматичный. Тоже читаю без отрыва.

avatar
16.06.2026, 22:19:06

Высокие отношения. Яркий авторский стиль. Это было захватывающее путешествие, много эмоций и впечатлений, которые останутся в памяти. Понравилось, что вы не оставили героев, а показали жизнь через время. Обычно этого очень не хватает. В любом случае, всё это безмерно радует💞💖💕

avatar
17.06.2026, 19:00:23

Да уж, сегодня ночью Князю светит солнце 😊
Лида сотворила для него целое чудо. Только ради неё он готов пойти на многое.
Она умница. И ему очень повезло встретить такую хорошую девушку.
Много мыслей и приятных эмоций. Спасибо!

avatar
17.06.2026, 22:10:25

Лида лисичка 💝 Она знает, как разговаривать с Князем. Очень надеюсь, он не будет её обижать 💓 Между ними такая красивая химия 💕