Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721356

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безусловно он её купил себе девушку на неделю. Прошёл лишь один день и впереди у них много времени. Она пока ещё товар, ну уж очень хорош наш купец. Никакого осуждения и отвращения к Мирону я не испытываю, Лида ведёт себя как и подобает. А её внутренний маятник понятно, что кочает. Пусть сначала он насытится её телом, а внутренний мир и эмоции будут потом. Я с вами, я читаю и балдею!

А ещё меня посетила мысль, что Дольник эдакий купидон, мне кажется, что он сразу прочухал или нарыл, или Алиса сказала изначально, что Лида не работает в её агентстве, просто уж очень сильно она подходила под вкус Мирона, а зная, что он ничего плохого ей не сделает, решил их свести подобным образом. Уж очень хочется в это верить, но у автора свои планы на героев.

avatar
07.10.2021, 20:17:05

отлично

интересно,что будет дальше

avatar
07.10.2021, 14:44:49

Откровенно говоря не представляю ее состояние потом в этой дружной компашке, где ее знают как «проститутку»

avatar
07.10.2021, 16:58:06

Спасибо

avatar
07.10.2021, 16:45:45

Хочется ещё. Завтра?

avatar
07.10.2021, 15:45:36

Взгляды, руки на коленях, да некуда ей бежать, от себя то не скроешься... Как посмотрел на нее Дольник? Как на что то стоящее? Сам от себя загордился, что подогнал другу зачетную шлюшку??? Я положительного ничего не вижу, да и не должно здесь быть плюсов, в этой ситуации, кроме тех, что ее не насилуют, но и то, кто знает, что там у Мирона в программе((?? Ричард Гир только в кино, а не в нашей реальности))), хотя Лида та еще Красотка...... Скорее бы узнать ее мотивы.... Спасибо!

avatar
07.10.2021, 13:55:13

Не домой, точнее, не туда, где живет Лида. А куда? Где живет Мирон? Прошёл только один день, а переживаний чёрт знает на сколько дней. Еще шесть... Спасибо за продолжение)⚘

Все продолжается,ты права за все уплачено.интересно что за второй бизнес-джет

avatar
07.10.2021, 13:18:21

Ну что дорогая, для всё продолжается или только начинается ;) Спасибо! Жду продолжение! ❤

avatar
07.10.2021, 13:07:19

Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ книга очень нравится ❤❤❤

avatar
07.10.2021, 12:00:05

Благодарю!!

avatar
07.10.2021, 11:04:33

И куда же мы направляемся???)))

avatar
07.10.2021, 10:09:45

Спасибо! Умеете заинтриговать!

Рука на коленях, взгляды, ветер, холод, самолёт, история Лиды (зачем ей деньги?), история Скифа (кто он, как оказался в местах не столь отдаленных?)... Марина, меня вынесут из этого окопа со щитом или на щите!.. Спасибо, дорогая.

avatar
07.10.2021, 14:13:29

Ээээээм….я женщина тёмная….шо это в конце такое?

avatar
07.10.2021, 09:49:11

Спасибо большое

avatar
07.10.2021, 09:43:40

И куда этот дикий котяра утащит нашу зайку.

avatar
07.10.2021, 09:20:31

Интересно, а где у него «берлога», а то увезёт в «…тундру, увезёт к седым снегам», где ни связи не цивилизации (он же киллер), и фиг Лида выберется от туда, а неделя на две растянется;))