https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757109487_34.jpg
Право на чужую жену
Елена Сотникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Романтическая эротика
#1835 в Современный любовный роман
01.11.2019 — 15.02.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
А может он родной отец,а Андрюшка не мог иметь детей и они поменялись?)
Ее андрюшенька слишком эгоистичный перец что бы заводить детей. Почему она его выбрала мне не понятно, судя по воспоминаниям скользкий и противный тип. Как ему можно было довериться настолько что б замуж выйти?
Дааа, оба брата не подарки к рождеству ((! Один кутила хитроделанный, второй вообще жестокое козлиное существо!!! Господи, ну куда делись нормальные мужики, одни ушлепки со смазливыми и не очень рожами. Спасибо, Ленусь, пойду погрущу(((!
Спасибо.
Откуда в нем столько ненависти к гг?...что-то было в прошлом и пока нам ещё не понятно что?...
Спасибо за продолжение! Что-то мне-кажется раз речь зашла о проблемах с деторождением и учитывая,что умерший брат имел проблемы с наркотиками,они могли поменяться,когда она поставила мужу ультиматум. Не удивлюсь если девочки окажутся от Саши,а героиню он ненавидит из-за этого,что не заметила разницы и вообще никогда его не замечала. Ждём продолжения!
Врет сам себе....
Это ж что такое могло произойти, что такая ненависть. Жесть. Спасибо
Очень захватывающе. Интересно, не приложил ли руку покойный муж к ненависти между братом и женой, кажется что от него идут следы лжи и непоняток.
Очень интересно, и очень жду диалог или монолог с его стороны просто интересно за что такая ненависть?
Что выбрала не его такого хорошего?
а язык на что дан чтобы за зубами держать или как?
Не понимаю я такого ведёт себя как обиженный ребенок!!! Который думал вот я щас как вырасту и как покажу вам всем!
Паказал молодец можешь одеть штаны обратно >~
Да приехал он за девочками и понимает ведь мерзавец, что она сейчас за ним побежит как побитая собака, не мог так заставить делать что он хотел, сейчас решил через детей ей манипулиррваить!!!
Мда. Неужели настолько зол, что готов делать гадости?
Ненавидит за то что ни его выбрала такого хорошего. А брата бездельника и наркомана. И даже если так дети причем. Как можно оторвать от матери. Жду продолжения.
спасибо! жалко ее
Так и не ответил за что мстит. И как он думает объяснять детям, где их мать. Как бы они его не любили, но мать любят больше.
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Что-то гг меня прям взбесил, да кто он такой, чтобы у матери забирать детей, кто ему дал такое право, и совершенно не важно что у них было в прошлом... нельзя детей отрывать от матери... слов нет...
Чего он такой злой с ней?((
Она случаем не была виновницей трагедии, в результате которой он потерял дитя?((
спасибо за проду)
А когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена