Книга. "Право на чужую жену" читать онлайн

Право на чужую жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5810
12503 1027486

Текущий рейтинг:
#1498 в Романтическая эротика
#1835 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

01.11.2019 — 15.02.2020


Аннотация к книге "Право на чужую жену"

Их двое. Один из них стал мне мужем, а другой так и остался в сердце.
Когда-то судьба развела меня с любимым, подсунув на замену брата-близнеца. Но спустя годы муж погиб, оставив кучу долгов и проблемы с серьезными людьми.
Мне не справиться одной, а единственный человек, который мог бы помочь, ненавидит и считает предательницей. И я никогда не обратилась бы к нему за помощью, если бы не дети.
Вот только плата за его помощь слишком высока.
Когда-то он любил меня, когда-то я любила его, но сейчас между нами пропасть, ненависть и куча обид. А еще старые чувства, которые так до конца и не погасли.
#чувства на грани
#остро, больно, волнительно
#тайны прошлого
#18+

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
12.11.2019, 20:12:37

А может он родной отец,а Андрюшка не мог иметь детей и они поменялись?)

avatar
12.11.2019, 10:45:57

Ее андрюшенька слишком эгоистичный перец что бы заводить детей. Почему она его выбрала мне не понятно, судя по воспоминаниям скользкий и противный тип. Как ему можно было довериться настолько что б замуж выйти?

avatar
12.11.2019, 14:09:40

Дааа, оба брата не подарки к рождеству ((! Один кутила хитроделанный, второй вообще жестокое козлиное существо!!! Господи, ну куда делись нормальные мужики, одни ушлепки со смазливыми и не очень рожами. Спасибо, Ленусь, пойду погрущу(((!

Спасибо.

Откуда в нем столько ненависти к гг?...что-то было в прошлом и пока нам ещё не понятно что?...

avatar
12.11.2019, 04:12:14

Спасибо за продолжение! Что-то мне-кажется раз речь зашла о проблемах с деторождением и учитывая,что умерший брат имел проблемы с наркотиками,они могли поменяться,когда она поставила мужу ультиматум. Не удивлюсь если девочки окажутся от Саши,а героиню он ненавидит из-за этого,что не заметила разницы и вообще никогда его не замечала. Ждём продолжения!

Врет сам себе....

avatar
12.11.2019, 08:03:03

Это ж что такое могло произойти, что такая ненависть. Жесть. Спасибо

avatar
12.11.2019, 07:05:57

Очень захватывающе. Интересно, не приложил ли руку покойный муж к ненависти между братом и женой, кажется что от него идут следы лжи и непоняток.

Очень интересно, и очень жду диалог или монолог с его стороны просто интересно за что такая ненависть?
Что выбрала не его такого хорошего?
а язык на что дан чтобы за зубами держать или как?
Не понимаю я такого ведёт себя как обиженный ребенок!!! Который думал вот я щас как вырасту и как покажу вам всем!
Паказал молодец можешь одеть штаны обратно >~

avatar
12.11.2019, 04:44:45

Да приехал он за девочками и понимает ведь мерзавец, что она сейчас за ним побежит как побитая собака, не мог так заставить делать что он хотел, сейчас решил через детей ей манипулиррваить!!!

Мда. Неужели настолько зол, что готов делать гадости?

avatar
12.11.2019, 04:34:26

Ненавидит за то что ни его выбрала такого хорошего. А брата бездельника и наркомана. И даже если так дети причем. Как можно оторвать от матери. Жду продолжения.

спасибо! жалко ее

Так и не ответил за что мстит. И как он думает объяснять детям, где их мать. Как бы они его не любили, но мать любят больше.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2019, 03:05:43

Спасибо.

avatar
12.11.2019, 02:36:55

Что-то гг меня прям взбесил, да кто он такой, чтобы у матери забирать детей, кто ему дал такое право, и совершенно не важно что у них было в прошлом... нельзя детей отрывать от матери... слов нет...

avatar
12.11.2019, 02:33:30

Чего он такой злой с ней?((
Она случаем не была виновницей трагедии, в результате которой он потерял дитя?((

спасибо за проду)

avatar
11.11.2019, 15:51:20

А когда будет прода?